Ход строительства ЖК Forst

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ПИК до последнего будет держать это в секрете. Они до последнего утаивают подобную информацию. И дольщики узнают это, только после того, как лифты завозят на объект.


А смысл то утаивать? Если они пускают в деморум и на стройку и можно посмотреть вживую?

А смысл то утаивать? Если они пускают в деморум и на стройку и можно посмотреть вживую?

Значит есть смысл, раз они это не озвучивают в открытую. Кстати, вот вы говорите, что они пускают на стройку, значит дольщикам уже известна марка лифтов? Ну так назовите ее. И еще, разве по технике безопасности они имеют право пускать посторонних людей на стройку?

Объявления

Доброго дня всем. Смотрю сейчас квартиру. Как вариант рассматриваю и Форст.
Реально ли, что идут с опережением по срокам?
Или так, для затравки?

Доброго дня всем. Смотрю сейчас квартиру. Как вариант рассматриваю и Форст.
Реально ли, что идут с опережением по срокам?
Или так, для затравки?

Почему для затравки? Уже делают внутренние работы

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И уже подтвержденная информация, что ключи будут следующим летом, раньше, чем заявлено было изначально.

Через год ключи вполне вероятно.
Обратите внимание

И уже подтвержденная информация, что ключи будут следующим летом, раньше, чем заявлено было изначально.

Чем подтвержденная? Манагерами? Ну так им верить, себя не уважать. Хотя ПИК может быстро сляпать дома, он не особо то заморачивается по качеству. Бывает даже при нарушениях продолжает строить, не устраняя их.

И уже подтвержденная информация, что ключи будут следующим летом, раньше, чем заявлено было изначально.

 Кстати изначально ключи, так и должны были выдавать в 2024 г, а потом срок сдвинули на пол года и перенесли на 2025 г. Так что если и будут тут ключи выдавать в 2024 году, то не раньше сроков, а как раз в изначальные сроки. Или вы об этом не знали?

64acfb82d778d__20230711_114938215.png

Да это не особо важно сейчас. Кто уже купил - у них все по графику, кто думает покупать - они ориентируются на текущее состояние дел.

И надо смотреть дду. На наш дом рф часто бывают ошибки и несоответствия.

Да это не особо важно сейчас. Кто уже купил - у них все по графику, кто думает покупать - они ориентируются на текущее состояние дел.

И надо смотреть дду. На наш дом рф часто бывают ошибки и несоответствия.

Да нет, это скорее всего не ошибка, просто возможно эти сроки были сдвинуты еще до того, как начали регистрировать договора. Что то я не слышал, чтобы у кого то стоял срок по ключам 2024 г. Или есть такие? 

Да нет, это скорее всего не ошибка, просто возможно эти сроки были сдвинуты еще до того, как начали регистрировать договора. Что то я не слышал, чтобы у кого то стоял срок по ключам 2024 г. Или есть такие? 

Я вам больше скажу, что я даже на дом рф не смогла найти эти сроки. Откуда их взяли, вообще не понятно. Сроки по сдаче стоят те же, что и были изначально, а вот сроки по ключам сократили на квартал. Так что это очередной взброс.

64c9f5d11652a__20230802_112102161.png

64c9f5eb16bba_20230802111820.png

Ключи - это очень условное понятие. Полно примеров когда сдавались квартиры в еще недостроенных и недоделанных (например white box) квартирах. Потом вам всячески пытаются вручить ключи чтоб выполнить сроки.
По хорошему стандартно ук может передавать 6-8 квартир в день. Те передача ключей это минимум квартал. Потом устранение недоделок еще квартал.

В целом я верю что этот процесс они выполнят в 2-3 квартале 2024 года. Ну и далее примерно год на первую стадию ремонтов и мебелировки. С 1 квартала 2026 года думаю дом начнёт жить полной жизнью с заселением процентов 50 от проданных квартир.

Да с ней много проблем, начиная с того что миксеры (они же бетономешалки) могут спокойно стоять с заведенными моторами под окнами на набережной круглые сутки, а радиус двух километров быть в грязи, песке и цементе.

Не перестаю радоваться, сколько неравнодушных (и к сожалению, не имеющих к нашему жк никакого отношения) людей за нас переживают.
Не волнуйтесь, нам житься будет хорошо, чего и вам желаю.

если вы хотите быстро переехать - готовьтесь два года жить под шум бетономешалок, кранов и прожекторов на стройке. тут об
этом речь . и о трёх сотнях мигрантов гуляющих вокруг по вечерам.

к этому просто надо быть готовым

Саша, а вы что, людей по национальному признаку относите к плохим или хорошим? Нехорошо. Как по мне, каждый может гулять где захочет, вне зависимости от того, паспорт какого государства у него в кармане. За себя я лично не переживаю, они будут гулять, так сказать "там", вне нашей территории. А двор у нас будет закрытый и только для проживающих.

Да что Вы, я просто новости читаю.

А там драки строителей пик проходят пару раз в неделю. Яндексом умеете пользоваться?)

А гулять они будут по вашему дому и обслуживать вас. Так что готовьтесь.

Да что Вы, я просто новости читаю.

А там драки строителей пик проходят пару раз в неделю. Яндексом умеете пользоваться?)

А гулять они будут по вашему дому и обслуживать вас. Так что готовьтесь.

Обслуживать дома будет УК, при чем тут строители? Строители после окончания стройки уйдут на другой объект. Что то вы какие то странные вещи пишите. 

Саша, а вы что, людей по национальному признаку относите к плохим или хорошим? Нехорошо. Как по мне, каждый может гулять где захочет, вне зависимости от того, паспорт какого государства у него в кармане. За себя я лично не переживаю, они будут гулять, так сказать "там", вне нашей территории. А двор у нас будет закрытый и только для проживающих.

закрытая территория жк решает ряд проблем, это факт

Я вам больше скажу, что я даже на дом рф не смогла найти эти сроки. Откуда их взяли, вообще не понятно. Сроки по сдаче стоят те же, что и были изначально, а вот сроки по ключам сократили на квартал. Так что это очередной взброс.

64c9f5d11652a__20230802_112102161.png

64c9f5eb16bba_20230802111820.png

Ну тут вы лукавите, как это нет на сайте домрф такой информации. Вот ссылка на этот жк https://xn--80az8a.x...остроек/43253  Заходим, листаем, и что там видим (цитирую) "....В процессе строительства Ввод в эксплуатацию: II квартал 2024 года Выдача ключей: 30.08.2024"

Ну тут вы лукавите, как это нет на сайте домрф такой информации. Вот ссылка на этот жк https://xn--80az8a.x...остроек/43253  Заходим, листаем, и что там видим (цитирую) "....В процессе строительства Ввод в эксплуатацию: II квартал 2024 года Выдача ключей: 30.08.2024"

Спасибо за информацию, а то нагнетают тут всякие. И сроки сорвут, и отделку сделают плохой. Хоть вообще не заходи и не читай.

Спасибо за информацию, а то нагнетают тут всякие. И сроки сорвут, и отделку сделают плохой. Хоть вообще не заходи и не читай.

А вы купили в Форсте или рассматриваете только?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов