Цены в ЖК Береговой 2

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить цены в данном жилом комплексе

На первый взгляд, ценник тут может показаться высоким, но если учесть все плюсы новостройки и если учитывать, что вторая очередь элитка, что в цену входит ремонт и мебель, то цена вполне оправданная. 

Объявления

И надо же, целых пять человек согласилось с Вами. Первая продажа по 300 тыс/м2 не засчитывается по причине междусобойчика.

 

img-2021-11-16-12-36-34.png

 

Официальная статистика продаж на основе ПД 77-002000 от 08.11.2021. 

И надо же, целых пять человек согласилось с Вами. Первая продажа по 300 тыс/м2 не засчитывается по причине междусобойчика.

 

attachicon.gifimg-2021-11-16-12-36-34.png

 

Официальная статистика продаж на основе ПД 77-002000 от 08.11.2021. 

Сейчас то смысл продажи мерить, если ценник на конечника ориентирован. Понятно что продажи минимальны. Если покупать, то перед сдачей, либо ловить выгодное предложение, что вряд ли. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В показаниях все-таки определитесь - то у вас все продано, просто ничего не осталось из стоящего, то на конечника расчет.

И надо же, целых пять человек согласилось с Вами. Первая продажа по 300 тыс/м2 не засчитывается по причине междусобойчика.

Ну этот ЖК застрой рассчитывает продавать уже готовый, поэтому и не переживает по поводу продаж, был бы иначе, цены давным давно пересмотрели. Но ждать этого уже бесполезно, понятно, что ставку они сделали на готовое жилье и не нам их судить за это.

Обратите внимание

Ну этот ЖК застрой рассчитывает продавать уже готовый, поэтому и не переживает по поводу продаж, был бы иначе, цены давным давно пересмотрели. Но ждать этого уже бесполезно, понятно, что ставку они сделали на готовое жилье и не нам их судить за это.

так  не бывает,............

так  не бывает,............

Как не бывает? А как по Вашему бывает? Застройщик не дурак и знает, как поступать, уж в ущерб себе точно ничего бы делать не стал. Раз решил сделать ставку на готовое жилье, значит у него на то есть все основания. 

Как не бывает? А как по Вашему бывает? Застройщик не дурак и знает, как поступать, уж в ущерб себе точно ничего бы делать не стал. Раз решил сделать ставку на готовое жилье, значит у него на то есть все основания. 

Что значив в ущерб?  У него выхлоп с бетона 350%,знаешь об этом?  

Застройщик не дурак и знает, как поступать, уж в ущерб себе точно ничего бы делать не стал. Раз решил сделать ставку на готовое жилье, значит у него на то есть все основания. 

Думаю многие дольщики Миракса, СУ-155 и далее по списку с Вами не согласятся. Поэтому когда разговор идет, что "застройщик знает",  хочется спросить - а что такого знает Донстрой, продавая квартиры сотнями в месяц? и идя по ценам значительно ниже ГС.

Думаю многие дольщики Миракса, СУ-155 и далее по списку с Вами не согласятся. Поэтому когда разговор идет, что "застройщик знает",  хочется спросить - а что такого знает Донстрой, продавая квартиры сотнями в месяц? и идя по ценам значительно ниже ГС.

У каждого застройщика своя политика, свои методы. Ваш работодатель скорее исключение из правил, чем правило. Поэтому и “сотнями” раскупают. Посмотрите рынок, какие предложения у других застройщиков. Главстрой не один такой. А уж сравнивать гс и дс - ну такое себе.

Ваш работодатель скорее исключение из правил, чем правило. 

Насмешили. Я точно никакого отношения к ДС не имею. У меня 2 ДДУ в Б1. Поэтому все текущее дерьмо с ГС проходится лично. И все сказанное в постах исключительно по личному опыту, без розовых очков и нагнетаний. К слову сказать, вторая квартира в 7К до сих пор не сдана. 11 месяцев ВБ делают, косяки устраняют.

 

Но действительно жалею, что в тот момент времени, по весне 2020, у ДС не было какой-то устраивающей меня альтернативы в ЗАО.  Это было бы более правильное решение. И отвечу сразу - СС слишком большой, далеко от парков и нет пешеходной набережной.

Думаю многие дольщики Миракса, СУ-155 и далее по списку с Вами не согласятся. Поэтому когда разговор идет, что "застройщик знает",  хочется спросить - а что такого знает Донстрой, продавая квартиры сотнями в месяц? и идя по ценам значительно ниже ГС.

 

А чего мы вообще переживаем о застройщике? Пусть за сколько хотят продают, кого устраивает те и покупают. Да, раньше с ДДУ были риски и все равно приходилось переживать, но сейчас когда все на эскроу, вообще не вижу рисков для себя. 

 

Насмешили. Я точно никакого отношения к ДС не имею. У меня 2 ДДУ в Б1. Поэтому все текущее дерьмо с ГС проходится лично. И все сказанное в постах исключительно по личному опыту, без розовых очков и нагнетаний. К слову сказать, вторая квартира в 7К до сих пор не сдана. 11 месяцев ВБ делают, косяки устраняют.

 

Но действительно жалею, что в тот момент времени, по весне 2020, у ДС не было какой-то устраивающей меня альтернативы в ЗАО.  Это было бы более правильное решение. И отвечу сразу - СС слишком большой, далеко от парков и нет пешеходной набережной.

Ага. Ваши очки того же цвета, что и отношения с ГС))) Вот только толку паразитировать, нравится ДС, продавайте квартиру и покупайте там. Не усложняйте себе жизнь и не тратьте нервы себе и другим.

Ага. Ваши очки того же цвета, что и отношения с ГС))) Вот только толку паразитировать, нравится ДС, продавайте квартиру и покупайте там. Не усложняйте себе жизнь и не тратьте нервы себе и другим.

Кроме ДДУ и что с ними связано- у меня нет никаких отношений с ГС.  А советы можете давать  своим коллегам, когда будете обсуждать, как за год продать шестую квартиру в Б2.

Кроме ДДУ и что с ними связано- у меня нет никаких отношений с ГС.  А советы можете давать  своим коллегам, когда будете обсуждать, как за год продать шестую квартиру в Б2.

Вы же раздаете советы всем, я тоже хочу. Чем я хуже. Познакомите меня с "своими коллегами"? Я и им что-нибудь насоветую)))

 

А чего мы вообще переживаем о застройщике? Пусть за сколько хотят продают, кого устраивает те и покупают. Да, раньше с ДДУ были риски и все равно приходилось переживать, но сейчас когда все на эскроу, вообще не вижу рисков для себя. 

 

Я вот тоже не понимаю, чего прицепились к продажам, ведь это раньше и темпы и сроки напрямую были связаны с продажами, а теперь, когда деньги на стройки выделяют Банки, вообще не важно, какие продажи, могут хоть готовое продавать, на что видимо они и сделали ставки. 

Я вот тоже не понимаю, чего прицепились к продажам, ведь это раньше и темпы и сроки напрямую были связаны с продажами, а теперь, когда деньги на стройки выделяют Банки, вообще не важно, какие продажи, могут хоть готовое продавать, на что видимо они и сделали ставки. 

глупее этого поста быть не может,ничего.

глупее этого поста быть не может,ничего.

Ну почему же глупый, раньше по ДДУ был стимул быстрее продать, чтобы было на что строить. А сейчас с эскроу все равно иметь дело с банками. Поэтому продать сейчас или через год неважно, но к концу строительства хотя бы будет возможность скорректировать цены на основе затрат. Сегодня стройматериалы стоят 100 рублей, а завтра цены могут и до 200 подскочить. Застройщикам невыгодно продавать сейчас, так как это несет потенциальные риски в недополучении прибыли. 

Ну почему же глупый, раньше по ДДУ был стимул быстрее продать, чтобы было на что строить. А сейчас с эскроу все равно иметь дело с банками. Поэтому продать сейчас или через год неважно, но к концу строительства хотя бы будет возможность скорректировать цены на основе затрат. Сегодня стройматериалы стоят 100 рублей, а завтра цены могут и до 200 подскочить. Застройщикам невыгодно продавать сейчас, так как это несет потенциальные риски в недополучении прибыли. 

 

Только не хватает традиционной мантры ГС на рынке давно, знает что делает.. Почему-то все продажные менеджеры и приходящие "аналитики" считают, что вокруг них собрались сплошные дебилы, которые не могут сложить 2+2 и им по прежнему можно продать что угодно.

 

Простой вопрос - как вы собрались одномоментно выкинуть на рынок  2 тыс квартир, в одной, не лучшей локации и не уронить при этом завышенные цены и спрос?

 

Не забываем, что через реку еще суммарно 10+ тыс квартир построено/строится.  Даже сейчас, когда построено не так много, я не вижу очереди покупателей в готовом (!) Б1 при цене в 1.5 ниже . С ценником 360 тыс/м2 квартиры висят месяцами.

Профессионализм и адекватность сотрудников ГС  реально впечатляет, зомби блуждают из крайности в крайность. В первой очереди половину квартир продали по 200 тыс/м2, что даже тогда было ниже рынка. А теперь тот же успех надумали повторить с ценами в 3 раза выше, в муравейнике вдали от цивилизации, без адекватного паркинга и видами на промзону. В итоге 5 продаж за год и объяснения, как надуманный  элит продается долго, просто со скоростью клубного дома в бульварном кольце.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов