УК, ТСЖ и тарифы в ЖК «Homecity (Хоумсити)»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

В какую?
Сумму, то еще не назвал даже точную, вы уже о включениях говорите.
Еще один сказал про какие то цифры и ушел вникуда😀

Вам правильно сказали, я читаю, что вы пишите, Вам нужно доказать что человек прав, но только Вы забываете, что Вам ничего никто не должен, во первых есть конфиденциальность, когда ее нельзя раскрыть или ряд других причин, Вам уже написали заплатите и все соберут, просчитают. То что вы не владеете информацией не значит, что это не так. На бизнес цифры есть и 250 - зависит от территорий которые обслуживают. А нет расположения как вы тут ранее писали. Какие производят работы и тд. Кто-то тут писал - куда наши деньги пойдут? - создайте Ук и поймёте сколько она зарабатывает, че гадать, кто ж Вам свою экономику раскроет? Сразу видно, что люди не владеющие бизнесом, иначе бы такие вопросы не задавали.
Пусть хорошо обслуживают, пусть будет и 100 но качественное и своевременное выполнение работ.
Спор идёт по существу будете вы платить грубо говоря за самую большую площадь 10 000 руб или 8 500 за обслуживание. ( расчёт по 100 руб за м2)
Ну вы серьезно ребят?)

Вам правильно сказали, я читаю, что вы пишите, Вам нужно доказать что человек прав, но только Вы забываете, что Вам ничего никто не должен, во первых есть конфиденциальность, когда ее нельзя раскрыть или ряд других причин, Вам уже написали заплатите и все соберут, просчитают. То что вы не владеете информацией не значит, что это не так. На бизнес цифры есть и 250 - зависит от территорий которые обслуживают. А нет расположения как вы тут ранее писали. Какие производят работы и тд. Кто-то тут писал - куда наши деньги пойдут? - создайте Ук и поймёте сколько она зарабатывает, че гадать, кто ж Вам свою экономику раскроет? Сразу видно, что люди не владеющие бизнесом, иначе бы такие вопросы не задавали.
Пусть хорошо обслуживают, пусть будет и 100 но качественное и своевременное выполнение работ.
Спор идёт по существу будете вы платить грубо говоря за самую большую площадь 10 000 руб или 8 500 за обслуживание. ( расчёт по 100 руб за м2)
Ну вы серьезно ребят?)

Я вам уже сказал, я оплачу, куда платить, раз вы такой человек, это раз.

Два это прекратите приписывать все сообщения от левых гостей, в частности про расположение и национальность.

И молчите уже, если по фактам сказать нечего! 

Я и 30к в месяц заплачу за обслуживание, мне надо только видеть точные цифры которые я и запрашиваю, чушь про конфиденциальность это что было вообще, утренний бред? 😀

Объявления
Средняя по дому 50 кв.м а значит весь сыр Бор за 5000 руб (расчёт 100 м.Кв) за обслуживание
Ну кто купил тут уж надеюсь понимание есть, что это территория за Которую нужно платить нам а не городу,.
Дам вам Важную тему для размышления!
Кто умеет документами заниматься, участок в собственности, на сколько я помню, а значит налог на участок платят пропорционально жители или застройщик нам сдачи в аренду?

Я вам уже сказал, я оплачу, куда платить, раз вы такой человек, это раз.

Два это прекратите приписывать все сообщения от левых гостей, в частности про расположение и национальность.

И молчите уже, если по фактам сказать нечего! 

Я и 30к в месяц заплачу за обслуживание, мне надо только видеть точные цифры которые я и запрашиваю, чушь про конфиденциальность это что было вообще, утренний бред? 😀

Подписываюсь!

Ржу над этими!

От конфиденциальности чуть не упал со стула, она втирает что я запрошу договор с ук и мне его не дадут, типо секрет фирмы? 🤣

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 ноября 2022 - 13:00
Оскорбления, не уважительное отношение.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подписываюсь!
Ржу над этими!
От конфиденциальности чуть не упал со стула, она втирает что я запрошу договор с ук и мне его не дадут, типо секрет фирмы? 🤣


Так стоп! Доказывать, что собсвеник не буду, но надеюсь что вы не мой сосед!
Какая у вас секция?
Почему не взяли а более простом ЖК?

Я вам уже сказал, я оплачу, куда платить, раз вы такой человек, это раз.
Два это прекратите приписывать все сообщения от левых гостей, в частности про расположение и национальность.
И молчите уже, если по фактам сказать нечего! 
Я и 30к в месяц заплачу за обслуживание, мне надо только видеть точные цифры которые я и запрашиваю, чушь про конфиденциальность это что было вообще, утренний бред? 😀


так платите 30 т руб, чего тогда тут сюр разводите?
От каких левых гостей?
Какая у вас секция, этаж?
Вы вообще местный? 
Я например знаю цифры по другим домам, но говорить где и как стану , не имею права разглашать, да, Вам смешно а мне нет! 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 ноября 2022 - 12:55
Оскорбления, не уважительное отношение.

Обратите внимание

В нашем доме хватает людей, тут смотрю их не меньше! Жесть! Не дай бог ещё сосед такой будет это же .....

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 ноября 2022 - 13:00
Оскорбления, не уважительное отношение.

Подписываюсь!
Ржу над этими ботами-гостями!
От конфиденциальности чуть не упал со стула, она втирает что я запрошу договор с ук и мне его не дадут, типо секрет фирмы? 🤣

Читай внимательнее ботик, запроси договор тебе дадут, а вот экономику не раскроют, кто сколько зарабатывает, образованность на 100% смешал тут все и экономику и договор и конфиденциальность, это к сожалению разные вещи!
…без комментариев

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 25 ноября 2022 - 12:57
Оскорбления, не уважительное отношение.

Странные люди и дом их такой. Купил здесь квартиру, подумал, на кой.

 

Странные люди и дом их такой.
Купил здесь квартиру, подумал, на кой.

В точку!!!

Без комментариев, здесь походу реальных людей вообще нету. Одни менеджеры, которые "рубятся" за своего работодателя. Человек спросил про то какие будут тарифы, его тут пинками, камнями закидали и заплевали.

 

Если это реально наши соседи, то я пожалуй во дворе ни с кем здороваться не буду.

 

Халилов, я с вами. 

Можете примеры хоть вы прислать, еще один человек который называет цифры, но не приводит примеры.

В москве это наверное не за пределами мкада?)

Ривер парк, СС, Береговой, Маршала Новикова и т.д. и т.п.

Еще один сказал про какие то цифры и ушел вникуда😀

И сутки не прошли) а я не обязан тут сидеть. Будьте вежливей, пожалуйста

Без комментариев, здесь походу реальных людей вообще нету. Одни менеджеры, которые "рубятся" за своего работодателя. Человек спросил про то какие будут тарифы, его тут пинками, камнями закидали и заплевали.


 
Если это реально наши соседи, то я пожалуй во дворе ни с кем здороваться не буду.
 
Халилов, я с вами.


Из какой вы секции реальный сосед, я буду ее обходить 😂😂😂

Ривер парк, СС, Береговой, Маршала Новикова и т.д. и т.п.

СС это что? Севен санс? У них есть разве проекты в москве?
Удивлюсь если тут будет такой же тариф как в Береговом.

СС это что? Севен санс? У них есть разве проекты в москве?
Удивлюсь если тут будет такой же тариф как в Береговом.


Вот если бы не обладала бы тут жильём, реально бы попросила всадить сюда ценник, 150 что соответсвует рынку 😅

Это называется- Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки!!!!!!

Вот если бы не обладала бы тут жильём, реально бы попросила всадить сюда ценник, 150 что соответсвует рынку 😅

Всадят вам всадят, потом сидеть не сможем с таким ценником.

Учитывая что это реально может быть.

Всадят вам всадят, потом сидеть не сможем с таким ценником.

Учитывая что это реально может быть.

Коммуналка и налоги-должны быть дорогими....Ведь все топили за рост цен,вот пусть получают.

Коммуналка и налоги-должны быть дорогими....Ведь все топили за рост цен,вот пусть получают.

Не зря же мрот повышают, надо же бабки отбивать, вот и коммуналка растет раньше срока)

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов