Цены в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Это вы тут пишите с самого начала. Можете сколько угодно говорить про это, но это не правда. После сдачи ничего не измениться. Обычно после сдачи допродают годами оставшееся жилье, А тут практически весь объем квартир остается на последок.

Вы опять рассуждаете с позиции давно прошедших времен! Теперь все по другому, в эконом классе может все осталось по прежнему, но в бизнес и тем более премиум классе дела обстоят так.

Вы опять рассуждаете с позиции давно прошедших времен! Теперь все по другому, в эконом классе может все осталось по прежнему, но в бизнес и тем более премиум классе дела обстоят так.

Вообще-то нет. Нигде нет таких низких продаж в бизнес и премиум. Обещанный срок сдачи 1 кв 2024 года, к этому времени должно быть много продаж. Но их нет.

Объявления

Вообще-то нет. Нигде нет таких низких продаж в бизнес и премиум. Обещанный срок сдачи 1 кв 2024 года, к этому времени должно быть много продаж. Но их нет.

Ну это не отменяет того, что они идут и будут идти после сдачи дома в эксплуатацию.

Вообще-то нет. Нигде нет таких низких продаж в бизнес и премиум. Обещанный срок сдачи 1 кв 2024 года, к этому времени должно быть много продаж. Но их нет.

А кто сказал, что к этому времени, должно быть много продаж? Продажи идут и после сдачи, а в таком сегменте и подавно. Когда люди платят такие деньги, они хотят видеть, что покупают и за что платят. Это комфорт класс можно покупать ,как кота в мешке, там в принципе не большие требования. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кто сказал, что к этому времени, должно быть много продаж?

Опыт других ЖК этого же сегмента об этом говорит. Тут очевидно с продажами беда. Исправится ли это после завершения строительства — да, но опять же в какие сроки? Если они 10 лет будут распродавать ЖК, то это 10 лет строительных работ. 

Опыт других ЖК этого же сегмента об этом говорит. Тут очевидно с продажами беда. Исправится ли это после завершения строительства — да, но опять же в какие сроки? Если они 10 лет будут распродавать ЖК, то это 10 лет строительных работ. 

Ну что вы такое пишете , уважаемый. Все продастся значительно быстрее после сдачи, мне так видится. Почему у всех акцент на количество продаж))) квартиры продаются и хорошо. Лично мне нужно потрогать, пройтись по квартире и дому, чтобы понимание подходит/не подходит пришло.

А тут  ЖК пользуется спросом, сам себя продает, без рекламы и личного присутствия. Вот если бы продажи совсем встали - проблема , а тут все еще хорошо. 

Обратите внимание

А тут  ЖК пользуется спросом

В том-то и дело, что нет. И это удивительно. Весьма уникальный проект в этом смысле. Не самая плохая локация (все же вода), не самые высокие цены. Но продаж фактически нет. Это удивляет.

В том-то и дело, что нет. И это удивительно. Весьма уникальный проект в этом смысле. Не самая плохая локация (все же вода), не самые высокие цены. Но продаж фактически нет. Это удивляет.

Ну продажи реализуются, не так быстро наверно как ожидалось, но все же класс жилья не для всех и не каждому по карману.

 

Окончания строительства ждать конечно не стоит, если собираетесь покупать в почти готовом корпусе. Но вот в новых корпусах ценник будет пониже, вот их думаю есть смысл подождать, что я и делаю.

А почему Вы решили, сто в новых елрпусах ценник ниже будет?

А почему Вы решили, сто в новых елрпусах ценник ниже будет?

Потому, что стройка там на начальном этапе, поэтому цена должна быть ниже. Кто станет покупать на котловане, если цена в почти готовых домах будет аналогичной? Я тоже считаю, что в новых корпусах ценник должен быть ниже, чем в строящемся. 

Потому, что стройка там на начальном этапе, поэтому цена должна быть ниже. Кто станет покупать на котловане, если цена в почти готовых домах будет аналогичной? Я тоже считаю, что в новых корпусах ценник должен быть ниже, чем в строящемся. 

С появлением эскроу счетов, застройщики уже не делают такую уж большую разницу в цене. Хотя она да будет меньше, чем на финише.

Потому, что стройка там на начальном этапе, поэтому цена должна быть ниже. Кто станет покупать на котловане, если цена в почти готовых домах будет аналогичной? Я тоже считаю, что в новых корпусах ценник должен быть ниже, чем в строящемся. 

В случае с Главстроем, ситуация немного другая. Первый корпус они выставили на старте по цене готового жилья, поэтому изначально у них и провалились продажи. И до сих пор, тут никто не покупает, сами подумайте 12% продать, за такое длительное время.

В случае с Главстроем, ситуация немного другая. Первый корпус они выставили на старте по цене готового жилья, поэтому изначально у них и провалились продажи. И до сих пор, тут никто не покупает, сами подумайте 12% продать, за такое длительное время.

Ну сейчас никто  не ставит цену намного ниже, потому что строит на свои деньги, а не на деньги дольщиков.

Ну сейчас никто  не ставит цену намного ниже, потому что строит на свои деньги, а не на деньги дольщиков.

Согласна отчасти, но вот  в 2022 году купила квартиру в бизнесе на котловане , цена подросла после ключиков на 3 млн . Сейчас строят дополнительные корпуса и , что хочу сказать , а цена у строящихся корпусов не ниже наших , а такая же . Продают с акциями, интересными предложениями в комплекте с паркингом. Привлекательно? ДА ! Выгодно ? ДА! Поэтому конечно о снижении цены можно рассуждать и в премиальной классовости,  и возможно застройщик будет делать интересные предложения в будущем в этом ЖК, на которые хотелось бы согласиться и выиграть чуть-чуть. Но Рассказываю делясь личным опытом и наблюдениями, такое возможно, но время покажет ))))) Для начала первый корпус раскупить должны, а потом уже остальные обсуждать. Может и тут того и гляди интересные предложения появятся, что очень хотелось бы.

Согласна отчасти, но вот  в 2022 году купила квартиру в бизнесе на котловане , цена подросла после ключиков на 3 млн . Сейчас строят дополнительные корпуса и , что хочу сказать , а цена у строящихся корпусов не ниже наших , а такая же . Продают с акциями, интересными предложениями в комплекте с паркингом. Привлекательно? ДА ! Выгодно ? ДА! Поэтому конечно о снижении цены можно рассуждать и в премиальной классовости,  и возможно застройщик будет делать интересные предложения в будущем в этом ЖК, на которые хотелось бы согласиться и выиграть чуть-чуть. Но Рассказываю делясь личным опытом и наблюдениями, такое возможно, но время покажет ))))) Для начала первый корпус раскупить должны, а потом уже остальные обсуждать. Может и тут того и гляди интересные предложения появятся, что очень хотелось бы.

Я вот честно, сколько жду понижения цен, нигде его не вижу, в Москве уж точно. По этому я бы не ждала этого, акции да вполне.

Я вот честно, сколько жду понижения цен, нигде его не вижу, в Москве уж точно. По этому я бы не ждала этого, акции да вполне.

У Главстроя они и не росли никогда. Банкрот.

Вот вам про падение. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

У Главстроя они и не росли никогда. Банкрот.

Вот вам про падение. 

Прикрепленные изображения: 1

Господи если квартира станет дешевле на 200-300 тысяч это я вообще не считаю как падение. Так что пока цифры не отражают действительность.

Господи если квартира станет дешевле на 200-300 тысяч это я вообще не считаю как падение. Так что пока цифры не отражают действительность.

Внимание господа, на ваших глазах совершена переобувка менеджера продаж на полном ходу.

Рост на 200-300к считали бы за рост?)

Внимание господа, на ваших глазах совершена переобувка менеджера продаж на полном ходу.

Рост на 200-300к считали бы за рост?)

Я не знаю, смотря в каком сегменте жилья, в премиум классе не думаю.

Я вот честно, сколько жду понижения цен, нигде его не вижу, в Москве уж точно. По этому я бы не ждала этого, акции да вполне.

Ну да, снижения цен не будет , только если остановка в росте.  Ну может а Береговом-2 хотя бы квартиры с ремонтом начнут продавать и завернут это в хорошее такое предложение, которое всем понравится. 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов