ЖК "Гоголь Парк" (Gogol Park) - 3 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

а когда 3 корпус будут строить и где? хотим под сдачу взять

а когда 3 корпус будут строить и где? хотим под сдачу взять

Вроде будут строить за 1 корпусом, в сторону школы, а по срокам пока неизвестно.

Объявления

а когда 3 корпус будут строить и где? хотим под сдачу взять

Ничего себе, а где можно почитать про это?

Мы когда смотреть нам вообще говорили один дома будет, теперь два и три.

Ничего себе, а где можно почитать про это?

Мы когда смотреть нам вообще говорили один дома будет, теперь два и три.

от жильцов 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

от жильцов 

Что-то странно звучит, должна быть официальная реклама от менеджеров, застройщика.

Народ, что с ТПУ, есть новости, когда, что

Обратите внимание

Народ, что с ТПУ, есть новости, когда, что

Какое ТПУ, забудьте. Они тут третий корпус впиндюрить решили, им плевать на удобство.

Лишь бы карман забить.

Какое ТПУ, забудьте. Они тут третий корпус впиндюрить решили, им плевать на удобство.

Лишь бы карман забить.

Начинается. Причем тут вообще застрой и ТПУ...он что ли его строит? 3 корпус начали строить потому что продажи идут хорошо. Стали бы, ессли бы спроса не было? вот и ответ. 

Народ, что с ТПУ, есть новости, когда, что

Двигается потихоньку, кто-то подал заявку на торги по продаже ТПУ Лухмановская 2, дающее право на строительство тц

Ничего себе, а где можно почитать про это?

Мы когда смотреть нам вообще говорили один дома будет, теперь два и три.

Спрос, спрос) Плюс, что снесут гаражи, и будет еще один дом с благоустройством, размен нормальный

Спрос, спрос) Плюс, что снесут гаражи, и будет еще один дом с благоустройством, размен нормальный

А компенсация будет какая то владельцам гаражей?

Дом то третий, а инфраструктуры никакой для них, лишь бы карман забить.

А компенсация будет какая то владельцам гаражей?

Дом то третий, а инфраструктуры никакой для них, лишь бы карман забить.

Может и будет, мне почем знать? я знаю только то, что их снос пойдет только на пользу благоустройству, потому что внешний вид не ахти. Да да да застрою лиж бы карманы забить, а то, что спрос на недвижку, это ерунда. То, что по 114 тыс человек рождает каждый год (льготная ипотека привет) тож такое. Строят и заставляют покупать, бессовестные. Одно и тоже)

Может и будет, мне почем знать? я знаю только то, что их снос пойдет только на пользу благоустройству, потому что внешний вид не ахти. Да да да застрою лиж бы карманы забить, а то, что спрос на недвижку, это ерунда. То, что по 114 тыс человек рождает каждый год (льготная ипотека привет) тож такое. Строят и заставляют покупать, бессовестные. Одно и тоже)

А сколько умирает?)

Прироста населения нету, посмотри сколько квартир пустых в аренде, а сколько просто стоит. Кредитную задолжность страны тоже глянь.

Ты давай его заставь хоть частный садик построить, не разорится. 

Тоже статью читал, как раз таки по этому поводу. Там про прирост населения из-за льготной ипотеки, и мат капитала. Отчего и недвижка строится, а смертность и кредитная "задолженность страны" как отражается на спросе недвижимости? Было бы выгодно застроям строить дома, если бы люди не покупали? У нас в доме мало аренды, постоянно хотят снять, но желающих сдать нету. Ну и под сдачу будет хорошо в 3 корпусе и взять. И кстати пока вопросов по садику и школе не было от соседей.

вопрос, у дома 2 корпуса так? и будет еще что-то строится или это все.? 

вопрос, у дома 2 корпуса так? и будет еще что-то строится или это все.? 

Не у дома, а в проекте было 2 корпуса, ходят слухи, что будут третий строить.

Инфраструктуры своей нету.

Не у дома, а в проекте было 2 корпуса, ходят слухи, что будут третий строить.

Инфраструктуры своей нету.

Я так понимаю 3 корпус будет вместо этих страшных гаражей?

Я так понимаю 3 корпус будет вместо этих страшных гаражей?

Говорят, что да, но по поводу компенсаций ничего не известно и сроков пока нету.

Говорят, что да, но по поводу компенсаций ничего не известно и сроков пока нету.

Ну это уже будет решаться с владельцами этих гаражей. Хорошо, что снесут

Я так понимаю 3 корпус будет вместо этих страшных гаражей?


Страшная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов