Старт продаж квартир в ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ахаха, вторичка у неё дешевеет)
Новости читайте хотя бы, спрос на вторичку последние пол года только растет)

Охохо, спрос у него растет, так потому он и растет на вторичку, что цена на нее падает

Охохо, спрос у него растет, так потому он и растет на вторичку, что цена на нее падает

Девушка, посмотрите цены на вторичку.....

От спроса растет цена если вы не в курсе, у пика вашего цена растет из-за низкого спроса по вашему?)

Объявления

А вы продавали на вторичке, попробуйте по своей высокой цене. А у пика ,,не моего,, цена растет, так как у застройщиков ипотека льготная или вы не знали. А на вторичку % по ипотеке в два раза почти больше.

А вы продавали на вторичке, попробуйте по своей высокой цене. А у пика ,,не моего,, цена растет, так как у застройщиков ипотека льготная или вы не знали. А на вторичку % по ипотеке в два раза почти больше.

А я говорю, что цена на вторичку больше первички?

Вы по моему даже не понимаете...диалог с вами окончен. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А я говорю, что цена на вторичку больше первички?

Вы по моему даже не понимаете...диалог с вами окончен. 

Вторичка в очередной раз побила рекорды по продажам) 

Стартовали продажи квартир в третьей очереди.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Обратите внимание

Вторичка в очередной раз побила рекорды по продажам) 

И в чем смысл ее покупать вообще? Если в новом ЖК брать, то еще ладно. И то переплата идет.  Я вот решил ради интереса сравнить. В корпусе 2.1 двухкомнатная 52,2 кв.м стоит 9,9 млн в ипотеку под 4,8%. Новая, с отделкой. И на ЦИАНе старая, убитая двушка 50 квадратов в Бирюлево за почти 13 млн! И еще минимум около ляма нужно туда вбухать, чтобы все переделать. Мне лично такие проблемы не нужны

И в чем смысл ее покупать вообще? Если в новом ЖК брать, то еще ладно. И то переплата идет.  Я вот решил ради интереса сравнить. В корпусе 2.1 двухкомнатная 52,2 кв.м стоит 9,9 млн в ипотеку под 4,8%. Новая, с отделкой. И на ЦИАНе старая, убитая двушка 50 квадратов в Бирюлево за почти 13 млн! И еще минимум около ляма нужно туда вбухать, чтобы все переделать. Мне лично такие проблемы не нужны

Сколько вбухаешь на переделку отделки от пика?

И да, думаю нет смысла спрашивать, так как бот-однодневка, но все же,  может кинешь мне ту убитую в Бирюлево за 13кк, в жизни не видел таких цен там.

Фамилия мамонт тебя оправдывает) 

Сколько вбухаешь на переделку отделки от пика?

И да, думаю нет смысла спрашивать, так как бот-однодневка, но все же,  может кинешь мне ту убитую в Бирюлево за 13кк, в жизни не видел таких цен там.

Фамилия мамонт тебя оправдывает) 

насчет отделки, мне кажется как повезет. если бригада добросовестно все сделает, то переделывать и не придется.

насчет отделки, мне кажется как повезет. если бригада добросовестно все сделает, то переделывать и не придется.

А если не повезет, то придется переделывать и судиться, и какой смысл от вашего поста был сейчас?

И в чем смысл ее покупать вообще? Если в новом ЖК брать, то еще ладно. И то переплата идет.  Я вот решил ради интереса сравнить. В корпусе 2.1 двухкомнатная 52,2 кв.м стоит 9,9 млн в ипотеку под 4,8%. Новая, с отделкой. И на ЦИАНе старая, убитая двушка 50 квадратов в Бирюлево за почти 13 млн! И еще минимум около ляма нужно туда вбухать, чтобы все переделать. Мне лично такие проблемы не нужны

У всех свои причины. Кто-то больше старые дома любит, кому-то район нравится, а приличных новостроек там нет, по качеству постройки кому-то вторичка больше нравится. Если квартира в сталинке, то понятное дело, что она дорогая будет. По цене новостройки сейчас более доступные, конечно. И планировок всяких больше на выбор.

У всех свои причины. Кто-то больше старые дома любит, кому-то район нравится, а приличных новостроек там нет, по качеству постройки кому-то вторичка больше нравится. Если квартира в сталинке, то понятное дело, что она дорогая будет. По цене новостройки сейчас более доступные, конечно. И планировок всяких больше на выбор.

Взяли так обозвали другие районы, будто в хороших районах нет старых домов, вот в Чистых прудах дом реставрирую старый, по лярду квартиры, скажете старый дом в плохом районе?)

Взяли так обозвали другие районы, будто в хороших районах нет старых домов, вот в Чистых прудах дом реставрирую старый, по лярду квартиры, скажете старый дом в плохом районе?)

Где я другие районы обозвал?) Я сказал только, что кому-то старые дома нравятся, а кому-то новые. Старых домов в любых районах хватает, и многие из них более чем достойные по качеству, и за счет этого они могут быть дороже новостроек.

Пока выбирали, в каком корпусе взять во второй очереди, задались вопросом: а стоит ли сейчас вообще брать с такими ценами? Особенно когда смотрели как цена за полгода выросла, страшно стало.

Пока выбирали, в каком корпусе взять во второй очереди, задались вопросом: а стоит ли сейчас вообще брать с такими ценами? Особенно когда смотрели как цена за полгода выросла, страшно стало.

Вряд ли спад цен будет в ближайшее время, тем более с этими новостями о том, что на льготную ипотеку спрос падает. Ещё и первоначальный взнос хотят до 30% поднять.

Вряд ли спад цен будет в ближайшее время, тем более с этими новостями о том, что на льготную ипотеку спрос падает. Ещё и первоначальный взнос хотят до 30% поднять.

Тогда вообще не понятно, что сейчас с деньгами делать, как будто бы лучше в недвижку вкладывать, чтобы не потерять. Про льготную ипотеку читала, если ипотека под 6%, там не будут поднимать, так 20% и останется. Прикол в том, что за наличку мало кто берёт, все в ипотеку, сомневаюсь, что спрос на такое упадёт, как раз все на этих новостях сейчас пойдут бронить квартиры и потом сделки оформлять.

Тогда вообще не понятно, что сейчас с деньгами делать, как будто бы лучше в недвижку вкладывать, чтобы не потерять. Про льготную ипотеку читала, если ипотека под 6%, там не будут поднимать, так 20% и останется. Прикол в том, что за наличку мало кто берёт, все в ипотеку, сомневаюсь, что спрос на такое упадёт, как раз все на этих новостях сейчас пойдут бронить квартиры и потом сделки оформлять.

А ну если оно так, то с льготной ипотекой лучше поторопиться, тем более если всё равно в ближайшее время собирались покупать тут квартиру.

Тогда вообще не понятно, что сейчас с деньгами делать, как будто бы лучше в недвижку вкладывать, чтобы не потерять. Про льготную ипотеку читала, если ипотека под 6%, там не будут поднимать, так 20% и останется. Прикол в том, что за наличку мало кто берёт, все в ипотеку, сомневаюсь, что спрос на такое упадёт, как раз все на этих новостях сейчас пойдут бронить квартиры и потом сделки оформлять.

Чего?

За Наличку никто не берет?

Чем брать неликвид у пика за бешенные проценты, с падающими ценами они уже на 300к пали за ноябрь. Лучше в депозит положите, банки уже +15% годовых дают.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов