Качественно и хорошая цена!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почитала, настроение поднялось)) все мастера на советы)))
Очень интересно кто держит однушку для работы в Москве ( в центре наверно) и еще квартиру за городом для жизни)
25км это не много, не все же рядом с домом работают, по Москве из одного конца в другой тоже можно несколько часов ехать, при этом живя в съемной квартире , а тут за такие деньги можно приобрести наконец-то свое жилье в очень симпатичном ЖК , по-моему это прекрасно  

Конечно каждому своё, но для моей семьи это самый подходящий вариант, долго были в поисках, всё выбирали, но потом все таки сделали свой выбор в пользу Мелодии леса. Плюсов здесь очень много, ну а самое главное, что здесь надёжный застройщик и нет никаких проблем со стройкой. 

Объявления

А если рассмотреть вариант найти работу рядом? Есть хоть куда пристроиться около ЖК?

Да, можно устроиться дворником, почтальоном, уборщицей, в конце концов просить деньги в электричке

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Почему сразу дворником? Рядом Зеленоград, чем не город? И конечно же там есть работа. Вы зайдите на тот же hh.ru и выберите Зеленоград, там от продавца-консультанта до радиохимика. Но конечно можно и почтальоном быть. В общем работа найдется для всех

Согласна с вами абсолютно! Что за странные выпады на счет дворника? Зеленоград большой город и там тоже есть куда устроится, может конечно зп не такие большие как в Столице, но есть и вполне нормальная, если вычесть расходы времени и денег на транспорт, то получится вполне неплохой вариант! 

Обратите внимание

хотите правды? ужасное качество строительства, все кривое не ровное. не выполняют проект дома. нет подоконников, санузел огражден пеноблоком вместо кирпича. максимально удешевили проект. по состоянию на 12 ноября в 3 корпусе в котором "счастливым дольщикам" выдали ключи нет воды, отопления, света, лифт не работает, в выходные в квартиру не пройти. таким образом нетникакой пользы от того что дали ключи. 2 и 1 корпус вообще опоздают со сдачей йна пол года.

А фотографии можете предоставить такого ужасного состояния квартиры? А то что-то даже не верится в такие ужасы, если вам не сложно, сфотографируйте особенно кривые места

лифт всегда не работает когда дом сдают, дабы не испортить его)) и это не новость. То что пеноблоки между туалетом и комнатой....и что? Тоже не новость, т.к. так делают все! Вы наверно давно квартиру не покупали))) Я за 10 лет покупаю третью квартиру и везде пеноблоки..и даже между комнатой и входной дверью))) вот свет должен быть...и надеюсь он скоро будет.

Да лифт это еще пол беды, меня больше обеспокоило заявление об отсутствии воды, света и отопления. Вот это реально странно и не очень хорошо. Все таки коммуникации должны были проложить, иначе бы и корпус не приняли. Может просто еще не включили? Или это просто провокация.. 

лифт всегда не работает когда дом сдают, дабы не испортить его)) и это не новость. То что пеноблоки между туалетом и комнатой....и что? Тоже не новость, т.к. так делают все! Вы наверно давно квартиру не покупали))) Я за 10 лет покупаю третью квартиру и везде пеноблоки..и даже между комнатой и входной дверью))) вот свет должен быть...и надеюсь он скоро будет.

Про проекту должен быть кирпич. кроме того, на балконе должен был быть двойной стеклопакет, а сделали однокамерный - удешивили все. щас готовятся жалобы.

А как решилось дело с коммуникациями? Меня этот вопрос очень беспокоит? Наладилось ли что-то или все так и осталось на том же уровне? 

Жалобу будете писать на имя застройщика? 

писать жалобу на имя застройщика нет смысла. На прошлой недели написали жалобу на главу Администрации андреивки. если на след неделе ниче не изменится, то направят коллективное письмо с 20 подписями по всем инстанциям.

А какой смысл писать жалобу на главу Администрации? Он то вообще тут причем? Это же частная стройка, скорее всего ответить вам -идите к застройщику, он за все в ответе. Тут надо в какой то строительный комитет отправлять или кто там несет ответственность за качество стройки в глобальном масштабе. Но прежде всего я бы попыталась договориться с застройщиком, ему тоже не выгодно доводить все это дело до вышестоящих органов 

Уже получен ответ от администрации. сказали в короткие сроки разберутся и проведут проверку на объекте. если до пятницы не исправится ситуация с лифтом, мы отправим письма с жалобами в еще выше стоящие органы.

А какой смысл писать жалобу на главу Администрации? Он то вообще тут причем? Это же частная стройка, скорее всего ответить вам -идите к застройщику, он за все в ответе. Тут надо в какой то строительный комитет отправлять или кто там несет ответственность за качество стройки в глобальном масштабе. Но прежде всего я бы попыталась договориться с застройщиком, ему тоже не выгодно доводить все это дело до вышестоящих органов 

 Пфффф))))) Котелок совсем не варит)))))

Кто-нибудь знает, что там в Зеленоградском случилось? Вроде был пожар в одном из домов. Может кто-то там с кем общается, интересно же

Да у них там как-то не понятно, то ли краска загорелась, то ли дом пеноплексом обшивали. Плюс на клумбе торф горел, вроде жители жаловались, но никто не реагировал. Ну а потом дом загорелся, как-то глупо в общем.

 

Кто-нибудь знает, что там в Зеленоградском случилось? Вроде был пожар в одном из домов. Может кто-то там с кем общается, интересно же

 

Качественно и хорошая цена!

От что я могу сказать про этот довольно крупный жилой комплекс! 

Со строящейся одновременно инфраструктурой, что я считаю, очень даже хорошо! 

Единственный минус, если вы хотите все таки жить поближе к Москве, это предложение явно не для вас. Потому что 25 км до МКАД, едва ли кто то выдержит каждый день столько ездить туда и обратно. Ну если и выдержит, то это очень не удобно на мой взгляд.

А так, в плане стоимости, просто идеально! На покупке недвижимости здесь, можно не мало сэкономить!)

 

ЭТО С НЕПРИВЫЧКИ. ЕСТЬ РАЙОНЫ В МОСКВЕ, ОТКУДА ДО ЦЕНТРА ЕХАТЬ ДОЛЬШЕ. А ВООБЩЕ МОСКВА В 2-Х КИЛОМЕТРАХ. ЗЕЛЕНОГРАД ЛУЧШЕ МОСКВЫ. ВСЁ ЕСТЬ, А ТОЛЧЕИ И ГРЯЗИ НЕТ. МЕСТО ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. ЦЕНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ. сАМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТОТ КОМПЛЕКС РАСТЁТ НА ГЛАЗАХ. ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО СТРОЯТ. КРАСИВЫЕ ДОМА И МЕСТО ХОРОШЕЕ.

 

Качественно и хорошая цена!

От что я могу сказать про этот довольно крупный жилой комплекс! 

Со строящейся одновременно инфраструктурой, что я считаю, очень даже хорошо! 

Единственный минус, если вы хотите все таки жить поближе к Москве, это предложение явно не для вас. Потому что 25 км до МКАД, едва ли кто то выдержит каждый день столько ездить туда и обратно. Ну если и выдержит, то это очень не удобно на мой взгляд.

А так, в плане стоимости, просто идеально! На покупке недвижимости здесь, можно не мало сэкономить!)

 

ЭТО С НЕПРИВЫЧКИ. ЕСТЬ РАЙОНЫ В МОСКВЕ, ОТКУДА ДО ЦЕНТРА ЕХАТЬ ДОЛЬШЕ. А ВООБЩЕ МОСКВА В 2-Х КИЛОМЕТРАХ. ЗЕЛЕНОГРАД ЛУЧШЕ МОСКВЫ. ВСЁ ЕСТЬ, А ТОЛЧЕИ И ГРЯЗИ НЕТ. МЕСТО ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. ЦЕНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ. сАМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТОТ КОМПЛЕКС РАСТЁТ НА ГЛАЗАХ. ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО СТРОЯТ. КРАСИВЫЕ ДОМА И МЕСТО ХОРОШЕЕ.

 

 

Про качество покупатели первой очереди с вами бы поспорили.. И зачем писать капс локом? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов