Оцениваем качество РГ по прошлым объектам

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Уважаемый пытается какую то искусственную панику создать по типу соловьев ТВ, а мопы в окп пожалуй самые удачные у РГ, по крайней мере фотографии дольщиков это подтверждают.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-12_12-59-04.jpg
  • photo_2021-11-18_17-24-18.jpg
  • photo_2021-11-12_13-06-45.jpg
  • photo_2021-11-12_13-03-19.jpg
  • photo_2021-11-17_13-59-43.jpg
  • Mr.Valentine это нравится

Уважаемый пытается какую то искусственную панику создать по типу соловьев ТВ, а мопы в окп пожалуй самые удачные у РГ, по крайней мере фотографии дольщиков это подтверждают.

Прикрепленные изображения: 5

Да какие же они удачные? Вы что не видите ржавчины и трещины в фасаде? Вы все слепцы!!! Вам же сказал авторитетный эксперт, что застройщик халтурщик. А экспертам надо верить)))

Объявления

Вот еще фотографии из ОП, корпус который буквой Л, номер не знаю, от реальных людей!!!

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 15.53.58(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 15.53.58(2).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 15.53.58(3).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 15.53.58(4).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 15.53.58.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 18.57.54.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-11-14 at 18.57.55(1).jpeg

Боты продолжают постить одни и те же фотографии которые были сделаны видимо для проверочной комиссии, но не показывают новые фотографии тех мест где были косяки с данных фото. Тогда и я продублирую.

Уважаемые сотрудники, не потрудитесь и сегодня сделайте фотографии.

А то у вас потом выходные.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Боты продолжают постить одни и те же фотографии которые были сделаны видимо для проверочной комиссии, но не показывают новые фотографии тех мест где были косяки с данных фото. Тогда и я продублирую.
Уважаемые сотрудники, не потрудитесь и сегодня сделайте фотографии.
А то у вас потом выходные.Прикрепленные изображения: 6

Как раз твои фотографии сделаны когда ещё дом был не готов, но тебе же все равно.

Прикрепленные изображения

  • AA19E9E0-622C-43F6-8277-1036DBC2E4E5.jpeg
  • 3CBF1B68-60E1-45C0-A6B9-B31AE3089B2B.jpeg
  • 7336954E-6BE9-43BD-ABAA-2A2EAD53F72F.jpeg
  • 8F5F5860-C6A1-40AC-94EE-98B6EDBFC0C7.jpeg
  • D8A6D1C5-93A7-4058-A513-4D52403323D2.jpeg

Как комично, люди переругиваются чьи фото чужого дома лучше. 😆
Давайте вы с этими обсуждениями отправитесь в темы Октябрьского Поля, а?
Ну никому не интересно, что на том объекте происходит. 🙄
Мне куда важнее, чтобы с Балтийским было всё в порядке.

Обратите внимание

Как комично, люди переругиваются чьи фото чужого дома лучше. 😆
Давайте вы с этими обсуждениями отправитесь в темы Октябрьского Поля, а?
Ну никому не интересно, что на том объекте происходит. 🙄
Мне куда важнее, чтобы с Балтийским было всё в порядке.

Да это уже многих бесит, у нас свои жк и давайте его будем обсуждать, но кому то видать неймется)

Естественно там еще идут ремонт, а вернее переделки убого качества, ржавчина и трещины в стенах нужно устранить, дома вроде как сданы, а квартиры все передать не могут начать. РГ ПОЗОР. Это ЭКОНОМОМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Прикрепленные изображения: 2

Ящички поменяли нет?

Что там по трещине?

Новые ящики еще проржаветь не успели?

Ящички поменяли нет?

Что там по трещине?

Новые ящики еще проржаветь не успели?

Ты вообще хоть раз читал, что тебе люди говорили? 
Ну какая трещина? Какая трещина? Штроба это для лифтового кабеля.
Чего ты вообще засуетился?
 

Ты вообще хоть раз читал, что тебе люди говорили? 
Ну какая трещина? Какая трещина? Штроба это для лифтового кабеля.
Чего ты вообще засуетился?
 

Это наверное тоже штроба это для кабеля, но не трещина?

Не много фоток из ОП по поводу качества квартир.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.jpg

Это наверное тоже штроба это для кабеля, но не трещина?

Не много фоток из ОП по поводу качества квартир.

Прикрепленные изображения: 2

Как мы должны понять откуда эти фотографии? Я так любую стену могу сфотографировать и сказать что это тот или иной жк.

Как мы должны понять откуда эти фотографии? Я так любую стену могу сфотографировать и сказать что это тот или иной жк.

Мы от вас другого и не ждали, ходите на форум ОП там я уверен найдете ответ на свой вопрос.

Это наверное тоже штроба это для кабеля, но не трещина?

Не много фоток из ОП по поводу качества квартир.

Прикрепленные изображения: 2

Послушал вас и решил сам изучить тему, так вот я нашел почти 90% отзывов людей о том что по приемке квартир у людей незначительные замечания, так что люди не верьте тому что пишет один, лучше всегда сами изучайте вопрос. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-15_12-34-06.jpg
  • photo_2021-12-15_12-35-33.jpg
  • photo_2021-12-15_12-36-27.jpg

Послушал вас и решил сам изучить тему, так вот я нашел почти 90% отзывов людей о том что по приемке квартир у людей незначительные замечания, так что люди не верьте тому что пишет один, лучше всегда сами изучайте вопрос. Прикрепленные изображения: 3

Пишет 90%, а говорит не верьте тому что пишет один) либо язык у тебя без костей и совести нет, в чем я уверен, либо с математикой не лады.

Пишет 90%, а говорит не верьте тому что пишет один) либо язык у тебя без костей и совести нет, в чем я уверен, либо с математикой не лады.

Какая-то не понятная игра слов у вас получилась, ничего не понял что сказали! Я бы вам показал у кого и что без костей, но вы же только на кнопки герой нажимать) 

Какая-то не понятная игра слов у вас получилась, ничего не понял что сказали! Я бы вам показал у кого и что без костей, но вы же только на кнопки герой нажимать) 

Все вы поняли, когда за живое задеваешь, то сразу начинаете дурачка включать, где там ваш напарник с новыми фотками с площадки? Выходной?

Как негатив начинается сразу пытается замылить новыми фото)

Все вы поняли, когда за живое задеваешь, то сразу начинаете дурачка включать, где там ваш напарник с новыми фотками с площадки? Выходной?

Как негатив начинается сразу пытается замылить новыми фото)

Мда вы живёте в каком то своем мире. Я жду свою квартиру, как и многие здесь , а вы чего добиваетесь все уже поняли, только у вас ничего не выходит, вот вы и злитесь. Не злитесь в мире столько прекрасного, пора выйти на улицу и оглянутся. 

Ну для того чтобы знать что хорошо или нет, надо знать что за 5труб приемщик принимал. Проверял ли он площадь, вентиляцию, смотрел ли тепловизором в стены и окна.

 

а так получается кроме окон он ничего не проверял

Ну для того чтобы знать что хорошо или нет, надо знать что за 5труб приемщик принимал. Проверял ли он площадь, вентиляцию, смотрел ли тепловизором в стены и окна.

 

а так получается кроме окон он ничего не проверял

Приемщик в первую очередь и смотрит площадь, вентиляцию, по поводу тепловизора он обычно входит в эту стоимость, либо чуть доплатить надо.

Приемщик в первую очередь и смотрит площадь, вентиляцию, по поводу тепловизора он обычно входит в эту стоимость, либо чуть доплатить надо.

Доплачивать, а также за каждый лишний километр пути. Тут советую без приёмщика лишнего шага не делай, изучив весь горький опыт жильцов других проектов от РГ.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов