Стоит ли доверять застройщику 3S Group?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не понятно о чем Вы какой муниципальный состав, кооперативный дом? Ерунду не пишите.


Это не ерунда, это классификация домов из советских времён) видимо вы этого времени не помните

Согласна, дешевле 100₽ у нас не будет. Территория огорожена, ресепшен, близко к центру, метро рядом. Конечно, грабеж.

Конечно, не бюджетно, но сейчас в новостройках Москвы - это средний ценник. В Бизнес классе ещё выше. И ничего с этим не поделаешь...

Объявления

Не зря говорят, что нельзя доверять не проверенным застроям, вот и этот застрой опозорился на Дмитровском, и со сроками подвел и с качеством. Думаю, умные люди продадут тут жилье, и купят в другом ЖК, пока не поздно. 

Не зря говорят, что нельзя доверять не проверенным застроям, вот и этот застрой опозорился на Дмитровском, и со сроками подвел и с качеством. Думаю, умные люди продадут тут жилье, и купят в другом ЖК, пока не поздно.

Не зря говорят, если один застрой не провел дискредитирующую кампанию против другого застроя, то это неправильный застрой.
Вы участник долевого строительства на Рокоссовского? Может владелец квартиры на Дмитровском?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Не зря говорят, если один застрой не провел дискредитирующую кампанию против другого застроя, то это неправильный застрой.
Вы участник долевого строительства на Рокоссовского? Может владелец квартиры на Дмитровском?

Я в свое время присматривался к Дмитровскому, не взял только по причине того, что застрой не проверенный, вот сейчас лишний раз убеждаюсь, что правильно сделал, что не связался с ним, не хотел бы оказаться в шкуре дольщиков на Дмитровском. 

Я в свое время присматривался к Дмитровскому, не взял только по причине того, что застрой не проверенный, вот сейчас лишний раз убеждаюсь, что правильно сделал, что не связался с ним, не хотел бы оказаться в шкуре дольщиков на Дмитровском.

А что там не так? Я сижу в группе Дмитровского, по дду у них ключи в 2022г 2-3кв ну они и получат их примерно в эти сроки. На Водном вообще все довольны) а тут какой-то хейт, несмотря на высокую динамику строительства.
Обратите внимание

А что там не так? Я сижу в группе Дмитровского, по дду у них ключи в 2022г 2-3кв ну они и получат их примерно в эти сроки. На Водном вообще все довольны) а тут какой-то хейт, несмотря на высокую динамику строительства.


Не обращайте внимание. Это заказной тролль, но очень дешёвый. Гляньте, что он пишет.
У меня такое ощущение, что на этом форуме 90% негатива от 2-3 человек, которые под разными именами пишут. В группах дольщиков совсем другое настроение. На Дмитровском уже даже фото отделки застройщика есть. На Водном единичные косяки, Рокоссовский уже монолит почти закончил. Сомневаюсь, что кто-то о чем то жалеет. Я читал комментарии, писали якобы стройка остановилась, я проезжаю каждый месяц и вижу +2-3 этажа. Неужели очередная заказуха?

У меня такое ощущение, что на этом форуме 90% негатива от 2-3 человек, которые под разными именами пишут. В группах дольщиков совсем другое настроение. На Дмитровском уже даже фото отделки застройщика есть. На Водном единичные косяки, Рокоссовский уже монолит почти закончил. Сомневаюсь, что кто-то о чем то жалеет. Я читал комментарии, писали якобы стройка остановилась, я проезжаю каждый месяц и вижу +2-3 этажа. Неужели очередная заказуха?

Ну, троллинг и негатив это привычная история для любого форума. Одних бесит, что они не могут купить тут, другие нанятые рабочие!

У меня такое ощущение, что на этом форуме 90% негатива от 2-3 человек, которые под разными именами пишут. В группах дольщиков совсем другое настроение. На Дмитровском уже даже фото отделки застройщика есть. На Водном единичные косяки, Рокоссовский уже монолит почти закончил. Сомневаюсь, что кто-то о чем то жалеет. Я читал комментарии, писали якобы стройка остановилась, я проезжаю каждый месяц и вижу +2-3 этажа. Неужели очередная заказуха?

Вы думаете этот ЖК создает какому то другому объекту, серьезную конкуренцию? Не думаю, так как тут малоизвестный застройщик. и это один из главных минусов, при выборе ЖК нужно выбирать застроя с репутацией, а у 3S Group ее нет. 

Вы думаете этот ЖК создает какому то другому объекту, серьезную конкуренцию? Не думаю, так как тут малоизвестный застройщик. и это один из главных минусов, при выборе ЖК нужно выбирать застроя с репутацией, а у 3S Group ее нет.


Вы серьезно? Вокруг все в пик новостройках. Неужели вы думаете что пик вне конкуренции будет лучше? Если Талисман, как сказали, эконом вариант, то пик это что?)

Талисман на дмитровском они уже 9 месяц не могут сдать, не стала бы рисковать деньгами. Кто обжегся уже, тем только и остается себя здесь успокаивать. 

Талисман на дмитровском они уже 9 месяц не могут сдать, не стала бы рисковать деньгами. Кто обжегся уже, тем только и остается себя здесь успокаивать.


Вы знаете что такое дду? Задержек у них нет, узнайте для начала когда сдача проекта. А потом делайте выводы

Вы знаете что такое дду? Задержек у них нет, узнайте для начала когда сдача проекта. А потом делайте выводы

Я читаю тему и тоже никак не могу понять, откуда вообще взялись слухи, что в Дмитровском идет просрочка по срокам? Там ведь еще даже не пошел срок по ключам, откуда тогда разговоры про срывы? Тем более, там 100% квартир распродано, застройщику не выгодно срывать сроки, это всем неустойку придется платить, так что ключи будут в срок.

Талисман на дмитровском они уже 9 месяц не могут сдать, не стала бы рисковать деньгами. Кто обжегся уже, тем только и остается себя здесь успокаивать. 

А кто обжегся? У людей на руках ДДУ, там прописаны сроки, никаких задержек нет, сроки по ключам не сорваны, так с какой стати, нужно кого то успокаивать? Все идет согласно договору. 

Талисман на дмитровском они уже 9 месяц не могут сдать, не стала бы рисковать деньгами. Кто обжегся уже, тем только и остается себя здесь успокаивать. 

Ну, если боитесь, то не берите, никто не заставляет. Но срывы по сроком бывают у всех! У ПИКа просрочка восемь месяцев в Шереметьевском, у Донстроя просрочка более года в Долине сетунь и этот список можно продолжать долго! 

С учетом новой реальности доверять не знакомому застройщику с мизерной капитализацией, ну такое себе, не для слабонервных. Каждый решает сам.

С учетом новой реальности доверять не знакомому застройщику с мизерной капитализацией, ну такое себе, не для слабонервных. Каждый решает сам.

Сейчас все застройщики столкнуться с рядом проблем, и не важно новый это застройщик, или старичок. Строительный бизнес в любом случае будут поддерживать банки и власть, так что все начатые новостройки будут достроены и сданы. 

С учетом новой реальности доверять не знакомому застройщику с мизерной капитализацией, ну такое себе, не для слабонервных. Каждый решает сам.

С учетом новой реальности, доверять сейчас в принципе никому нельзя, даже самим себе. Так что не стоит тут раздавать советы по поводу доверия, тем более которые идут от не знакомых людей. Те кто вложился, будут ждать, а те кто еще не успел, будут сами решать, стоит или нет. 

С учетом новой реальности, доверять сейчас в принципе никому нельзя, даже самим себе. Так что не стоит тут раздавать советы по поводу доверия, тем более которые идут от не знакомых людей. Те кто вложился, будут ждать, а те кто еще не успел, будут сами решать, стоит или нет. 

Решать конечно будет каждый сам за себя, но информация лишней не бывает, от застройщика идет сплошное вранье, тут Офелия писала правду, жаль что сейчас не пишет, вот она была реальная дольщица, которая за свои деньги, могла отстаивать свою позицию. Вы же манагеры и это сразу видно. 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов