Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Только застрой банкрот

у них везде завал!!!Я в Люблино живу ,у них стройка напротив,тоже переносят и переносят сдачу…

у них везде завал!!!Я в Люблино живу ,у них стройка напротив,тоже переносят и переносят сдачу…

Вот бы вас туда эти завалы разгребать)

А что там за ЖК такой завальный, название есть?)

Объявления

Вот бы вас туда эти завалы разгребать)
А что там за ЖК такой завальный, название есть?)

Светлый мир,Станция Л.

Светлый мир,Станция Л.

Эм, вы о чем, сроки передачи ключей Без изменений.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Эм, вы о чем, сроки передачи ключей Без изменений.

Прикрепленные изображения: 1

Забор все стерпит )) Потом новая надпись поверх старой появляется в одно непрекрасное утро... Проходили в других проектах Севенов уже не раз.

Забор все стерпит )) Потом новая надпись поверх старой появляется в одно непрекрасное утро... Проходили в других проектах Севенов уже не раз.


Раз через это уже проходили в других проектах и не раз, тогда зачем Вы к севенам в этот проект вступили и сейчас плачетесь?
Обратите внимание

Забор все стерпит )) Потом новая надпись поверх старой появляется в одно непрекрасное утро... Проходили в других проектах Севенов уже не раз.

Хм, даже дурак бы понял с первого раза, а вы видимо пару раз натыкались на одну ошибку, я всегда знал что умом не блещут нынешние писаки)

Раз через это уже проходили в других проектах и не раз, тогда зачем Вы к севенам в этот проект вступили и сейчас плачетесь?

Я где-то писал, что я вступил в этот проект? И пример, где я плачусь, пожалуйста, в студию.

Я лишь слежу за развитием событий в московских проектах Севенов. Из профессионального интереса. И в каждом проекте наблюдаю, как ситуация со стройкой и дольщиками развивается по одному и тому же сценарию...

Чтобы понять, что здесь будет дальше - посмотрите что происходит в сказочном лесу. Все ясно на 200%.

Хм, даже дурак бы понял с первого раза, а вы видимо пару раз натыкались на одну ошибку, я всегда знал что умом не блещут нынешние писаки)

Что, совсем плохо продажи у вас идут здесь? Понимаю. Но посочувствовать вам, увы, не могу.

Что, совсем плохо продажи у вас идут здесь? Понимаю. Но посочувствовать вам, увы, не могу.

Так все продано уже🤣

 

Я где-то писал, что я вступил в этот проект? И пример, где я плачусь, пожалуйста, в студию.

Я лишь слежу за развитием событий в московских проектах Севенов. Из профессионального интереса. И в каждом проекте наблюдаю, как ситуация со стройкой и дольщиками развивается по одному и тому же сценарию...

Чтобы понять, что здесь будет дальше - посмотрите что происходит в сказочном лесу. Все ясно на 200%.

Аналитик вы наш диванный)

На работу строиться не думали? Или по возрасту еще не подходите для заключения трудового договора?) 

Так все продано уже🤣

 

Аналитик вы наш диванный)

На работу строиться не думали? Или по возрасту еще не подходите для заключения трудового договора?) 

Уже все успели на прокладки сбросить по сниженным ценам? Теперь переуступками доторговываете? С заниженным эскроу? Плохую карму создали вы себе.

 

Так понимаю, ответов на поставленные вопросы от вас можно не ждать?

Так все продано уже🤣

 

Аналитик вы наш диванный)

На работу строиться не думали? Или по возрасту еще не подходите для заключения трудового договора?) 

Смотрю соседний проект севенов, так там такие же танцы, боты негодуют или обострение весенее ХЗ, но позорятся знатно, конкуренты ревут)

Ликуем!

В Биополисе сроки официально увеличили +1 квартал.

Но ключи в том же сроке.

Ликуем!

В Биополисе сроки официально увеличили +1 квартал.

Но ключи в том же сроке.

И как эти игры в шашечки влияют на реальное положение дел с долгостроями? НИКАК.

Смотрю соседний проект севенов, так там такие же танцы, боты негодуют или обострение весенее ХЗ, но позорятся знатно, конкуренты ревут)

Да, боты застройщика реально сейчас активизировались. С чего бы? Совсем плохо дела идут явно...

Да, боты застройщика реально сейчас активизировались. С чего бы? Совсем плохо дела идут явно...

Да тут одни и те же типы ведь скачут, а по делу ничего, ладно бы обсуждали условия расторжения и т.п.)

Почему такой негатив про застройщика?

У него лишь каждый четвертый дом сдается со срывом сроков.

Там у очередного проекта Севенов продлили разрешение на строительство. 

Почему такой негатив про застройщика?

У него лишь каждый четвертый дом сдается со срывом сроков.

В Москве у них вроде 4 проекта, про Биополис не в курсе, но Стремление, Станция и Лес - все с переносами и горизонт сдачи не приближается( В Лесу понятно, там объективные причины, но почему никак Стремление хотя бы не достроят, вроде и готовность выше всех остальных проектов… 

В Москве у них вроде 4 проекта, про Биополис не в курсе, но Стремление, Станция и Лес - все с переносами и горизонт сдачи не приближается( В Лесу понятно, там объективные причины, но почему никак Стремление хотя бы не достроят, вроде и готовность выше всех остальных проектов… 

Главное, что ведутся работы на строительных площадках и идут продажи. 

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота