Поиск соседей в ЖК Примавера

Данная тема предназначена для знакомства дольщиков. Но продажи ещё не открыты, поэтому тут могут знакомиться потенциальные дольщики! 

Не думаю, что тема будет актуальна для этого комплекса. Ценник слишком высокий, а те люди, которые могут позволить себе купить в таком доме квартиру, в ряд ли, сидят на форумах! 

Не думаю, что тема будет актуальна для этого комплекса. Ценник слишком высокий, а те люди, которые могут позволить себе купить в таком доме квартиру, в ряд ли, сидят на форумах! 

Да по видимому тут дело не в том, что люди не сидят на форумах, а в том, что спроса совсем нет. Даже в премиум классах общаются дольщики. А тут прям совсем ноль. 

Ну начнем с того, что Примавера и есть премиум!) Я дольщик и что? Лично у меня нет времени писать на форуме «не о чем». По делу еще понимаю, а «Здравствуйте, я ваша соседка, давайте дружить» ну смешно же. После переезда все и познакомимся.

У меня оповещения подключены к форуму: если важная инфа, как ход строительства – захожу читаю. В остальное не углубляюсь. Что касается продаж, съездите в их офис, выбора уже не так много осталось в первом квартале, соответственно спрос есть.

Да что тут сейчас обсуждать то?! Все впереди, ещё успеем пообщаться за время строительства и обсудить все насущные вопросы. Ну и явно не в этой ветке)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов