Цены в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Ну да, снижения цен не будет , только если остановка в росте.  Ну может а Береговом-2 хотя бы квартиры с ремонтом начнут продавать и завернут это в хорошее такое предложение, которое всем понравится. 

Не будет в премиальном сегменте подарков! Береговой и так вам цену нормальную по району установил на свои квадраты, я бы конечно купил, если бы были мани на кармане.😀

цена очень сильно выросла за последнее время, а тут все пишут что будет спад. Да с каких делов? цена по району адекватная, комплекс действительно достойный. 
 

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Береговой-2.Жилой квартал на Москве-реке .jpg
Объявления

цена очень сильно выросла за последнее время, а тут все пишут что будет спад. Да с каких делов? цена по району адекватная, комплекс действительно достойный. 
 

Прикрепленные изображения: 1

ну а квартир продано мало.... значит же что-то не так

ну а квартир продано мало.... значит же что-то не так

Для такого класса жилья абсолютно нормальные, это в ПИках разбирают как пирожки, но там и цена с качеством соответствующие.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для такого класса жилья абсолютно нормальные, это в ПИках разбирают как пирожки, но там и цена с качеством соответствующие.

вы не помните когда обьект поступил в продажу? когда был старт?

вы не помните когда обьект поступил в продажу? когда был старт?

Не знаю, посмотрите в интернете, все есть в открытом доступе.

Обратите внимание

Не знаю, посмотрите в интернете, все есть в открытом доступе.

вторая очередь в начале февраля

вторая очередь в начале февраля

Только год уточняете, а то люди подумают в 2024)

Для такого класса жилья абсолютно нормальные, это в ПИках разбирают как пирожки, но там и цена с качеством соответствующие.

Когда квартиры принимаю в ПИКах всегда смеюсь и плачу. Про кривые стены и все остальное вообще молчу, но заметила, что у них какие то странные эксперименты с батареями. Они их в одном ЖК выносят в комнату на см 20-ть примерно вертикально окну, в другом ЖК это все зашивают обшивают коробом(прячут) сжирают место, а в третьем ЖК проложили отопление под плинтусом🤣🤣🤣 Тут уместно сказать с удивлением "Вот Это Поворот". Задумка может и не плохая, но чревато последствиями в последнем исполнении появлением плесени, возможно и во втором случае тоже такое может быть. Поэтому ждем еще больше отрицательных "восхищений" про Пиков) 

Короче говоря, скажу так , что Жизнь в Премиальном доме меня больше привлекает. Качество, комфорт только за дорого с заботой о себе и никак иначе. 

Когда квартиры принимаю в ПИКах всегда смеюсь и плачу. Про кривые стены и все остальное вообще молчу, но заметила, что у них какие то странные эксперименты с батареями. Они их в одном ЖК выносят в комнату на см 20-ть примерно вертикально окну, в другом ЖК это все зашивают обшивают коробом(прячут) сжирают место, а в третьем ЖК проложили отопление под плинтусом🤣🤣🤣 Тут уместно сказать с удивлением "Вот Это Поворот". Задумка может и не плохая, но чревато последствиями в последнем исполнении появлением плесени, возможно и во втором случае тоже такое может быть. Поэтому ждем еще больше отрицательных "восхищений" про Пиков) 

Короче говоря, скажу так , что Жизнь в Премиальном доме меня больше привлекает. Качество, комфорт только за дорого с заботой о себе и никак иначе. 

Последняя фраза типичная менеджерская)))) Диванный продаван)

Последняя фраза типичная менеджерская)))) Диванный продаван)

Ну если вы всем людям навешиваете клеше- это ваше право, я апеллирую фактами и делюсь своим мнением. Вы вот с моего опыта наберетесь и тоже , поверьте, сделаете выводы по  по рынку недвижемости премиальной-бизнес-эконом и будете четко осознавать чего хотите, делясь своими наблюдениями, опытом и мнением получая обратную связь. И поверьте не одна такая )

Я свои желания и решения озвучила, насмотрелась, насмеялась, наплакалась,  и теперь для жизни только премиум рассматриваю. Понимаете, Веня, у каждого свое мерило.

простите,  *клише))))))

Когда квартиры принимаю в ПИКах всегда смеюсь и плачу. Про кривые стены и все остальное вообще молчу, но заметила, что у них какие то странные эксперименты с батареями. Они их в одном ЖК выносят в комнату на см 20-ть примерно вертикально окну, в другом ЖК это все зашивают обшивают коробом(прячут) сжирают место, а в третьем ЖК проложили отопление под плинтусом🤣🤣🤣 Тут уместно сказать с удивлением "Вот Это Поворот". Задумка может и не плохая, но чревато последствиями в последнем исполнении появлением плесени, возможно и во втором случае тоже такое может быть. Поэтому ждем еще больше отрицательных "восхищений" про Пиков) 

Короче говоря, скажу так , что Жизнь в Премиальном доме меня больше привлекает. Качество, комфорт только за дорого с заботой о себе и никак иначе. 

так а зачем вы квартиры в ПИКах принимаете? много приняли? 
Заботьтесь о себе, а то смех и плач вас доведут до расстройства

так а зачем вы квартиры в ПИКах принимаете? много приняли? 
Заботьтесь о себе, а то смех и плач вас доведут до расстройства

Ветка называется цены в ЖК, а вы тут обсуждаете все только не это)) Давайте больше по делу писать.

Ветка называется цены в ЖК, а вы тут обсуждаете все только не это)) Давайте больше по делу писать.

та без проблем просто стало интересно при чем тут и правда приемка квартир в ПИКе.
Как думаете будет ли тут традиционное летнее падение цен? 

та без проблем просто стало интересно при чем тут и правда приемка квартир в ПИКе.
Как думаете будет ли тут традиционное летнее падение цен? 

Не думаю потому что уже высокая степень готовности ЖК. Скорее повышении, ведь ччем ближе к сдаче, тем выше цена.

та без проблем просто стало интересно при чем тут и правда приемка квартир в ПИКе.
Как думаете будет ли тут традиционное летнее падение цен? 

Падение и правда на лето обычно приходится, но коснется ли это всех застройщиков и их объектов) и из личных наблюдений, на хорошие предложения цены обычно не опускаются. В Береговом с начала продаж плавно цена чуть вверх и чуть вниз, без пике. Может застройщика это не беспокоит. Проект хороший, раскупается помаленьку.  

Падение и правда на лето обычно приходится, но коснется ли это всех застройщиков и их объектов) и из личных наблюдений, на хорошие предложения цены обычно не опускаются. В Береговом с начала продаж плавно цена чуть вверх и чуть вниз, без пике. Может застройщика это не беспокоит. Проект хороший, раскупается помаленьку.  

я просто анализировал цены и летом было падение, небольшое но было. Хочется выгадать квартиру со скидкой, в офисе ее не дают. Либо соглашаются на минимум. 

я просто анализировал цены и летом было падение, небольшое но было. Хочется выгадать квартиру со скидкой, в офисе ее не дают. Либо соглашаются на минимум. 

Комплекс на финишном этапе, никаких падений не будет уже, если только наоборот. Так что я бы не ждал на вашем месте.

Комплекс на финишном этапе, никаких падений не будет уже, если только наоборот. Так что я бы не ждал на вашем месте.

А какая скидка в офисе? в ноябре 10% давали.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов