Транспортная развязка рядом с ЖК MOD

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Все видели новую транспортную развязку, которая будет рядом с ЖК?

6164255fd47e6_photo_20211007_120512.jpg

Все видели новую транспортную развязку, которая будет рядом с ЖК?

6164255fd47e6_photo_20211007_120512.jpg

это жжесть....

Объявления

Все видели новую транспортную развязку, которая будет рядом с ЖК?
6164255fd47e6_photo_20211007_120512.jpg

А откуда фотография? По силуэтам домов непонятно, где именно она такая должна появиться?
По силуэтам домов то, что обозначено как 3-я улица Марьиной рощи, по факту 4-я. А то, что на этом месте должна быть дорога и какая-то развязка, в целом факт известный. Его анонсировали в рамках застройки рижского ж/д двора. С развитием данного кластера должны были построить новый съезд с трешки с дальнейшим выводом к 8-му проезду Марьиной рощи, что уже за жд-путями.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Все видели новую транспортную развязку, которая будет рядом с ЖК?

6164255fd47e6_photo_20211007_120512.jpg

Спасибо за фото. Но это же где-то на генплане должно быть отображено?

Они перепутали название улицы - 4 ул. Марьиной Рощи

 

Остальное вроде бьется с действительностью, постарался разместить на одном изображении

Прикрепленные изображения

  • Мод.jpg
Обратите внимание

Они перепутали название улицы - 4 ул. Марьиной Рощи

 

Остальное вроде бьется с действительностью, постарался разместить на одном изображении

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо большое, так намного понятнее. Может у кого-то есть ещё информация по этому поводу?

Мда, не думаю что это Элитный комплекс теперь! В особенности клубный дом на 9-этажей с видом на хорду и развязку, жесть! 

Мда, не думаю что это Элитный комплекс теперь! В особенности клубный дом на 9-этажей с видом на хорду и развязку, жесть! 

Так строит уже негде, выбирать не приходится, и так можно сказать повезло, что в Роще еще клочок нашли свободный + элитка не на видах завязана (хотя вполне нормальные).
Если выкатить список, по которому жилье считается элитным/премиальным, то в случае Mod, напротив каждого можно будет ставить галочку, могу и углубиться, детализировать 
😉 если готовы выдержать железные аргументы 😉

Так строит уже негде, выбирать не приходится, и так можно сказать повезло, что в Роще еще клочок нашли свободный + элитка не на видах завязана (хотя вполне нормальные).
Если выкатить список, по которому жилье считается элитным/премиальным, то в случае Mod, напротив каждого можно будет ставить галочку, могу и углубиться, детализировать 
😉 если готовы выдержать железные аргументы 😉

Углубитесь и детализируйте, если не сложно, я думаю это всем интересно будет услышать.

Все видели новую транспортную развязку, которая будет рядом с ЖК?

6164255fd47e6_photo_20211007_120512.jpg

А что это радикально меняет? Тут уже сейчас неспокойное движение, добавится просто новый хайвей, причём довольно симпатичный и футуристичный. Чего именно вы испугались? Шума? Здание нормально шумоизолировано, ЖК спроектирован так, что и на внутренней территории звук тоже не будет сильно мешать из-за зонирования. Газы? C`mon, это Москва, тут везде дышится не как в Альпах с обёртки Milka. Вентиляционная система защитит, плюс озеленение внутри ЖК.

это жжесть....

Да никакой жести нет. Жесть это когда в развязка прямо в окна. Например, как это получилось уж Life.ботанический сад. Продавали квартиры с видом на ботанический сад, а потом там построили хорду, и стали квартиры, упираюшиеся в хорду. Вот это жесть

А в моде где-то рядом будет развязка. По мне так хорошо даже

Да никакой жести нет. Жесть это когда в развязка прямо в окна. Например, как это получилось уж Life.ботанический сад. Продавали квартиры с видом на ботанический сад, а потом там построили хорду, и стали квартиры, упираюшиеся в хорду. Вот это жесть

А в моде где-то рядом будет развязка. По мне так хорошо даже

Солидарен. Не понимаю паники. Развязка, судя по схемам, будет на небольшом расстоянии, но не вплотную. Она и сама выглядит симпатично, в духе времени, Человек уже давно обуздал природу и стал в ней царём, поэтому большой красивый хайвей будет величественно возвышаться над зелёным парком. Символично и красиво.

Если что - это желтый участок, на котором по идее должна была быть зона озеленения, а будет (возможно) эстакада.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Если что - это желтый участок, на котором по идее должна была быть зона озеленения, а будет (возможно) эстакада.Прикрепленные изображения: 1



На этом жёлтом участке ещё стартовая площадка для дома по реновации.

На этом жёлтом участке ещё стартовая площадка для дома по реновации.

Дом по реновации в наш комплекс входит?
Нам не говорили про него изначально.

Дом по реновации в наш комплекс входит?
Нам не говорили про него изначально.


Там за домом 30 прям площадка стартовая. Посмотрите карту реновации. Это все в открытых источниках.

Там за домом 30 прям площадка стартовая. Посмотрите карту реновации. Это все в открытых источниках.

эх

Дом по реновации в наш комплекс входит?
Нам не говорили про него изначально.

Ооо! Ещё неделю назад информация про дом находилась в интернете. Сейчас пишут, что площадку исключили🥳

"Одновременно из перечня исключили стартовую площадку по адресу: 4-я улица Марьиной Рощи, владение 12. «Это связано с тем, что в границах земельного участка планируется построить эстакаду в соответствии с проектом реорганизации территории Рижского грузового двора», — пояснили в мэрии."

Там за домом 30 прям площадка стартовая. Посмотрите карту реновации. Это все в открытых источниках.

 

Ооо! Ещё неделю назад информация про дом находилась в интернете. Сейчас пишут, что площадку исключили🥳

"Одновременно из перечня исключили стартовую площадку по адресу: 4-я улица Марьиной Рощи, владение 12. «Это связано с тем, что в границах земельного участка планируется построить эстакаду в соответствии с проектом реорганизации территории Рижского грузового двора», — пояснили в мэрии."

Где это вы читаете?
Про какие источники идет речь?

Может кто поделится?

Я не хочу жить с реновационными людьми и платить десятки миллионов. Расторгать договор буду.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов