Оцениваем качество РГ по прошлым объектам

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Конечно убрали, фотографии с деланы были еще в неготовом доме, вот и все. 

А почему в неготовый дом устанавливают ржавое оборудование?

А почему в неготовый дом устанавливают ржавое оборудование?

Метал повредился,  пошла ржавчина, как поставили так и сняли и поменяли. 

Объявления

Метал повредился,  пошла ржавчина, как поставили так и сняли и поменяли. 

А стена наверное усохла, да и трещиной пошла?

Вы думайте хоть что пишете, лучше бы про повышенную влажность сказал, вот и проржавело всё, убедительней бы звучало🤣

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

А стена наверное усохла, да и трещиной пошла?

Вы думайте хоть что пишете, лучше бы про повышенную влажность сказал, вот и проржавело всё, убедительней бы звучало🤣

Прикрепленные изображения: 2

Так, а штроба в стене тут при чем?может на балтийский сходишь, сфоткаешь что там внутри) эти скрины уже были, новой дай, полезное.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кстати смотрел фотки из готовых подъездов октябрьского, все очень хорошо сделано, и приемки проходят у людей хорошо)

Так что вы зря на вентелятор набрасываете, по опыту прошлых своих объектов, у РГ твердая 4 точно. мне такой расклад нравится

Обратите внимание

Кстати смотрел фотки из готовых подъездов октябрьского, все очень хорошо сделано, и приемки проходят у людей хорошо)

Данного лоботряса под кличкой РГ пока в пятую точку пинать не начнешь, он ничего не сделает, весь мусор, ржавчина, мусор так и остался бы если не собственники.

https://pronovostroy...реди/?p=1537788

https://pronovostroy...реди/?p=1535894

Хомяки в БОЙ!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Кстати смотрел фотки из готовых подъездов октябрьского, все очень хорошо сделано, и приемки проходят у людей хорошо)

Согласен, я тоже в сети видел хвалебные отзывы с фотографиями, а он одни и теже фотки постит, которые сделаны в неготовом объекте. И на удивление по приемке квартир у людей минимальные замечания, а это хороший показатель я считаю.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-12_12-20-22.jpg
  • photo_2021-11-12_12-33-12.jpg
  • photo_2021-11-12_12-34-31.jpg
  • photo_2021-11-12_12-59-04.jpg
  • photo_2021-11-12_13-06-43 (2).jpg
  • photo_2021-11-12_13-06-43.jpg

Согласен, я тоже в сети видел хвалебные отзывы с фотографиями, а он одни и теже фотки постит, которые сделаны в неготовом объекте. И на удивление по приемке квартир у людей минимальные замечания, а это хороший показатель я считаю.

Прикрепленные изображения: 6

Ты вот теже самые фотки постишь, а вот тебе новый кал от застройщика.

У тебя рука не устанет регать акки, работа такая к сожалению.

https://pronovostroy...реди/?p=1535597

6194c6e915c27_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg

Ты вот теже самые фотки постишь, а вот тебе новый кал от застройщика.
У тебя рука не устанет регать акки, работа такая к сожалению.
https://pronovostroy...реди/?p=1535597
6194c6e915c27_1.jpgПрикрепленные изображения: 2


Так уже ведь выяснили что это фотки сделанные до сдачи. Ты чего тень на плетенье наводишь? Чекай конечный вариант, а не процесс стройки, хотя ты любишь пообсуждать утеплитель и процесс установки фасадной плитки.

Данного лоботряса под кличкой РГ пока в пятую точку пинать не начнешь, он ничего не сделает, весь мусор, ржавчина, мусор так и остался бы если не собственники.

https://pronovostroy...реди/?p=1537788

https://pronovostroy...реди/?p=1535894

Хомяки в БОЙ!

Прикрепленные изображения: 4

А фотки выше где мопы в другом состоянии, это что? фотошоп?

Так уже ведь выяснили что это фотки сделанные до сдачи. Ты чего тень на плетенье наводишь? Чекай конечный вариант, а не процесс стройки, хотя ты любишь пообсуждать утеплитель и процесс установки фасадной плитки.

 

А фотки выше где мопы в другом состоянии, это что? фотошоп?

Алле, на дату публикации этих фото посмотрите, собственников до сдачи по этажам никто не водил. Фото сделанные на момент просмотров квартир, а следовательно после сдачи комплекса. А красивые фото видимо и делали для приёмной комиссии иначе я не вижу оправдания как такой кал могли принять.

Алле, на дату публикации этих фото посмотрите, собственников до сдачи по этажам никто не водил. Фото сделанные на момент просмотров квартир, а следовательно после сдачи комплекса. А красивые фото видимо и делали для приёмной комиссии иначе я не вижу оправдания как такой кал могли принять.

Так вот сегодня фотки выкладывают что там все чин чинарем.

Алле, на дату публикации этих фото посмотрите, собственников до сдачи по этажам никто не водил. Фото сделанные на момент просмотров квартир, а следовательно после сдачи комплекса. А красивые фото видимо и делали для приёмной комиссии иначе я не вижу оправдания как такой кал могли принять.

Ты через год можешь эти фотки выложить и сказать вот смотрите, какой дом. 

Ты вот теже самые фотки постишь, а вот тебе новый кал от застройщика.

У тебя рука не устанет регать акки, работа такая к сожалению.

https://pronovostroy...реди/?p=1535597

6194c6e915c27_1.jpg

Прикрепленные изображения: 2

У меня друзья получили ключи в ОП на прошлой неделе, там все отлично.

У меня друзья получили ключи в ОП на прошлой неделе, там все отлично.

Да и люди пишут что все хорошо, но ему надо все как всегда зачернить

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-17_18-06-50.jpg

Да и люди пишут что все хорошо, но ему надо все как всегда зачернитьПрикрепленные изображения: 1


По отклику в оп очень хорошо приемка проходит. Надеюсь у нас тоже все красиво будет)

Боты РГ могут сколько угодно аккаунтов регистрировать и создавать видимость удачной передачи квартир.

Но не забываем про это.

6195f620ae5bc_1.jpg

Боты РГ могут сколько угодно аккаунтов регистрировать и создавать видимость удачной передачи квартир.
Но не забываем про это.
6195f620ae5bc_1.jpg

Тебе несколько человек говорят что там совершенно другая ситуация и на деле все там хорошо, кто то и это подкрепляется фотографиями и скриншотами. Ты же кидаешь одного и того же человека с его не понятно откуда сделанными фотографиями, с не правдивой приемкой квартиры. 

Тебе несколько человек говорят что там совершенно другая ситуация и на деле все там хорошо, кто то и это подкрепляется фотографиями и скриншотами. Ты же кидаешь одного и того же человека с его не понятно откуда сделанными фотографиями, с не правдивой приемкой квартиры. 

Когда у человека одна цель это осквернить застройщика, то он доводы людей которых большинство не слушает, у него есть цель и он тупо идет к ней. Благо у людей есть глаза и они далеко не глупые верить.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов