В первом корпусе кладут плитку на балконы. Про внутреннюю отделку в подъезде мы ничего не поняли( хотя по телефону утверждают, что к ней давно приступили), но в самих квартирах работают тепловые пушки-прогревают стены, как подготовка к отделке.
Замечательные домики получаются! Судя по вашим фоткам строят хорошо, хоть и не без проблем. Это же пока только первая очередь строится? Вторую не начинали еще?
А вас какие корпуса интересуют? Цены разные, лучше на сайте смотрите, или позвоните/сходите в офис, там подробно расскажут. И отпишите, если будут предлагать акции или еще что-то интересное.
Не очень понятные фото. На одном фото половина 1 корпуса не сделан фасад, а на следующей уже сделан. Как, интересно за один день они быстро так его сделали. Были на прошлых выходных, стройка шла полным ходом на 2 корпусе.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.