Класс энергоэффективности – С

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас об этом говорить рано, но чтобы в итоге не расстраиваться, я бы всё таки рассчитывал на энерго класс С, никто не даст гарантии сейчас, что он поменяется 

Соглашусь, сейчас нету смысла предполагать, в любом случае класс энергоэффективности мы узнаем по факту, когда комплекс сдадут!

Ну, будет не С, а B класс, но там разница особо не большая! Так, что этот вопрос больше раздут, реальная проблема! 

Объявления

Ну, будет не С, а B класс, но там разница особо не большая! Так, что этот вопрос больше раздут, реальная проблема! 

С чего вы взяли? По документам будет С класс. Откуда вы взяли В класс? Сами придумали? Или вам манагер сказал и вы поверили!

С чего вы взяли? По документам будет С класс. Откуда вы взяли В класс? Сами придумали? Или вам манагер сказал и вы поверили!

В некоторых проектах ПИКа после сдачи, поменяли класс энергоэффективности, поэтому люди думают, что тут тоже будет также! 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В некоторых проектах ПИКа после сдачи, поменяли класс энергоэффективности, поэтому люди думают, что тут тоже будет также! 

Где-то изменился, а где-то нет. Смысл покупать и надеяться, что в будущем класс энергоэффективности поменяется? Рассчитывайте на то, что прописано в документах новостройки 

В некоторых проектах ПИКа после сдачи, поменяли класс энергоэффективности, поэтому люди думают, что тут тоже будет также! 

В каких новостройках такое было? Что-то я не помню такого если честно. Напишите примеры, посмотрим! 

Обратите внимание
В ДДУ класс С прописан. По факту после сдачи - А+. Думаю нет оснований недоверять информации на этом сайте, тем более что до сдачи дома на сайте также был указан класс С.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220628_172541.jpg

В ДДУ класс С прописан. По факту после сдачи - А+. Думаю нет оснований недоверять информации на этом сайте, тем более что до сдачи дома на сайте также был указан класс С.

Прикрепленные изображения: 1

дополнил 

Прикрепленные изображения

  • d91a7438-1e3d-44eb-989a-9ed3e08471a0.jpg
Класс А

Похоже только запутали вы людей, фотка с другого адреса, а там кто-то написал еще и класс А. теперь вообще не ясно какой же клас на Сигнальном 16. Единственно понятно, что класс А+ по адресу Филимонковское 1. Короче ноль информации

Заканчивайте уже в угадайку играть..

 

РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

3.3.6. Наименование элемента улично-дорожной сети: Сигнальный проезд

3.3.7. Тип и номер здания (сооружения): дом 16, корпус 1  

 

6.1.17. Класс энергетической эффективности (при наличии) : «А+»(Высочайший)

Заканчивайте уже в угадайку играть..

 

РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

3.3.6. Наименование элемента улично-дорожной сети: Сигнальный проезд

3.3.7. Тип и номер здания (сооружения): дом 16, корпус 1  

 

6.1.17. Класс энергетической эффективности (при наличии) : «А+»(Высочайший)

Да такое часто бывает, в начале планируют класс С, но по итогу дом получает А или даже А+, вообще не вижу смысла поэтому поводу переживать 

Да такое часто бывает, в начале планируют класс С, но по итогу дом получает А или даже А+, вообще не вижу смысла поэтому поводу переживать 

Согласен, такое довольно часто происходит, я могу предположить, что это делается для того, что бы люди не говорили много, если ус застройщика не получится сделать заявленный энергокласс

Да такое часто бывает, в начале планируют класс С, но по итогу дом получает А или даже А+, вообще не вижу смысла поэтому поводу переживать 

Ну, на самом деле, так происходит не везде. По итогу комплекс могут сдать с заявленным классом. Так, что переживать есть о чем 

Ну, на самом деле, так происходит не везде. По итогу комплекс могут сдать с заявленным классом. Так, что переживать есть о чем 

Например, где такое было? Где застройщик заявил класс энергоэффективности с, и по итогу так и вышло? Можно узнать, что-то я такого не помню

Например, где такое было? Где застройщик заявил класс энергоэффективности с, и по итогу так и вышло? Можно узнать, что-то я такого не помню

Мне тоже очень интересно, где такое было. Я насколько я знаю, везде, где застройщик указывал класс с, по итогу выходил а или а+

Мне тоже очень интересно, где такое было. Я насколько я знаю, везде, где застройщик указывал класс с, по итогу выходил а или а+

Погуглите, раз вам интересно, никто вам тут не обязан всю информацию преподносить на блюдечке 

Погуглите, раз вам интересно, никто вам тут не обязан всю информацию преподносить на блюдечке 

Вот именно, что я гуглил, и ничего найти не смог, почему-то у меня такое ощущение, что вы это придумали))) 

Вот именно, что я гуглил, и ничего найти не смог, почему-то у меня такое ощущение, что вы это придумали))) 

Вы не смогли найти, потому что таких случаев не было. Везде где был указан класс С, по итогу получился А или даже А+

Вы не смогли найти, потому что таких случаев не было. Везде где был указан класс С, по итогу получился А или даже А+

Да, не более, чем подстраховка! Если реализовать А+ или А не получится, то по крайней мере никаких претензий не будет! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов