Цены в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очевидно, что в выигрыше всегда тот, кто приобретает то, что ему нужно и тогда, когда ему нужно.

Нужное жилье в нужные сроки - это не Легендарный.

Согласен, люди покупают, то что им нужно и когда им нужно, и очень не приятно тут читать, как люди навязывают сове мнение другим. Кстати, почитав тот же самый Береговой, там быстро таких людей включали в список ботов, может и тут пора уже создавать такой список. 

Привязал покупку к подорожанию.?..Бери сегодня,а то завтра будет дороже=все эти байки выгодны Государству,застрою и смежным компаниям..Тобой,уже управляют...

При чем здесь застрой и государство, ценами управляет рынок. Если не заметили цены поднялись на всё, и на вторичке в том числе. 

Объявления

Согласен, люди покупают, то что им нужно и когда им нужно, и очень не приятно тут читать, как люди навязывают сове мнение другим. Кстати, почитав тот же самый Береговой, там быстро таких людей включали в список ботов, может и тут пора уже создавать такой список. 

Люди не дураки, итак все видят и понимают, зачем все эти списки. Все равно так же будут писать и так же будут навязывать свое мнение. Да и согласитесь, без них будет скучно на форуме😃

В ЖК планируют делать кладовки? И когда запустят в продажу?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В ЖК планируют делать кладовки? И когда запустят в продажу?

В проектной декларации числится 162 штуки, самая маленькая 3,8. Продавать будут скорее всего при сдаче комплекса, сейчас рано очень.

Вот тут все кричат, ой как дорого, только вот все видать забывают, что это премиум класс,+ будет обстановка. Посмотрите Левел Мичуринский, там и ценник дороже и класс ниже и никакой обстановки нет и то люди так не возмущаются. По ходу тут кто то намерено воду мутит.

Обратите внимание

В проектной декларации числится 162 штуки, самая маленькая 3,8. Продавать будут скорее всего при сдаче комплекса, сейчас рано очень.

а не мало ли на такое количество квартир? Балконов не будет как и в 1 очереди?

а не мало ли на такое количество квартир? Балконов не будет как и в 1 очереди?

162 это только в первом корпусе. Всего на комплекс их будет что-то около 650. Далеко не каждый собственник покупает кладовые, так что я считаю, что 650 вполне достаточно для ЖК такого размера. 

а не мало ли на такое количество квартир? Балконов не будет как и в 1 очереди?

Балконов не будет, конструкция фасадов не подразумевает их наличие. Террасы будут вместо балконов. Общественные и частные (в квартирах, но таких немного).

Балконов не будет, конструкция фасадов не подразумевает их наличие. Террасы будут вместо балконов. Общественные и частные (в квартирах, но таких немного).

И много будет террас? Где можно посмотреть их? Сколько интересно за личную террасу застройщик просит.

И много будет террас? Где можно посмотреть их? Сколько интересно за личную террасу застройщик просит.

Если я правильно понимаю, террасы будут находиться на крышах корпусов. Т.е. не сложно посчитать что их будет около 30 всего. На сайте не все квартиры выложили, поэтому сложно сказать какая разница в цене на квартиры с террасами.

Я недавно ездил в Береговой, прям кайфанул от визита. Приятное лобби, в офисе продаж достаточно атмосферно. Хоть и не людно, как можно заметить на фото. Панировок много, торопиться с покупкой не стал, сомневаюсь что цены будут расти ближайшее время. Есть возможность подумать. 

f772e4cc118f.png
fd1d139a9e43.png

Если я правильно понимаю, террасы будут находиться на крышах корпусов. Т.е. не сложно посчитать что их будет около 30 всего. На сайте не все квартиры выложили, поэтому сложно сказать какая разница в цене на квартиры с террасами.

25 террас: 14 клубных и 11 приватных (которые в квартирах). Размеры разные, от 26 до 180 м2. Приватные наверное поменьше будут, клубные больше.

25 террас: 14 клубных и 11 приватных (которые в квартирах). Размеры разные, от 26 до 180 м2. Приватные наверное поменьше будут, клубные больше.

То есть общественные террасы будут не во всех корпусах получается? Интересно, а у жильцов одного корпуса будет доступ в другой?

То есть общественные террасы будут не во всех корпусах получается? Интересно, а у жильцов одного корпуса будет доступ в другой?

Ну а почему нет, в лобби же у всех будет доступ, значит и по корпусам должен быть. 

 

Я недавно ездил в Береговой, прям кайфанул от визита. Приятное лобби, в офисе продаж достаточно атмосферно. Хоть и не людно, как можно заметить на фото. Панировок много, торопиться с покупкой не стал, сомневаюсь что цены будут расти ближайшее время. Есть возможность подумать. 

f772e4cc118f.png
fd1d139a9e43.png

 

Главное, чтобы цены за это время не выросли, а то первый корпус прям очень активно строят. 

 

Главное, чтобы цены за это время не выросли, а то первый корпус прям очень активно строят. 

 

ну так у Вас есть возможность стать восьмым счастливым обладателем квартиры в Б2 (ПД от 10.12.2021). Семь конечно число неплохое, но 8  символ наивысшей гармонии и процветания, надо брать )

 

Я недавно ездил в Береговой, прям кайфанул от визита. Приятное лобби, в офисе продаж достаточно атмосферно. Хоть и не людно, как можно заметить на фото. Панировок много, торопиться с покупкой не стал, сомневаюсь что цены будут расти ближайшее время. Есть возможность подумать. 

Аналитики прогнозируют и в 2022 году рост цен, правда не такой большой, как был в 2021г, но тоже приличный, процентов на 8-10. Потом вроде, во втором полугодии, ценник перестанет расти, но ниже точно не станет. Дело конечно личное, но если брать, то не стоит долго раздумывать. 

Аналитики прогнозируют и в 2022 году рост цен, правда не такой большой, как был в 2021г, но тоже приличный, процентов на 8-10. Потом вроде, во втором полугодии, ценник перестанет расти, но ниже точно не станет. Дело конечно личное, но если брать, то не стоит долго раздумывать.

Кто такие аналитики?

Я смотрел статистику по ценам, за последние несколько месяцев цены в среднем выросли что-то около 3%, считаю что не критично. А вот как себя поведут цены после нового года, остается только догадываться. Лучше я чуть больше заплачу, чем в спешке принять спонтанное решение, а потом жалеть.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов