Цены и старт продаж в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Адекватная стоимость, и поверьте покупают. Лично знаю человека, который вложился в Примаверу. Перед моей покупкой также были люди и забрали вариант, который я хотел изначально. Так что продажи идут, а в кризис, наоборот, вложиться в недвижимость безопасней, чем в любые другие активы.

Ну один человек -явно не показатель. Да вложиться в недвижимость, особенно в кризис наверное самое безопасное решение, но надеюсь разница между вложиться в недвижимость и вложиться в котлован, всем понятна? 

Мы когда покупали тут квартиру рассчитывали на то, что с каждым этажом цена будет расти и по окончанию будет заметная выгода. Тем более однушку за 18 млн...в премиум сегменте

Объявления

Мы когда покупали тут квартиру рассчитывали на то, что с каждым этажом цена будет расти и по окончанию будет заметная выгода. Тем более однушку за 18 млн...в премиум сегменте

Почему рассчитывали? А сейчас что уже не рассчитываете? Не слушайте Вы эти сказки по снижению цен, не будет такого, стройматериалы поднялись на 15-35%, с какой стати, при таком подорожании стройматериалов, вдруг начнется снижаться цена на 2м? Сейчас вон льготную ставку опять снижают до 9%, так что спрос опять будет возобновлен. 

Мы когда покупали тут квартиру рассчитывали на то, что с каждым этажом цена будет расти и по окончанию будет заметная выгода. Тем более однушку за 18 млн...в премиум сегменте

Так и будет, в том месяце рост премиалки был в 40%, это пока тут застройщик стоимость не поднимает, а стройка то уже началась. Сейчас первый этаж поднимут и сразу увидите прирост

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Адекватная стоимость, и поверьте покупают. Лично знаю человека, который вложился в Примаверу. Перед моей покупкой также были люди и забрали вариант, который я хотел изначально. Так что продажи идут, а в кризис, наоборот, вложиться в недвижимость безопасней, чем в любые другие активы.

Согласен, тем более что гос-во поддерживает хорошо, ну и рост премиалки значительный сейчас. Неизвестно сколько тут будут стоить квартиры в 24 году, уж явно не 18 млн за однушку)

Я правильно понимаю, что тут такой бешенный ценник по причине того, что ЖК будет находится рядом с водой? То есть получается, что люди будут столько переплачивать за то, что будут жить рядом с речкой? Да на кой она нужна за такие деньжищи. 

Обратите внимание

Согласен, тем более что гос-во поддерживает хорошо, ну и рост премиалки значительный сейчас. Неизвестно сколько тут будут стоить квартиры в 24 году, уж явно не 18 млн за однушку)

Рынок впал в кому. А новостройки, сейчас, крайне рискованный инструмент.

Рынок впал в кому. А новостройки, сейчас, крайне рискованный инструмент.

Рынок, как вы выразились, в кому уж точно не упадет. В этом году объем продаж недвижимости, наоборот, вырос на 50%, так как это один из лучших вариантов вложения своих денег. Да и рисков здесь нет. Государство поддерживает эту отрасль. Да и деньги дольщиков находятся на эскроу-счетах.

Я правильно понимаю, что тут такой бешенный ценник по причине того, что ЖК будет находится рядом с водой? То есть получается, что люди будут столько переплачивать за то, что будут жить рядом с речкой? Да на кой она нужна за такие деньжищи. 

Где вы увидели бешенный ценник? 436 тыс. за квадрат в элит классе это еще по-божески, сейчас премиум меньше 550 не подходи.

Я правильно понимаю, что тут такой бешенный ценник по причине того, что ЖК будет находится рядом с водой? То есть получается, что люди будут столько переплачивать за то, что будут жить рядом с речкой? Да на кой она нужна за такие деньжищи. 

Премиум сегмент заключается не только в расположении жк, но в качестве материалов, планировках и придомовой территории. А здесь будет огромный эко-парк и большое кол-во площадок для разного вида спорта. Про набережную я уже молчу – это как бонус.

Премиум сегмент заключается не только в расположении жк, но в качестве материалов, планировках и придомовой территории. А здесь будет огромный эко-парк и большое кол-во площадок для разного вида спорта. Про набережную я уже молчу – это как бонус.

Сейчас о качестве материалов вообще не стоит вести речь, потому что в связи с импортозамещением, все материалы будут использоваться отечественного производства, а какое у нас качество, думаю ни для кого не секрет. Будет комфорт класс за бешенные деньги. 

Я правильно понимаю, что тут такой бешенный ценник по причине того, что ЖК будет находится рядом с водой? То есть получается, что люди будут столько переплачивать за то, что будут жить рядом с речкой? Да на кой она нужна за такие деньжищи. 

Да, дорого, спорить не буду,  и дело не только в реке, это скорее приятный бонус. Это комплекс премиум класса. Тут априори не может быть низкий ценник. И будет ещё дороже! 

Мы когда покупали тут квартиру рассчитывали на то, что с каждым этажом цена будет расти и по окончанию будет заметная выгода. Тем более однушку за 18 млн...в премиум сегменте

Да что вы заладили про этот премиум сегмент, пока что он только на бумаге. Что построят, не известно, ведь в связи с импортозамещением, может и эконом получится. Или вы не в курсе, что застройщикам по закону сейчас разрешено заменять материалы, как только им вздумается? 

Добрый день! Подскажите, кто – нибудь уже приобрел квартиру в квартале Вивальди?! Там вообще старт продаж уже был и какие условия по рассрочке?!

Добрый день! Подскажите, кто – нибудь уже приобрел квартиру в квартале Вивальди?! Там вообще старт продаж уже был и какие условия по рассрочке?!

Добрый. Мы только присматриваемся, в офисе еще не были, но точно знаю, что продажи уже открыли, а вот про условия рассрочки не в курсе. Это в офисе лучше всего уточнять. 

62d7a988b98ac_20220720120303.png

Добрый день! Подскажите, кто – нибудь уже приобрел квартиру в квартале Вивальди?! Там вообще старт продаж уже был и какие условия по рассрочке?!

Продажи уже открылись. Насчет рассрочки, честно говоря, не знаю какие условия, но она точно есть. Мы узнавали про субсидированную ипотеку. Можно взять от 0,3% годовых на период 12 или 24 месяцев. Пока думаем.

Добрый день! Подскажите, кто – нибудь уже приобрел квартиру в квартале Вивальди?! Там вообще старт продаж уже был и какие условия по рассрочке?!

Здравствуйте! Мы забронировали, но пока ждём сделку

Да, дорого, спорить не буду,  и дело не только в реке, это скорее приятный бонус. Это комплекс премиум класса. Тут априори не может быть низкий ценник. И будет ещё дороже! 

Будет еще дороже? Вы видимо совсем не следите за рынком жилья, сейчас везде начали снижать ценник, потому что цены были искусственно раздутый. Сейчас начнут уже устанавливать разумный ценник, так что кто сейчас купит, будет в итоге в пролете. 

Будет еще дороже? Вы видимо совсем не следите за рынком жилья, сейчас везде начали снижать ценник, потому что цены были искусственно раздутый. Сейчас начнут уже устанавливать разумный ценник, так что кто сейчас купит, будет в итоге в пролете. 

 

Если всё так плохо, зачем вы постоянно пишете на этом форуме? ) поберегите своё время

Боты такие боты....

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов