Приёмка, обсуждения качества в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эм, а в чем я не прав? 

Может извинитесь?

Сколько от ЗОС до РВЭ прошло, не 6 месяцев? Больше?

Ключи есть? Нету.

Это вы просите извинения? Вы сами то хоть раз здесь перед кем-то извинялись? Или вы забыли, как оскорбляли других пользователей? Все правильно Андрей написал. Мы все ждем ключи, и задержек по факту нет. У них уже мопы готовы, цветы с мебелью стоят. Видно же, что готовятся нас встречать.

Это вы просите извинения? Вы сами то хоть раз здесь перед кем-то извинялись? Или вы забыли, как оскорбляли других пользователей? Все правильно Андрей написал. Мы все ждем ключи, и задержек по факту нет. У них уже мопы готовы, цветы с мебелью стоят. Видно же, что готовятся нас встречать.

Как же вас задевает правда, забавно смотреть.

Кто про задержки писал то?
Я пишу как есть ввод очень долго ждали, теперь снова ждем ключи, дом ввели, а сами готовите от другого акка, что идет благоустройство и доделки по проекту.

Объявления

Эм, а в чем я не прав? 
Может извинитесь?
Сколько от ЗОС до РВЭ прошло, не 6 месяцев? Больше?
Ключи есть? Нету.



Эстраген тут тебе уже никто не верит, какой у тебя корпус?

Эстраген тут тебе уже никто не верит, какой у тебя корпус?

Не верьте, вот пруфы для адекватного населения форума.

ЗОС был 5 мая, ввод 15 ноября, сколько прошло?

И да, уже 3 недели после ввода прошло, а работы еще ведутся, забавно.

https://homecity.ru/documents

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не верьте, вот пруфы для адекватного населения форума.

ЗОС был 5 мая, ввод 15 ноября, сколько прошло?

И да, уже 3 недели после ввода прошло, а работы еще ведутся, забавно.

https://homecity.ru/documents

Прикрепленные изображения: 1

Вот только такое долгое ожидание рвэ было не по вине застройщика. ЖК полностью готовый уже сколько стоит. Может не стоит все эти бюрократические проволочки на застройщика списывать?)

Вот только такое долгое ожидание рвэ было не по вине застройщика. ЖК полностью готовый уже сколько стоит. Может не стоит все эти бюрократические проволочки на застройщика списывать?)

Вот вы только 20 минут назад писали, что работы В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЩЕ ВЕДУТСЯ, молчу про последние пол года, когда также писали, что стройка еще идет)
https://pronovostroy...ity»/?p=1668843

Может все таки проблема не  в бюрократии?)

Обратите внимание

Вот вы только 20 минут назад писали, что работы В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЩЕ ВЕДУТСЯ, молчу про последние пол года, когда также писали, что стройка еще идет)
https://pronovostroy...ity»/?p=1668843

Может все таки проблема не  в бюрократии?)

Ну вы бы хоть вчитались, прежде чем что-то вкидывать. Я написала, что работы ПО МЕЛОЧИ, что здесь непонятного, такие работы без каких либо проблем проводятся и в сданных жк. И уж поверьте, если бы комплекс еще действительно строился, то ни зос, ни рвэ ему бы не светили)))

Добрый день

Хотим приобрести квартиру в этом ЖК. 
Изначально нам говорили про ДКП, после бронирования квартиры выясняется - ДДУ.
Заверяют РВЭ есть
Ключи уже выдают другим дольщикам.

Интересует получил ли на сегодняшний день уже кто-то ключи и была ли приемка квартиры? 
 

Так что, задумайтесь несколько раз перед тем как влезать в проект. Про ввод и прочее я написал, все доказательства тоже прикрепил (были проблемы тут).

 

Также хочу вам сказать, что застройщик продал все свои активны и ушел из страны. Что тоже тревожный звоночек.

Добрый день

Хотим приобрести квартиру в этом ЖК. 
Изначально нам говорили про ДКП, после бронирования квартиры выясняется - ДДУ.
Заверяют РВЭ есть
Ключи уже выдают другим дольщикам.

Интересует получил ли на сегодняшний день уже кто-то ключи и была ли приемка квартиры? 
 

Сперва задумайтесь, нужно ли слушать советы человека, который всегда пишет здесь негатив против застройщика, против жк и даже против самих пользователей форума и собственников комплекса (которым он сам не является). Выводы, конечно, делайте сами, но лично я не считаю подобное поведение адекватным)

Сперва задумайтесь, нужно ли слушать советы человека, который всегда пишет здесь негатив против застройщика, против жк и даже против самих пользователей форума и собственников комплекса (которым он сам не является). Выводы, конечно, делайте сами, но лично я не считаю подобное поведение адекватным)

Эм, а может надо задуматься кем являются некие гости?

Негатив? Вы так пытаетесь запутать человека что негатив=ложь?

Я пруфы привел, если есть косяки я о них пишу, лжи от меня ни слова не было.

Эм, а может надо задуматься кем являются некие гости?

Негатив? Вы так пытаетесь запутать человека что негатив=ложь?

Я пруфы привел, если есть косяки я о них пишу, лжи от меня ни слова не было.

Да от тебя ничего кроме негатива никогда и не было. Зато когда тебя звали на встречу, спрашивали с какого ты корпуса, ты был где??? в лесу наверное. Все мы прекрасно знаем, кто ТЫ и ЧТО ты. Ты можешь раскидываться, как ты говоришь пруфами направо и налево, хоть на стену повесь в рамочку. Но суть дела не меняет, ты ничего не можешь сделать с тем, что наш комплекс стоит готовыййййй!!!!!!!

Уважаемые соседи, зачем вы постоянно ведётесь на вбросы … чем больше отвечать на его «пруфы», тем больше он будет лить сюда унылости и га..на!!!
Всем хорошего предновогоднего настроения!!!!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 08 декабря 2022 - 11:21
Оскорбления, не уважительное отношение.

Ваша паника мне только уверенности придаёт в том, что я прав, еще раз, вы кричите я лгу.

Но в очередной раз спрошу и видимо не получу ответа, в чем я солгал?

Ввод был через пол года после ЗОС - да.

Застройщик ушел из страны продав все активы - да.

Ввод был 3 недели назад, а ключей нету, но за то идут доделки - да.

 

И да, мне на вас все равно, я лишь отвечал пользователю который задал вопросы по ситуации по проекту.

Не верьте, вот пруфы для адекватного населения форума.

ЗОС был 5 мая, ввод 15 ноября, сколько прошло?

И да, уже 3 недели после ввода прошло, а работы еще ведутся, забавно.

https://homecity.ru/documents

Прикрепленные изображения: 1

Где и какие работы ведутся? Все сделано. Ввод в эксплуатацию 4 кв 2022. Все верно. Когда они получили ЗОС и с каким промежутком РВЭ  - это их личное дело до тех пор, пока сроки не нарушены. А они не нарушены. Ваши претензии были быт уместны, если бы на дворе стоял апрель 23 года. 

в чем я солгал?

 

Ну хотя бы вот:

 

 уже 3 недели после ввода прошло, а работы еще ведутся, забавно.

 

Добрый день

Хотим приобрести квартиру в этом ЖК. 
Изначально нам говорили про ДКП, после бронирования квартиры выясняется - ДДУ.
Заверяют РВЭ есть
Ключи уже выдают другим дольщикам.

Интересует получил ли на сегодняшний день уже кто-то ключи и была ли приемка квартиры? 
 

РВЭ есть. Ключи будут выдавать через 3-4 недели. Ожидаем писем на приглашение за ключами, есть инсайдерская информация, что письма они уже разослали. По ДДУ продают скорее всего потому, что еще не перевели в собственность не проданные квартиры. Если есть переживания, то можете подождать до января, конечно, но я не вижу проблем в покупке по ДДУ сейчас.

РВЭ есть. Ключи будут выдавать через 3-4 недели. Ожидаем писем на приглашение за ключами, есть инсайдерская информация, что письма они уже разослали. По ДДУ продают скорее всего потому, что еще не перевели в собственность не проданные квартиры. Если есть переживания, то можете подождать до января, конечно, но я не вижу проблем в покупке по ДДУ сейчас.

друХ,зачем покупать падающий в цене бетон?

друХ,зачем покупать падающий в цене бетон?

Почему падающий. Мне кажется бетон всегда был хорошей нишей для вложения. Вот крипта да, как пшик, и где теперь все криптогуру. Есть конечно, но я к тому, что мимолетный хайп. Бетон понадежней будет. Вопрос когда вкладываться. В начале самое то, а желательно попасть вообще на закрытые продажи, перед сдачей прайс космос, и это везде так. Но а если говорить в контексте нашего жк, то для инвеста сейчас брать нет смысла, а для тех, кто не хочет ждать строительства как мы, те пожалуйста пусть берут в готовом жк и ждут вместе с нами небольшой срок до получения ключей. 

Где и какие работы ведутся? Все сделано. Ввод в эксплуатацию 4 кв 2022. Все верно. Когда они получили ЗОС и с каким промежутком РВЭ  - это их личное дело до тех пор, пока сроки не нарушены. А они не нарушены. Ваши претензии были быт уместны, если бы на дворе стоял апрель 23 года. 

А в чем моя претензия была то?

Я лишь описал картину, зос в мае, ввод в ноябре, декабрь ключей нет, лишь констатация фактов.

Это вы вызываете подозрения кто вы, раз так странно реагируете на действительность.

 

 

Ну хотя бы вот:

Снова, уже отвечал, выше гость писал что идут работы-доделки по благоустройству, я говорю об этом, так что опять вранья нет.

 

Пролетели вы.

Снова, уже отвечал, выше гость писал что идут работы-доделки по благоустройству, я говорю об этом, так что опять вранья нет.

Ну это мнение гостей, не стоит опираться на все сказанное здесь. Доделки по благоустройству уже очень давно не ведутся. Все готово.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов