УК, ТСЖ и тарифы в ЖК «Homecity (Хоумсити)»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А у нас внутри ТТК 33 р. и моют, метут, тепло и чисто.

А у нас внутри ТТК 33 р. и моют, метут, тепло и чисто.

Уточните вторичка какого года или прям новостройка сдана год-два назад? 

Объявления

К чему вообще все эти споры, как ключи получим, узнаем какая у нас УК, тарифы и тд. Разве так сложно еще немного потерпеть? Нашли занятие, каждый по числу из головы взял и развели сыр-бор, вместо этого предлагаю всем расслабиться и спокойно готовиться к нг!

Какая будет УК?

Кто знает дома на баланс УК переданы?
Какой в итоге будет платеж с 1 кв.м за обслуживание?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Какая будет УК?

Кто знает дома на баланс УК переданы?
Какой в итоге будет платеж с 1 кв.м за обслуживание?

Включат всё, что можно. Они же тоже есть хотят. А мести и мыть будут сами знаете кто.

Включат всё, что можно. Они же тоже есть хотят. А мести и мыть будут сами знаете кто.

Кто??? Мне вообще без разницы, кто будет убирать территорию. Главное, чтобы было чисто. У меня да я думаю у всего нашего комплекса нет и не будет каких-то конкретных условий по выбору сотрудников, которые будут убирать за нами. Или вы хотите видеть определенных людей?

Обратите внимание

Кто??? Мне вообще без разницы, кто будет убирать территорию. Главное, чтобы было чисто. У меня да я думаю у всего нашего комплекса нет и не будет каких-то конкретных условий по выбору сотрудников, которые будут убирать за нами. Или вы хотите видеть определенных людей?

Выбор то есть всегда, вариант со сменой ук никто не отменял. Но зачем это надо, всегда нужно держать в голове тот факт, что это слишком заморочисто и если вы хотите чтобы у нас убирались не эти "сами знаете кто" то будьте готовы ежемесячно выделять на абсолютно те же услуги бОльшую сумму, и качество содержания нашего жк останутся прежними, поверьте...

Снова было много сказано не по теме.

Повторяю вопрос, называли ли кому то определенные цифры? Какая будет Управляющая компания?

Нам видимо намеренно это не называют, в офисе спрашивали три раза.

Снова было много сказано не по теме.

Повторяю вопрос, называли ли кому то определенные цифры? Какая будет Управляющая компания?

Нам видимо намеренно это не называют, в офисе спрашивали три раза.

Если не ошибаюсь, 88 за м2 будет, но про саму управляшку пока неизвестно, но опять же вопрос, какая разница кто будет? Неужели вам легче станет от того что вы узнаете об этом немного раньше положенного? Уж наберитесь терпения)

Если не ошибаюсь, 88 за м2 будет, но про саму управляшку пока неизвестно, но опять же вопрос, какая разница кто будет? Неужели вам легче станет от того что вы узнаете об этом немного раньше положенного? Уж наберитесь терпения)

Давай те я сам решу легче мне станет или тяжелее от этой информации, окей?

За тариф спасибо.

Давай те я сам решу легче мне станет или тяжелее от этой информации, окей?

За тариф спасибо.

За тебе всё УК решает,а ты обязан платить по тарифу.

За тебе всё УК решает,а ты обязан платить по тарифу.

Мы любых раскладах за услуги УК придется платить. Покажите мне жк, где УК работает бесплатно. Насколько в курсе, наша довольно дипломатичная, открытая и спокойно идет на контакт. Я думаю не будет проблем, если нас в будущем, что-то не устроит. А не устроит наверняка потому, что нельзя всем и сразу угадить. Тем более у нас тут 5 корпусов.

Мы любых раскладах за услуги УК придется платить. Покажите мне жк, где УК работает бесплатно. Насколько в курсе, наша довольно дипломатичная, открытая и спокойно идет на контакт. Я думаю не будет проблем, если нас в будущем, что-то не устроит. А не устроит наверняка потому, что нельзя всем и сразу угадить. Тем более у нас тут 5 корпусов.


УК будет та же, что и в комсити.

УК будет та же, что и в комсити.

Ах да, тут же все жильцы из Комсити перебрались, все в курсе, может назовет кто-то наконец то управляющую компанию?

Ах да, тут же все жильцы из Комсити перебрались, все в курсе, может назовет кто-то наконец то управляющую компанию?

Та, что обслуживает Комсити офисное здание

Вопрос к адекватному населению форума!

Какая будет управляющая компания?

Или тут собственников нету?

Вопрос к адекватному населению форума!
Какая будет управляющая компания?
Или тут собственников нету?


Про Фм - хорошая, у нас она на другом ЖК сидит, все довольны

Про Фм - хорошая, у нас она на другом ЖК сидит, все довольны

Спасибо!
А в каком? И сколько тоже просят за тариф?

выложили пост о том какая у нас будет УК. Посмотрим на их работу, но звучит респектабельно. 
 

"Выбрана управляющая компания для homecity!
 
homecity будет обслуживать управляющая компания IMS (Intellectual Management Services), которая была выбрана по результатам тендера. В числе их клиентов — столичные жилые комплексы и клубные дома бизнес- и премиум-класса (Bauman House, квартал NOW)."
 
 

Как я и говорила, всему свое время, некуда спешить было. Новость свежая, ук только выбрали, а вы уже всех здесь успели на уши поднять. Расскажите хоть, вам легче стало от этой информации?)

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов