УК, ТСЖ и тарифы в ЖК «Homecity (Хоумсити)»

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Как я и говорила, всему свое время, некуда спешить было. Новость свежая, ук только выбрали, а вы уже всех здесь успели на уши поднять. Расскажите хоть, вам легче стало от этой информации?)

Вам какое дело?

Хуже мне точно не стало! Эта информация должны еще до ввода опубликовываться, также как и тарифы.

Вам какое дело?

Хуже мне точно не стало! Эта информация должны еще до ввода опубликовываться, также как и тарифы.

Я просто не понимаю, для чего так заранее и настолько срочно нужно было все узнать. Тариф то ладно, все таки нужно иметь представление, сколько платить нужно будет, но тем не менее, приблизительный уже давно был известен, а точный был озвучен практически сразу после получения рвэ

Объявления

Я просто не понимаю, для чего так заранее и настолько срочно нужно было все узнать. Тариф то ладно, все таки нужно иметь представление, сколько платить нужно будет, но тем не менее, приблизительный уже давно был известен, а точный был озвучен практически сразу после получения рвэ

Вам не понять видимо раз еще не поняли.

Успехов вам.

Инициативную группу уже собрали?

С УК вопросы решаются?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Инициативную группу уже собрали?

С УК вопросы решаются?

Она сама собралась, но лучше бы не собиралась))) Может пару человек действительно что-то делают для жителей, остальные только кипиш наводят, бонусы зарабатывают. Сделали из жк поле для битвы. Всех кто их не слушает публично травят.

Инициативную группу уже собрали?

С УК вопросы решаются?

Да, работаем, уже больше сотни подписей за смену управляющей компании.

Мы её не выбирали, договор с множеством нарушений.

Обратите внимание

Да, работаем, уже больше сотни подписей за смену управляющей компании.

Мы её не выбирали, договор с множеством нарушений.

 какие там нарушения в договоре? Удивительно что остальные 1400 квартир не в курсе про нарушения и подписи Мистика

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 марта 2023 - 09:28
Оскорбления, не уважительное отношение.

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов