Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 84
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не за что, будем делать, заходите  ;)

Спасибо и от меня за фото!!! Друзья, раз пошла такая петрушка, создала тему со знакомствами! Заходите, общайтесь, приглашайте соседей! Чем больше народу, тем веселее!!!! :)

Объявления
Александр, и мы приобрели в 5 корпусе на 6 этаже)))

Ребят, кто бывает на стройке, может удалось дорваться до внутренних пространств? Как там дела обстоят? По фото сложно судить о внутренних работах, а заявлено, что они идут прям ударными темпами)) Хочется проверить.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Александр, и мы приобрели в 5 корпусе на 6 этаже)))

устроим новоселье после ремонта?????

устроим новоселье после ремонта?????

Давайте такие темы обсуждать в отведенном для этого месте. Не зря же дорогая Айнур создавала отдельный топик для этих разговоров! А на новоселье надо будет что-то придумать точно!!!!

Обратите внимание

Соседи! Смотрите новые фото нашего ЖК на сайте фирмы "Риксон"!)))) 1 корпус уже вырисовывается!)))))

Вот эти? или где-то есть более подробные фото? Ну, кроме нас. 567bf5c591d9a_dec_15_01.jpg567bf5e30d88c_dec_15_02.jpg567bf5e74da40_dec_15_03.jpg

Добрый день скажите пожалуйста кто нибудь знает когда начнётся стройка 5 корпуса???

Добрый день скажите пожалуйста кто нибудь знает когда начнётся стройка 5 корпуса???

Сам в ожидании

Добрый день скажите пожалуйста кто нибудь знает когда начнётся стройка 5 корпуса???

А в проектной что написано? В офис звонили, они что говорят?

В проектной конкретно по 5му корпусу ничего не написано.Начало строительства всей очереди только указано, по отдельности не расписаны корпуса. В принципе нормально было бы, если бы они достаточно быстро возводили.

Да нормально строят, вон один корпус уже доделали, даже облицовка частично есть, окна почти все вставили. Еще один достраивают, там три этажа буквально сталось, так что в новом году уже возьмутся за ваш пятый корпус, я думаю. 

давайте знакомиться я приобрел в 5 корпусе на 6 этаже есть ли кто из соседей?

Добрый день! Мы ваши соседи, тоже 5 корпус 6 этаж! :)

Добрый день! Мы ваши соседи, тоже 5 корпус 6 этаж! :)

привет мы тоже Ваши соседи 5корпус 5 этаж.Скажите пожалуйста когда будет строиться 2 очередь напишите

Привет. Вообще сроки стоят еще с июля прошлого года, но судя по темпам, начнут не раньше июня этого года. Возможно, сделают усилие и начнут пораньше, буду рад ошибиться в расчетах.

Первый этап второй очереди как-бы должны весной начать, если ничего не путаю. Откладывали и так долго уже, пора бы за нее браться.

Добрый вечер. Подскажите какая страховая у Вас фигурирует в документах (кто уже приобрел). Авангард, что указана в проектной документации сейчас в стадии ликвидации находится.

Ох тыж ёжик.... С чем связана ликвидация? Это та фирма, которая стройку страховала что-ли? И чего теперь???

Застройщик должен был в срочном порядке перезаключить договор страхования с другой фирмой.
  • Назад
  • Страница 5 из 84
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов