Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 84
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Понятно, ну хорошо, Теплоизоляцию вон положили... Сам фасад не начали крепить, вы не рассмотрели? Или там изоляция не до конца сделана еще?

Всем привет! Я новый счастливый обладатель.
Объявления

Всем привет! Я новый счастливый обладатель.

Привет! Отпишите в тему знакомств, какой корпус, может соседей найдете)) На какие условия согласились? Недавно взяли?

Понятно, ну хорошо, Теплоизоляцию вон положили... Сам фасад не начали крепить, вы не рассмотрели? Или там изоляция не до конца сделана еще?

Лицевую сторону доделывают, там на фото видно, что не до конца сделано
Ещё интересно про садик-он будет коммерческий или муниципальный? И когда начнут строить
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Всем привет! Я новый счастливый обладатель.

Привет! Рады видеть новых будущих соседей! 

 

Лицевую сторону доделывают, там на фото видно, что не до конца сделано
Ещё интересно про садик-он будет коммерческий или муниципальный? И когда начнут строить

Вроде муниципальный должен быть, но надо уточнить  этот вопрос...

Лицевую сторону доделывают, там на фото видно, что не до конца сделано
Ещё интересно про садик-он будет коммерческий или муниципальный? И когда начнут строить

По-моему тоже муниципальный. О начале строительства я не в курсе, к сожалению. Все надо узнавать. Скорее всего во второй очереди начнут.

Обратите внимание

В проектной декларации ни слова про садик. С чего вы взяли, что во второй очереди он будет?

На следующей неделе будут новые фото. Фотограф риксоновский поедет на объект в эти выходные :)

На следующей неделе будут новые фото. Фотограф риксоновский поедет на объект в эти выходные :)

Уииииииии :lol: Вы звонили? Как узнали про фотографа? Что интересного еще вам рассказали? Жду-не дождусь фоток!!!

Уииииииии :lol: Вы звонили? Как узнали про фотографа? Что интересного еще вам рассказали? Жду-не дождусь фоток!!!

Не. Я все делаю в режиме онлайн :) Я спросил у консультанта в чате на их сайте. Они говорят что отправляют фотографа в выходной. На следующей неделе обновят фото. Да я больше то особо и не справшивал ничего. Мне порой кажется что люди на этом форуме больше самих Риксон знают))

мне сказали что начали возводить стену где будет боулинг и магазин

Не. Я все делаю в режиме онлайн :) Я спросил у консультанта в чате на их сайте. Они говорят что отправляют фотографа в выходной. На следующей неделе обновят фото. Да я больше то особо и не справшивал ничего. Мне порой кажется что люди на этом форуме больше самих Риксон знают))

Еще информация. Возводится котельная. Стройка идет по выходным и до глубокой ночи. Во втором корпусе секция 2 кладут последний этаж, корпус 3-4 - возведение крыши. Первую очередь планируется сдать середина августа этого года :)

Влад, отлично, спасибо за информацию! Кто выложит сюда фотоотчет? Или кто успел, тот и съел? ;) Мне без разницы, просто хочу, чтобы соседи, кто не смотрит на сайте, посмотрели тут :rolleyes:

Добрый вечер.Покупал в рассрочку в пятом корпусе 2 секция.Скажите а кто нибудь купил из форумчан в рассрочку?-если да ,то сколько за договор бронирования отдавали??

Добрый вечер.Покупал в рассрочку в пятом корпусе 2 секция.Скажите а кто нибудь купил из форумчан в рассрочку?-если да ,то сколько за договор бронирования отдавали??

Скидки вам какие-то дали? Я в ипотеку брала... Вот не помню, вроде кто-то еще тут писал про рассрочку...

  • Путин.В.К. это нравится
Скидок нет.
Мы тоже в рассрочку брали, была небольшая скидка год назад

У нас рассрочка, тоже скидок  не дали никаких. Какие новости есть по скорости строительства? Количество рабочих?

За договор бронирования сколько платили?

А там разве не от конкретной квартиры зависит плата? Конечно, если вас интересует примерная стоимость, тогда имеет смысл узнавать.

  • Назад
  • Страница 7 из 84
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов