Оцениваем качество РГ по прошлым объектам

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне жаль людей которые ведутся на данные вбросы и делают из этого какие-то выводы. Вам показали незначительные недочеты, которые были исправлены по гарантии, или вы думаете у других все идеально? Такого не бывает к сожалению, но бывает намного хуже и это факт.

Реальный дольщик в жизни не поведётся на эти вбросы

Так это вбросы (фейк) или все таки ужасная реальность, сами себе противоречите.

У кого хуже? У РГ да еще хуже бывает.

 Собрал старые недочеты которые когда-то были в других ЖК и уже исправлены давно и дальше то что? Какое это имеет отношениее к нашему ЖК? Ты вебкамеру смотри почаще, это у тебя хорошо получается.

Объявления

Реальный дольщик не станет отрицать реальные недочеты с пруфами. Таким только менеджеры продаж занимаются.

Рассказывая что картон вместо плиток это временное решение и неподходящие лифты с авито это нормально. Нормально было бы если их поменяли до эксплуатации, а люди ими пользовались месяц.

А как вам постоянный забор из профнастила?) И крыши детской площадки из рубероида?)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Рг строит хорошо, лучше застройщиков из топ 5. Я не буду говорить тут про других, но мой выбор пал на РГ после детального анализа рынка. Хотелось бы понять, если это все косяки что тут транслируют, то застройщике надо дать номинацию за качество. Хотя у него не так много проектов, поэтому надеюсь качество не дилер упасть когда проектов станет за сотню

Рг строит хорошо, лучше застройщиков из топ 5. Я не буду говорить тут про других, но мой выбор пал на РГ после детального анализа рынка. Хотелось бы понять, если это все косяки что тут транслируют, то застройщике надо дать номинацию за качество. Хотя у него не так много проектов, поэтому надеюсь качество не дилер упасть когда проектов станет за сотню

Прогиб застичан, но к сожалению выше топ 9 не понялся он: https://www.forbes.r...-reyting-forbes

Мало проектов было пару лет назад, теперь он средне статический....

Обратите внимание

спасибо за подробный анализ, очень сожалею, что перед покупкой подробно не изучила всю репутацию застройщика, в жизни бы не купила тут ничего.

Реальный дольщик знает что покупает, это вам не фантики.

Прогиб застичан, но к сожалению выше топ 9 не понялся он: https://www.forbes.r...-reyting-forbes
Мало проектов было пару лет назад, теперь он средне статический....

Вы, уважаемый, читать умеете? Тогда посмотрите серьезные проблемы застройщиков из топ 5. У РГ (который не поднялся выше топ 9), нет таких стихийных проблем, поэтому я выбрал РГ, плюс цена, плюс сдача в срок. Отвечать не обязательно, потому что могу предугадать Ваш ответ

Вы, уважаемый, читать умеете? Тогда посмотрите серьезные проблемы застройщиков из топ 5. У РГ (который не поднялся выше топ 9), нет таких стихийных проблем, поэтому я выбрал РГ, плюс цена, плюс сдача в срок. Отвечать не обязательно, потому что могу предугадать Ваш ответ

А какие такие проблемы у них? Пруфы есть или только прогибаемся?

По РГ к примеру только мне известные проблемы уже в теме, уверен есть еще.

А какие такие проблемы у них? Пруфы есть или только прогибаемся?
По РГ к примеру только мне известные проблемы уже в теме, уверен есть еще.

Есть есть, у меня и друзей много, есть живые отзывы. Но тут мы обсуждаем сугубо наш ЖК, так что давайте не устраивать тут балаган. Но могу сказать что у них гораздо серьёзней проблемы, но и про качество в Балтийском глупо говорить, дом ещё не сдан

А какие такие проблемы у них? Пруфы есть или только прогибаемся?
По РГ к примеру только мне известные проблемы уже в теме, уверен есть еще.

Пруфов полный интернет, в целом нет застройщика про которого можно сказать «лучше всех», но объективно у рг реально по качеству, по прайсе и срокам больше плюсов чем минусов
Мда и это все что смогли сказать? Шлака про РГ полный интернет вот что можно сказать)
PR отдел у РГ сдувается конечно.
Сейчас ОП сдали пару корпусов глянем что там по качеству будет.

Еще немного пруфов на тему косяков по Воронцовскому парку, который в теории даже престижнее, так как бизнес класс.

 

Посмотрите что стало с клинкерной плиткой в первую же зиму. Все швы перекосило(смотрите внимательно это не дефект фото ранизаца в швах от 1 до 20мм, что создает капитальные перекосы по всей конструкции), а местами пошли трещины. Места  горизонтальной отделки под крышей и вовсе падают на голову.(видны даже ограждения в опасных местах)

Как эту проблему устранят застройщик почитайте сами в многочисленных отзывах жильцов (спойлер: никак). Окна сделаны как в ПИК экономе(готовьтесь сразу их менять), кстати РГ это и есть ПИК, часть руководства ПИК отделилась в 2013 году и открыла РГ, по этому с вероятностью в 99% УК будет ПИК Комфорт(как в ВП). Вишенка на торте креплению люка картонкой в новом доме напротив жилой  входа в жилую квартиру :)

Ввиде бонуса будет последняя фотография Балтийского, на которой хорошо видно как застрой уложил НОВУЮ тротуарную плитку и догадайтесь что с ней будет через год. (ошиблись в размере примерно на 2-3см, местами запихали куски плиток, а ниже просто забили грязью и так сойдет)

 

 

Прикрепленные изображения

  • 203055_800.jpg
  • 204112_2000.jpg
  • 204463_800.jpg
  • 202911_2000.jpg
  • 205486_2000.jpg
  • 206327_800.jpg
  • IMG-9198.jpg
Тут ЖК Балтийский, может по теме других ЖК будете писать в ветках других ЖК

Еще немного пруфов на тему косяков по Воронцовскому парку, который в теории даже престижнее, так как бизнес класс.
 
Посмотрите что стало с клинкерной плиткой в первую же зиму. Все швы перекосило(смотрите внимательно это не дефект фото ранизаца в швах от 1 до 20мм, что создает капитальные перекосы по всей конструкции), а местами пошли трещины. Места  горизонтальной отделки под крышей и вовсе падают на голову.(видны даже ограждения в опасных местах)
Как эту проблему устранят застройщик почитайте сами в многочисленных отзывах жильцов (спойлер: никак). Окна сделаны как в ПИК экономе(готовьтесь сразу их менять), кстати РГ это и есть ПИК, часть руководства ПИК отделилась в 2013 году и открыла РГ, по этому с вероятностью в 99% УК будет ПИК Комфорт(как в ВП). Вишенка на торте креплению люка картонкой в новом доме напротив жилой  входа в жилую квартиру :)
Ввиде бонуса будет последняя фотография Балтийского, на которой хорошо видно как застрой уложил НОВУЮ тротуарную плитку и догадайтесь что с ней будет через год. (ошиблись в размере примерно на 2-3см, местами запихали куски плиток, а ниже просто забили грязью и так сойдет)Прикрепленные изображения: 7

Но фотки воронцовского прикольные на фоне зимнего пейзажа, рассматривали там квартиру, хороший ЖК

Еще немного пруфов на тему косяков по Воронцовскому парку, который в теории даже престижнее, так как бизнес класс.
 
Посмотрите что стало с клинкерной плиткой в первую же зиму. Все швы перекосило(смотрите внимательно это не дефект фото ранизаца в швах от 1 до 20мм, что создает капитальные перекосы по всей конструкции), а местами пошли трещины. Места  горизонтальной отделки под крышей и вовсе падают на голову.(видны даже ограждения в опасных местах)
Как эту проблему устранят застройщик почитайте сами в многочисленных отзывах жильцов (спойлер: никак). Окна сделаны как в ПИК экономе(готовьтесь сразу их менять), кстати РГ это и есть ПИК, часть руководства ПИК отделилась в 2013 году и открыла РГ, по этому с вероятностью в 99% УК будет ПИК Комфорт(как в ВП). Вишенка на торте креплению люка картонкой в новом доме напротив жилой  входа в жилую квартиру :)
Ввиде бонуса будет последняя фотография Балтийского, на которой хорошо видно как застрой уложил НОВУЮ тротуарную плитку и догадайтесь что с ней будет через год. (ошиблись в размере примерно на 2-3см, местами запихали куски плиток, а ниже просто забили грязью и так сойдет)Прикрепленные изображения: 7

Мне вот если честно все равно что там в ВП, так как я купил квартиру в Балтийском, тем более, что ВП у них один из первых проектов. Я перед покупкой смотрел квартиру в Октябрьском поле первой очереди. В целом исполнение меня устроило, так как опять же такой ценой на войке никто мне не предложил.
По поводу тротуарной плитки, последние 5 рядов переложат и весь зазор уйдёт. Каждый из нас после получения ключей может написать заявление в УК по этому поводу и застройщик переделает, это если при приемке на это не обратят внимания.

Еще немного пруфов на тему косяков по Воронцовскому парку, который в теории даже престижнее, так как бизнес класс.
 
Посмотрите что стало с клинкерной плиткой в первую же зиму. Все швы перекосило(смотрите внимательно это не дефект фото ранизаца в швах от 1 до 20мм, что создает капитальные перекосы по всей конструкции), а местами пошли трещины. Места  горизонтальной отделки под крышей и вовсе падают на голову.(видны даже ограждения в опасных местах)
Как эту проблему устранят застройщик почитайте сами в многочисленных отзывах жильцов (спойлер: никак). Окна сделаны как в ПИК экономе(готовьтесь сразу их менять), кстати РГ это и есть ПИК, часть руководства ПИК отделилась в 2013 году и открыла РГ, по этому с вероятностью в 99% УК будет ПИК Комфорт(как в ВП). Вишенка на торте креплению люка картонкой в новом доме напротив жилой  входа в жилую квартиру :)
Ввиде бонуса будет последняя фотография Балтийского, на которой хорошо видно как застрой уложил НОВУЮ тротуарную плитку и догадайтесь что с ней будет через год. (ошиблись в размере примерно на 2-3см, местами запихали куски плиток, а ниже просто забили грязью и так сойдет)Прикрепленные изображения: 7

Я конечно знал что есть профи в строительстве ну чтобы такие, увидеть перекос в 20 мм да по фотографии, ну вам не знаю Путину дворец надо строить, и на Балтийском грязь сверху плитки разглядели, откуда же ей взяться да если там стройка идёт странно конечно) Ну а дальше что вы увидите, травка растет не паралельно ЖК да)?

Тут ЖК Балтийский, может по теме других ЖК будете писать в ветках других ЖК

Тут тема про застройщика Балтийского и его репутации, так что опять же все по теме. Вы так же не вникая покупали тут? Локти уже кусаете? Что ваш застрой ни один комплекс без косяков сдать не может?

Я конечно знал что есть профи в строительстве ну чтобы такие, увидеть перекос в 20 мм да по фотографии, ну вам не знаю Путину дворец надо строить, и на Балтийском грязь сверху плитки разглядели, откуда же ей взяться да если там стройка идёт странно конечно) Ну а дальше что вы увидите, травка растет не паралельно ЖК да)?

По поводу остальных косоруких косяков еще отмашку не дали, что писать?

Вашего РГ судить и сажать надо за такое убогое качество квартир, МОПов. 

Тут тема про застройщика Балтийского и его репутации, так что опять же все по теме. Вы так же не вникая покупали тут? Локти уже кусаете? Что ваш застрой ни один комплекс без косяков сдать не может?

А если бы тут купили квартиру, то вели бы себя адекватно и спокойно ждали сдачи дома. Большинство вопросов возможных недоделок решаются после сдачи через УК.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов