Приёмка, обсуждения качества в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну это мнение гостей, не стоит опираться на все сказанное здесь. Доделки по благоустройству уже очень давно не ведутся. Все готово.

С завтра начнут выдавать ключи или будет отложена запись до января?

С завтра начнут выдавать ключи или будет отложена запись до января?

"С 20 декабря начнет работать отдел заселения IMS. Приглашать собственников на осмотр квартиры и получение ключей менеджеры УК будут по телефону, чтобы заранее договориться о дате и
времени визита.
 
С информацией о подготовке к заселению вы можете ознакомиться в специальном разделе на сайте"
Кстати будут принимать с 09:00 до 21:00, 7 дней в неделю т.е я так понимаю без обеда и выходных, но строго по записи. Так, что ждите звонка, договаривайтесь на удобную вам дату.
Объявления

 

"С 20 декабря начнет работать отдел заселения IMS. Приглашать собственников на осмотр квартиры и получение ключей менеджеры УК будут по телефону, чтобы заранее договориться о дате и
времени визита.
 
С информацией о подготовке к заселению вы можете ознакомиться в специальном разделе на сайте"
Кстати будут принимать с 09:00 до 21:00, 7 дней в неделю т.е я так понимаю без обеда и выходных, но строго по записи. Так, что ждите звонка, договаривайтесь на удобную вам дату.

 

Если начнут только завтра обзванивать и договариваться о встрече, то наверное с 21 можно будет записаться. Только думаю желающих прийти в числе первых будет ой как много...Лучше наверное переждать ажиотаж и пойти чутка позже. Хотя на сайте написано, что до двух часов процедура будет занимать. Если будет так то отстреляются быстро.

Если начнут только завтра обзванивать и договариваться о встрече, то наверное с 21 можно будет записаться. Только думаю желающих прийти в числе первых будет ой как много...Лучше наверное переждать ажиотаж и пойти чутка позже. Хотя на сайте написано, что до двух часов процедура будет занимать. Если будет так то отстреляются быстро.

Все будут ждать то тогда кто будет в 20-21 числах?)

Кто успел того и тапки будут, главное чтобы выдавали.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все будут ждать то тогда кто будет в 20-21 числах?)

Кто успел того и тапки будут, главное чтобы выдавали.

Ну я бы не стала лезть в числе первопроходцев. Я планирую на 25-26 в этих числах. Как раз первая партия пройдет, и система к этому времени будет более налаженной. Сейчас я думаю будет небольшой хаос в офисе продаж. Нооо, главное процесс идет и движется к финалу, оснований для переживаний я не вижу.

Ну я бы не стала лезть в числе первопроходцев. Я планирую на 25-26 в этих числах. Как раз первая партия пройдет, и система к этому времени будет более налаженной. Сейчас я думаю будет небольшой хаос в офисе продаж. Нооо, главное процесс идет и движется к финалу, оснований для переживаний я не вижу.

Какая система?

Что в первой, в первой партии выгоднее, так как потом будут переделки. повторные приёмки и прочее.

Обратите внимание

Какая система?

Что в первой, в первой партии выгоднее, так как потом будут переделки. повторные приёмки и прочее.

Ну сейчас сложно, что-то конкретное предугадать. На приемку по хорошему нужно идти сразу со специалистом. Они сразу чекают все недочеты, глаз как говорится наметан.  В общем посмотрим,  ничего не загадываю. Тут осталось то ждать всего ничего, наступит день Х будет видно. А пока ждем звонка)))

Здравствуйте, у кого-нибудь получилось записаться на получение ключей? 

Здравствуйте, у кого-нибудь получилось записаться на получение ключей? 

Здравствуйте!
Нет, запись еще недоступна.

По поводу приёмки хочу предупредить будущих собственников: на приёмке НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО КРОМЕ АПП (акта приёма-передачи).

 

На приёмке, выбранная застройщиком, УК пытается подсунуть на подпись кабальный договор и ещё ряд документов. Их можно просто ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. 

 

Будьте внимательны! 

 

Всем добра! 

По поводу приёмки хочу предупредить будущих собственников: на приёмке НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО КРОМЕ АПП (акта приёма-передачи).

 

На приёмке, выбранная застройщиком, УК пытается подсунуть на подпись кабальный договор и ещё ряд документов. Их можно просто ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. 

 

Будьте внимательны! 

 

Всем добра! 

Я на приемке была со специалистом, все гладко прошло, ничего подобного не пытались подсунуть. Акт только составили по недочетам, которые выявили и все. Приемщик меня уверил потом, что все косяки стандартные, у каждого застроя есть, так что я спокойна

Обратите внимание, что сейчас временно назначенная УК пытается во время подписания Акта Приема-передачи подсунуть собственникам на подписание договор обслуживания (50+листов) с огромным ценником, непрозрачным ценообразованием, монополией интернет провайдера и др.

Например, по этому договору заставляют сообщать об отсутствии дома более 24 часов, запрещают разгружаться более 30 минут, а если вы решили поставить стиральную машину — об этом тоже обязаны сообщить. С таким договором ЖК превращается в режимный объект, где без уведомления УК вообще ничего сделать нельзя. Отдельная песня — регламент доступа на территорию.

 

И такой договор нам предлагают подписать на 5 лет с автоматическим продлением. Конечно, подписывать такие документы нельзя. 

Я на приемке была со специалистом, все гладко прошло, ничего подобного не пытались подсунуть. Акт только составили по недочетам, которые выявили и все. Приемщик меня уверил потом, что все косяки стандартные, у каждого застроя есть, так что я спокойна

Когда это вы успели уже принять, а?)

И какие косяки были, подскажете, по площади как? Наверное все впритык?)

Когда это вы успели уже принять, а?)

И какие косяки были, подскажете, по площади как? Наверное все впритык?)

Я не понимаю к чему столько сарказма в ваших словах. Днем принимала. В числе первых пошла тк уезжаю и потом не до приемки будет. По косякам основное это окалины на стеклах, а так в целом все ок

Ребят, есть у кого то фотографии квартир?

Площадь совпадает у всех?

Я не понимаю к чему столько сарказма в ваших словах. Днем принимала. В числе первых пошла тк уезжаю и потом не до приемки будет. По косякам основное это окалины на стеклах, а так в целом все ок

Окалины на стеклах - это стандартная история для новостроек. Насколько мне известно ренейссанс генподряд по объекту, качество строительство должно быть высоким. Посмотрим на приемке. Поздравляю с ключами!

Окалины на стеклах - это стандартная история для новостроек. Насколько мне известно ренейссанс генподряд по объекту, качество строительство должно быть высоким. Посмотрим на приемке. Поздравляю с ключами!

Стекла частная беда ПИКа, они в каждом второй квартире из меняют.

Главное чтобы промерзаний и плесени не было между ними как у ЛСР и МИЦ.

Стекла частная беда ПИКа, они в каждом второй квартире из меняют.

Главное чтобы промерзаний и плесени не было между ними как у ЛСР и МИЦ.

Да окалины на стеклах или строй раствор это действительно стандартная ситуация. Хорошо, что приемка идет именно сейчас, по крайней мере даже без проф приемщика можно подойти к окну и понять насколько тянет с улицы. Но, с приемщиком все же лучше. Он смотрит не только на стекла, но и на то, как работает фурнитура, везде ли стоят уплотнители и т.д. В общем то на что обычный житель даже не подумает посмотреть не то, чтобы проверить.

По поводу приёмки хочу предупредить будущих собственников: на приёмке НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО КРОМЕ АПП (акта приёма-передачи).

 

На приёмке, выбранная застройщиком, УК пытается подсунуть на подпись кабальный договор и ещё ряд документов. Их можно просто ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. 

 

Будьте внимательны! 

 

Всем добра! 

эх

Да окалины на стеклах или строй раствор это действительно стандартная ситуация. Хорошо, что приемка идет именно сейчас, по крайней мере даже без проф приемщика можно подойти к окну и понять насколько тянет с улицы. Но, с приемщиком все же лучше. Он смотрит не только на стекла, но и на то, как работает фурнитура, везде ли стоят уплотнители и т.д. В общем то на что обычный житель даже не подумает посмотреть не то, чтобы проверить.

Промерзания стены и т.п. без профессионала тоже никак не проверить.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов