Приёмка, обсуждения качества в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Наконец попал внутрь. На территории все время пока я там находился работала техника, убирали снег. В лобби и паркинге тоже чисто, отделка на 1 этаже как будто в отеле, но пожалуй не так просторно ощущается, как на фото. Может первое впечатление, конечно. Лифты обшиты и подготовлены к ремонтам. На этажах попроще ремонт. В общем то что увидел никак не расстроило, а скорее наоборот. Хорошо сделали внутри.

Прикрепленные изображения

  • 98b114be-4215-4dbf-aa13-a1260e585c32-1.jpg

Прислали смс, что с 20 можно записаться "звоните -пишите". написала письмо, говорят пока только для записи доступен 5 строительный корпус, ждите. Вот жду. На остальные письма УК перестала отвечать, менеджер тоже. Письмо- уведомление о строительстве так и не прислали.  выложили договор, который предлагает УК, мягко говоря он очень странный, подписывать такое страшно. Всем советую тоже ознакомиться. Очень разочарована игнором, как застройщика, так и УК, неизвестно что будет дальше...

Объявления

Прислали смс, что с 20 можно записаться "звоните -пишите". написала письмо, говорят пока только для записи доступен 5 строительный корпус, ждите. Вот жду. На остальные письма УК перестала отвечать, менеджер тоже. Письмо- уведомление о строительстве так и не прислали.  выложили договор, который предлагает УК, мягко говоря он очень странный, подписывать такое страшно. Всем советую тоже ознакомиться. Очень разочарована игнором, как застройщика, так и УК, неизвестно что будет дальше...

Я так и знал что будут проблемы.

Особенно смеялся когда тут писали что выдадут всем все за месяц два, по итогу неделя прошла и единицы получили.

И нету никаких фото МОПов, квартир, только фотки ботов о чистке снега (пример выше).

Я так и знал что будут проблемы.

Особенно смеялся когда тут писали что выдадут всем все за месяц два, по итогу неделя прошла и единицы получили.

И нету никаких фото МОПов, квартир, только фотки ботов о чистке снега (пример выше).

Приемка идет каждый день, народ в офисе продаж есть. Ежу понятно, что за 7-8 дней всеееее ключи получить не могут. Плюс сейчас праздники, лично знаю будущих соседей, которых уже нет в городе, уехали на новогодние. Так, что не надо пожалуйста уже искать проблему на ровном месте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Приемка идет каждый день, народ в офисе продаж есть. Ежу понятно, что за 7-8 дней всеееее ключи получить не могут. Плюс сейчас праздники, лично знаю будущих соседей, которых уже нет в городе, уехали на новогодние. Так, что не надо пожалуйста уже искать проблему на ровном месте.

Ок, я же 7-8 дней написал, как всегда гости по делу пишут🤣

А по договору что скажете? Ведь я например ни слова против не сказал, а тут каждое второе сообщение с хейтов договора идет)

Парируй)

Я так и знал что будут проблемы.

Особенно смеялся когда тут писали что выдадут всем все за месяц два, по итогу неделя прошла и единицы получили.

И нету никаких фото МОПов, квартир, только фотки ботов о чистке снега (пример выше).

Всему свое время, каждый записывается на удобное время и день, график плотный. Поэтому вброс про "проблемы" был лишним. Так везде приемки проходят, это все не быстро, с тем учетом, что на одну квартиру 2 часа уходит

Обратите внимание

Всему свое время, каждый записывается на удобное время и день, график плотный. Поэтому вброс про "проблемы" был лишним. Так везде приемки проходят, это все не быстро, с тем учетом, что на одну квартиру 2 часа уходит

Так речь о том, что только один дом доступен для записи, причем тут каждый когда ему удобно.

Тут надрывались писали, что у застроя нет проблем чтобы нанять людей для одновременной передачи всех ключей, а по факту что))))

Прислали смс, что с 20 можно записаться "звоните -пишите". написала письмо, говорят пока только для записи доступен 5 строительный корпус, ждите. Вот жду. На остальные письма УК перестала отвечать, менеджер тоже. Письмо- уведомление о строительстве так и не прислали.  выложили договор, который предлагает УК, мягко говоря он очень странный, подписывать такое страшно. Всем советую тоже ознакомиться. Очень разочарована игнором, как застройщика, так и УК, неизвестно что будет дальше...

У вас какой корпус? Передают по корпусам, начали с 5го, вероятно из-за того что его первым начали продавать, закончат - перейдут к следующему. Мне письмо приходило заказное, может адрес у вас сменился поэтому и не пришло. За январь-март выдадут всем ключи 

 

 

Я так и знал что будут проблемы.

Особенно смеялся когда тут писали что выдадут всем все за месяц два, по итогу неделя прошла и единицы получили.

И нету никаких фото МОПов, квартир, только фотки ботов о чистке снега (пример выше).

Фотки есть, если никто не делится, это не значит что их нет. 

Ок, я же 7-8 дней написал, как всегда гости по делу пишут🤣

А по договору что скажете? Ведь я например ни слова против не сказал, а тут каждое второе сообщение с хейтов договора идет)

Парируй)

так сами посмотрите договор ук и скажите что не так. Но вы ведь не дольщик, поэтому и договора у вас нет

Так речь о том, что только один дом доступен для записи, причем тут каждый когда ему удобно.

Тут надрывались писали, что у застроя нет проблем чтобы нанять людей для одновременной передачи всех ключей, а по факту что))))

ключи передает ук, не застройщик

У вас какой корпус? Передают по корпусам, начали с 5го, вероятно из-за того что его первым начали продавать, закончат - перейдут к следующему. Мне письмо приходило заказное, может адрес у вас сменился поэтому и не пришло. За январь-март выдадут всем ключи

У меня 4. Адрес не менялся. У меня есть 2 месяца на приемку, иначе будет подписан акт застройщиком в одностороннем порядке. Вот и непонятно откуда считать, если я письмо не получила 🤷‍♀️

У меня 4. Адрес не менялся. У меня есть 2 месяца на приемку, иначе будет подписан акт застройщиком в одностороннем порядке. Вот и непонятно откуда считать, если я письмо не получила 🤷‍♀️

Уклонением от приемки считается 2 месяца после крайнего срока, указанного в ДДУ. Срок по ДДУ -31.03.2023, срок с которого вы можете получить односторонний акт - 01 июня 2023. 

У меня 4. Адрес не менялся. У меня есть 2 месяца на приемку, иначе будет подписан акт застройщиком в одностороннем порядке. Вот и непонятно откуда считать, если я письмо не получила 🤷‍♀️

Застройщику плевать, либо будет у вас просрочка, либо реально в одностороннем порядке и не важно какие будут косяки.

Застройщику плевать, либо будет у вас просрочка, либо реально в одностороннем порядке и не важно какие будут косяки.

Да какая просрочка? Приемка только началась, всего неделю идет.

Да какая просрочка? Приемка только началась, всего неделю идет.

Это режим гадалки активировался, на форуме без него никуда, странно что еще на старте продаж никто не говорил, что приемка просрочится. Застройщик не сможет ускорить приемку, и не потому что ему плевать, а потому что это даже чисто физически невозможно

Это режим гадалки активировался, на форуме без него никуда, странно что еще на старте продаж никто не говорил, что приемка просрочится. Застройщик не сможет ускорить приемку, и не потому что ему плевать, а потому что это даже чисто физически невозможно

Подлиз засчитан!

Чисто физически не возможно нанять доп персонал? Сами себя слышите?

Блин договор с УК это какя то жесть.ГУЛАГ в отдельном  ЖК.

Уклонением от приемки считается 2 месяца после крайнего срока, указанного в ДДУ. Срок по ДДУ -31.03.2023, срок с которого вы можете получить односторонний акт - 01 июня 2023.

По дду вот так:
При уклонении Участника от принятия Объекта долевого строительства или при отказе Участника от принятия Объекта долевого строительства (за исключением случая, указанного в п. 5.4. настоящего Договора) Застройщик по истечении двух месяцев со дня, предусмотренного Договором для передачи Объекта долевого строительства Участнику или по истечении двух месяцев со дня получения Участником Уведомления, указанного в п.5.3. Договора, вправе составить односторонний акт или иной документ опередаче Объекта долевого строительства.

Застройщику плевать, либо будет у вас просрочка, либо реально в одностороннем порядке и не важно какие будут косяки.

Квартиры без ремонта, “косячить” там негде.
Если верить отзывам дольщиков, получивших ключи, претензий к качеству строительства нет. 
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов