Поиск соседей ЖК Forst

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, тут есть которые уже купили или хотят купить тут квартиру. Хотелось бы пообщаться 

С такими ценами будете набирать соседей целую вечность. Не удивительно, что продажи идут очень плохо. 

Объявления

С такими ценами будете набирать соседей целую вечность. Не удивительно, что продажи идут очень плохо. 

Во первых, сейчас цены на недвижимость довольно высокая! Во вторых, продажи идут довольно хорошо, сейчас продано 30 процентов. Что для бизнес класса очень неплохо! 

Всем привет, тут есть которые уже купили или хотят купить тут квартиру. Хотелось бы пообщаться 

Да, есть.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Во первых, сейчас цены на недвижимость довольно высокая! Во вторых, продажи идут довольно хорошо, сейчас продано 30 процентов. Что для бизнес класса очень неплохо! 

На ЦИАНе показано, что продано 10%, но это от общего кол-ва квартир.

Возможно, вы говорите о 30% выставленных кейсах на продажу?

С такими ценами будете набирать соседей целую вечность. Не удивительно, что продажи идут очень плохо. 

Это, видимо, один из диванных критиков.

Да, это цена бизнес-класса.

И да, не все могут себе позволить.
Каждый выбирает то, что сможет купить. Кто-то комфорт, кто-то бизнес.
Что в этом плохого?

Обратите внимание

Это, видимо, один из диванных критиков.

Да, это цена бизнес-класса.

И да, не все могут себе позволить.
Каждый выбирает то, что сможет купить. Кто-то комфорт, кто-то бизнес.
Что в этом плохого?

Согласна с вами. А Максиму хочется лишь вежливо посоветовать завидовать молча. И всех благ.

Согласна с вами. А Максиму хочется лишь вежливо посоветовать завидовать молча. И всех благ.

Давайте не будем ругаться и как говаривал кот Леопольд, будем жить дружно, соседи. Лучше скажите, кто из какого района и в какой секции купили квартиру?
Начну первая. Я из Даниловского. Квартира в 5ой секции.

Давайте не будем ругаться и как говаривал кот Леопольд, будем жить дружно, соседи. Лучше скажите, кто из какого района и в какой секции купили квартиру?
Начну первая. Я из Даниловского. Квартира в 5ой секции.

О, я тоже буду в пятой секции жить. Пока проживаю в Черемушках.

1 секция, Лефортово

Новогиреево, 2 секция.

Новогиреево, 2 секция.

Будущий сосед, здравствуйте, будем знакомы. Но мне интересно, а есть тут на форуме будущие жильцы из пентхаусов

Будущий сосед, здравствуйте, будем знакомы. Но мне интересно, а есть тут на форуме будущие жильцы из пентхаусов

А вам зачем?))) Заинтриговали.

А вам зачем?))) Заинтриговали.

Ну..просто интересно. Действительно ли в этих квартирах, простите, пентахусах будет сауна или это рекламный ход

Ну..просто интересно. Действительно ли в этих квартирах, простите, пентахусах будет сауна или это рекламный ход

Думаю, это на самом деле так. Смотрите сами, стал бы человек покупать просто пентхаус, если его интересовал вариант именно с этой опцией (сауна). Да и вряд ли в своем первом по сдаче проекте новый и пока еще не всем известный застройщик стал бы косячить.

Думаю, это на самом деле так. Смотрите сами, стал бы человек покупать просто пентхаус, если его интересовал вариант именно с этой опцией (сауна). Да и вряд ли в своем первом по сдаче проекте новый и пока еще не всем известный застройщик стал бы косячить.

Наверное, вы правы. Как-то не подумала. Но было-бы интересно, хотя бы одним глазком потом посмотреть

Наверное, вы правы. Как-то не подумала. Но было-бы интересно, хотя бы одним глазком потом посмотреть

Как вариант, можем потом напроситься в гости к этому соседу, так сказать, с обзорной экскурсией.

Как вариант, можем потом напроситься в гости к этому соседу, так сказать, с обзорной экскурсией.


сомневаюсь что пентхаусы быстро продадут. это оч специфический формат для бизнес класса. особенно здесь. за стоимость пента можно купить полноценный премиум в лучшем месте

сомневаюсь что пентхаусы быстро продадут. это оч специфический формат для бизнес класса. особенно здесь. за стоимость пента можно купить полноценный премиум в лучшем месте

Поживем, увидим. Форст - комплекс не премиум, но полноценный бизнес-класс.
По всем параметрам этому классу жилья соответствует.

сомневаюсь что пентхаусы быстро продадут. это оч специфический формат для бизнес класса. особенно здесь. за стоимость пента можно купить полноценный премиум в лучшем месте

Ну не каждый потянет пентхаус в премиуме. Сумма будет немаленькая. Если бы я нацелился на пенты, то предпочел бы в бизнес-классе. Вложений меньше, сдать с такой локацией, как у Форста, будет проще.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов