Интернет провайдер - выбор есть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Хотелось бы узнать кто будет интернет провайдером?
Моджм сами выбирать или также подсунут как УК?

Хотелось бы узнать кто будет интернет провайдером?
Моджм сами выбирать или также подсунут как УК?

Конечно подсуну,если безграмотные здесь.,только могут коммуналку разглядывать.

Объявления

нам не нужен здесь провайдер  никакой.

Хотелось бы узнать кто будет интернет провайдером?
Моджм сами выбирать или также подсунут как УК?

Ук вправе пускать или не пускать к нам провайдера.так что подсунут то и будет.марьино нет . 290 минималка в месяц...сносно работает...но для бизнеса это маленький тариф..нищебродский.так что найдите самого дорогого.думаю его нам и подсунут.или кто откат им больше даст .тот и будет.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ук вправе пускать или не пускать к нам провайдера.так что подсунут то и будет.марьино нет . 290 минималка в месяц...сносно работает...но для бизнеса это маленький тариф..нищебродский.так что найдите самого дорогого.думаю его нам и подсунут.или кто откат им больше даст .тот и будет.

Откат.то да...Ук не может кого пускать ,а кого нет  по поводу провайдера, соб-ки должны решать,кто будет размещать оборудование на нашей соб-ти  и откат наш...в виде больших скидок...Так,что УК -пролетает мимо,если мы скажем нет..Это хоть понятно?  Или ты дальше будешь квитки сюда закачивать беспонтовые?

Ук вправе пускать или не пускать к нам провайдера.так что подсунут то и будет.марьино нет . 290 минималка в месяц...сносно работает...но для бизнеса это маленький тариф..нищебродский.так что найдите самого дорогого.думаю его нам и подсунут.или кто откат им больше даст .тот и будет.

290?

А скорость какая? Вообще впервые слышу про данного провайдера, Ростеллеком надо или МГТС.

Обратите внимание

Откат.то да...Ук не может кого пускать ,а кого нет  по поводу провайдера, соб-ки должны решать,кто будет размещать оборудование на нашей соб-ти  и откат наш...в виде больших скидок...Так,что УК -пролетает мимо,если мы скажем нет..Это хоть понятно?  Или ты дальше будешь квитки сюда закачивать беспонтовые?


Как раз у нас случай.наша Ук не разрешает ставить оборудование. как сказали в Ук постороннее и не надёжное .10человек подали заявку . Так отказ ...дом подключать не разрешили.

Хотелось бы узнать кто будет интернет провайдером?
Моджм сами выбирать или также подсунут как УК?

УК в своем уведомлении о проведении собрания сообщает о трех провайдерах: ПАО МГТС, ПАО Вымпелком (Билайн) и ПАО Ростелеком. По мне так Инетком лучше, но его нет в списке.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Прикрепленные файлы

УК в своем уведомлении о проведении собрания сообщает о трех провайдерах: ПАО МГТС, ПАО Вымпелком (Билайн) и ПАО Ростелеком. По мне так Инетком лучше, но его нет в списке.

Прикрепленные изображения: 1

Инетком не слышала ни разу. Надо выбирать общедоступного провайдера - либо МГТС, либо Ростелеком.

Инетком не слышала ни разу. Надо выбирать общедоступного провайдера - либо МГТС, либо Ростелеком.

МГТС отвратное качество обслуживания и тарифы были не очень.
Про Ростелеком не скажу, не знаю.
В Люблино неплохо работает АКАДО + кабельное ТВ сразу (всё вместе достаточно бюджетно получается).

Инетком не слышала ни разу. Надо выбирать общедоступного провайдера - либо МГТС, либо Ростелеком.


Инетком - доступный провайдер в Москве. Качество домашнего интернета и большого пакета телевизионных каналов на хорошем уровне. Пользуюсь более года его услугами. Обрывов было 2 кратковременных, быстро устранили неполадки. В случае возникновения вопросов дозвониться легко. Мастера производят не только Подключение, но и настройку домашнего оборудования (бесплатно), если кому-то это важно. Ранее пользовался услугами Билайна (в БРАТЕЕВО). Отвратительное качество. Скорость в 3, а иногда и в 4 раза ниже заявленной по тарифу. Постоянные обрывы, дозвониться невозможно. Телевизионные каналы постоянно тормозят (оборудование от Билайна). Зато «известный» очень.)))
На работе инет МГТС плачу 8400р за него, не очень радует, дома ланпорт 550р при все его вылетах дает IP статику что очень круто

290?
А скорость какая? Вообще впервые слышу про данного провайдера, Ростеллеком надо или МГТС.

Если скорость большая нужна то 750.тарифы разные.а почему только одного можно выбрать .?у нас в доме много выбора.а тут что только один будет?

МГТС отвратное качество обслуживания и тарифы были не очень.
Про Ростелеком не скажу, не знаю.
В Люблино неплохо работает АКАДО + кабельное ТВ сразу (всё вместе достаточно бюджетно получается).

Акадо крахоборы

Акадо крахоборы

В каком смысле?
Если Вы про расценки - я сейчас плачу 550р/мес за безлимит 100МБ/сек и за расширенный пакет каналов ТВ.

В каком смысле?
Если Вы про расценки - я сейчас плачу 550р/мес за безлимит 100МБ/сек и за расширенный пакет каналов ТВ.

И плати дальше акаде

В каком смысле?
Если Вы про расценки - я сейчас плачу 550р/мес за безлимит 100МБ/сек и за расширенный пакет каналов ТВ.

Вы написали 100 мегабайт в секунду, а должно быть мегабит. Пишите пожалуйста в следующий раз 100Мб/с 

По моему данная скорость вообще ни о чем, тем более пользоваться этим г.. в виде Акадо за 550 рублей. Я плачу за 1Гб/с + расширенный пакет каналов за 700 рублей. Есть правда еще домашний телефон за 200, все не хватает времени съездить и отключить.

Вы написали 100 мегабайт в секунду, а должно быть мегабит. Пишите пожалуйста в следующий раз 100Мб/с 
По моему данная скорость вообще ни о чем, тем более пользоваться этим г.. в виде Акадо за 550 рублей. Я плачу за 1Гб/с + расширенный пакет каналов за 700 рублей. Есть правда еще домашний телефон за 200, все не хватает времени съездить и отключить.

Да, 1Гб/с лучше, у АКАДО такой скорости, к сожалению, нет. Но 100Мб/с реальные, вполне хватает для всех нужд всем членам семьи.

Вы написали 100 мегабайт в секунду, а должно быть мегабит. Пишите пожалуйста в следующий раз 100Мб/с 

По моему данная скорость вообще ни о чем, тем более пользоваться этим г.. в виде Акадо за 550 рублей. Я плачу за 1Гб/с + расширенный пакет каналов за 700 рублей. Есть правда еще домашний телефон за 200, все не хватает времени съездить и отключить.

Скорость замеряли или только на словах у них так?

Со стабильностью как?

По поводу отключения телефона сейчас все дистанционно делается.

Скорость замеряли или только на словах у них так?
Со стабильностью как?
По поводу отключения телефона сейчас все дистанционно делается.

Он от УК.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов