Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 6 из 84
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так они не будут проектную из-за этого менять. Выпустят приложение "Изменения в проектной декларации от такого-то числа". Да и не должно быть для нас проблемой это дело, пусть сами занимаются. Вот если не перестрахуют, тогда и спросим.

Я вчера спросил по поводу страхование у Риксон. С МАЯ 2015 заключен договор с другой страховой компанией (название не запомнил). Вообщем текущий договор с Авангард-полис до его истечение действует на страховую компанию, возложившей на себя обязанности АВАНГАРД-ПОЛИС и ничего перезаключать дольщикам не нужно

 

Объявления

Чет не совсем дошло до меня, поправьте если не так понял: получается, договор действует в любом случае, несмотря на ликвидацию страховой компании. И при этом заключается заблаговременно другой контракт с другой компанией?

Текущий договор который у дольщиков на руках я так понял действует до 30 июня 2017 года и автоматически распространяется на страховую фирму, принявшую на себя обязательства разорившегося АВАНГАРД-ПОЛИС. А застройщик с новой страховой компанией заключает свой отдельный договор, в котором, я так понял, и указываются обязательства АВАНГАРД-ПОЛИС, а также автоматический перенос действия текущего страхового полиса что у нас на руках.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Можно наладить связь до новоселья)) svetlana-kuz62@yandex.ru Пишите личные сообщения, если необходимо. Если не секрет, то какой у Вас номер квартиры? Если мы граничим, то могут возникнут некоторые вопросы общего плана (шумоизоляция, например). Надеюсь, что мы их совместно решим.) Мы находимся не в Москве. Поэтому-пишите!)))

У меня кстати квартира 85)

У меня кстати квартира 85)

А наша-86! Ура! Соседи через стену? Однушка?))))

Обратите внимание

Влад, спасибо за пояснения, очень информативно! Не помню, спрашивал ли, или кто-то еще раньше - вы давно дольщик и на каких условиях брали?

Светлана, тот же вопрос. Лучше, наверное, отвечать будет в тему знакомств - тут и так оффтопа хватает :ph34r:

Народ, у кого новые фото есть или новости со стройки?

Влад, спасибо за пояснения, очень информативно! Не помню, спрашивал ли, или кто-то еще раньше - вы давно дольщик и на каких условиях брали?

Светлана, тот же вопрос. Лучше, наверное, отвечать будет в тему знакомств - тут и так оффтопа хватает :ph34r:

Народ, у кого новые фото есть или новости со стройки?

Начну с конца) Фото будут на следующей неделе. Риксон отправит своего фотографа, который делает фото с помощью дрона с камерой (это те фото которые на сайте  жк-сходняпарк.рф). Я дольщик с сентября 2014 года. Брал однушку 40.45 когда она еще стоила 2 544 000 р. Брал без ипотеки - полный нал. До этого рассматривал Жк Новое Павлино в г. Железнодорожный, но транспортная доступность там не ахти и времени убивать на дорогу придется огого, рассматривал ЖК Квартал Европа, транспортная доступность в 5 мин. от м. Новокосино, но там такая задница с разрешениями и застройщиком, что строится уже не знаю сколько времени, а должно было сдаться в конце 2014го. У них проблемы с переносом ЛЭП и коммуникациями в целом. И застройщик не сдал ни одного объекта в срок. 2 года его ЖК Гагаринский висел в заморозке пока правительство Балашихи по просьбе нервированных дольщиков не взялось. Вообщем я выбирал по средствам без ипотеки из реальных соображений :)

А наша-86! Ура! Соседи через стену? Однушка?))))

Светлана, перенес ответ в соответствующую тему :)

Влад, спасибо за пояснения, очень информативно! Не помню, спрашивал ли, или кто-то еще раньше - вы давно дольщик и на каких условиях брали?

Светлана, тот же вопрос. Лучше, наверное, отвечать будет в тему знакомств - тут и так оффтопа хватает :ph34r:

Народ, у кого новые фото есть или новости со стройки?

Брали двушку в ноябре 2014 в рассрочку у Застройщика. Приглянулось местоположение комплекса. Симпатичный, компактный, малоэтажный (нас интересовал самый верхний этаж). Удален от городской суеты, от электрички, от Ленинградки. В то же время можно без проблем добраться и до станции, и до шоссе. Красивый лес рядом, создается впечатление, что дом находится за городом. Вообще в Сходне хорошая аура. Привлекает также тот факт, что обещан вентфасад, думаю, что это плюс. Находясь на стройке, поспрашивала местных жителей по поводу самолетов. Уверяют, что привыкнуть можно быстро. Но Сходня вся "под самолетами") Бывая в гостях у дочери, слышу самолеты, но не очень как-то раздражают. Может потом будет дискомфортно, а может и привыкнем. Вообще, на мой взгляд, близость района к Москве - это большое преимущество. Что касается инфраструктуры, то хотелось бы, чтобы на территории ЖК был супермаркет, где можно купить необходимые продукты. А вообще-то есть и Перекресток и Лента (на Новосходненском шоссе), хотя от нашего ЖК не так близко. В целом наш ЖК создает приятное впечатление, если построят как на картинке!))

Брали двушку в ноябре 2014 в рассрочку у Застройщика. Приглянулось местоположение комплекса. Симпатичный, компактный, малоэтажный (нас интересовал самый верхний этаж). Удален от городской суеты, от электрички, от Ленинградки. В то же время можно без проблем добраться и до станции, и до шоссе. Красивый лес рядом, создается впечатление, что дом находится за городом. Вообще в Сходне хорошая аура. Привлекает также тот факт, что обещан вентфасад, думаю, что это плюс. Находясь на стройке, поспрашивала местных жителей по поводу самолетов. Уверяют, что привыкнуть можно быстро. Но Сходня вся "под самолетами") Бывая в гостях у дочери, слышу самолеты, но не очень как-то раздражают. Может потом будет дискомфортно, а может и привыкнем. Вообще, на мой взгляд, близость района к Москве - это большое преимущество. Что касается инфраструктуры, то хотелось бы, чтобы на территории ЖК был супермаркет, где можно купить необходимые продукты. А вообще-то есть и Перекресток и Лента (на Новосходненском шоссе), хотя от нашего ЖК не так близко. В целом наш ЖК создает приятное впечатление, если построят как на картинке!))

Кстати на данный момент рядом с ЖК есть Дикси. Не самый конечно лучший с точки зрения продуктовый, но хоть что-то)

Влад, спасибо, будем ждать официального отчета! У нас Железнодорожный сразу отпал, мы даже объекты там не смотрели. Сильно замученный городок какой-то показался. В Новокосино что-то довольно много проблем, как ни почитаю про их объекты.

Сегодня были на стройке, работа движется. Не знаете, как здесь фото добавить?

Сегодня были на стройке, работа движется. Не знаете, как здесь фото добавить?

в верхней трей меню иконка в виде фотографии

Фото не очень много, но все равно видно что происходит))) от 16.01.16

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
16.01.16

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Добрый вечер!

меня зовут Александр, брал однушку в 5 корпусе 1 секция 7 этаж , рассрочка. 

на неделе звонили из риксона, просили приехать за док-тами по факту смены страховой компании.

еще не доехал.

рад знакомству со всеми. хотя читаю сайт уже достаточно давно.

сам переживаю по поводу смены подрядчика, или что там происходит у застройщика, но уверен все будет хорошо! сдача то второй очереди в 2108, время до фига!!! 

 

 

Сегодня были на стройке, работа движется. Не знаете, как здесь фото добавить?

Регистрируйтесь, гости не могут добавлять фотки. А потом вот эта кнопочка и все))569cf9f4eec36___6Orbitum20160118204157.p

Александр, здравствуйте! 2108 это очень уж большой срок!!! Понимаю, очепятка, но выглядит страшно :huh: Заходите, общайтесь, если хочется просто поболтать с будущими соседями, для это создана специальная тема))

Юлия, спасибо за фото!!! Из машины фоткали для конспирации? :D Когда еще на стройку собираетесь? как там по рабочим, много? Или до сих пор пара-тройка ходит?

Ага))) шпионы) народ есть, коммуникации видимо капают где гаражи, даже вечером когда темно было, люди на 2 корпусе ходили, свет горел
  • Юлия444 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 84
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов