Соседи, давайте знакомиться!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброго утра. Соседи, давайте заочно знакомиться и объединяться, совсем скоро нам жить вместе, будет очень полезно наладить контакт заранее.  Есть тут кто с корпуса 4а?

Всем доброго утра. Соседи, давайте заочно знакомиться и объединяться, совсем скоро нам жить вместе, будет очень полезно наладить контакт заранее.  Есть тут кто с корпуса 4а?

Добрый вечер мы с 3b. 

Объявления

Добрый вечер мы с 3b.

И мы с 3б🙌

И мы с 3б🙌


Здравствуйте, мы тоже с 3b
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здравствуйте, мы тоже с 3b


И я с 3б
Есть кто
Обратите внимание
Извините,это форум «соседи»?

Извините,это форум «соседи»?

да, привет

да, привет


Добрый вечер! Я позавчера узнала что срок сдачи перенесли на полтора года. Наверное уже все получили смс от Dom.RF?


Я так понимаю что нет здесь соседей

да, привет


Добрый вечер! Я позавчера узнала что срок сдачи перенесли на полтора года. Наверное уже все получили смс от Dom.RF?


Я так понимаю что нет здесь соседей 

 

 

 

Я так понимаю что нет здесь соседей

 

вот и познакомились соседка)))

вот и познакомились соседка)))

А так Таисия, давайте такие моменты обсуждать в других темах, а здесь будем знакомиться

 

Я так понимаю что нет здесь соседей 

 

Ну почему же нет, если посмотреть сайт РР каждый месяц регистрируются новые договора. А Вы с какого корпуса? Я с корпуса 3Б. 

Ну почему же нет, если посмотреть сайт РР каждый месяц регистрируются новые договора. А Вы с какого корпуса? Я с корпуса 3Б.

Я тоже с 3б
Мы из корпуса 2b

Не знал в какой теме задать этот вопрос, поэтому решил задать его в теме дольщиков, уж они то должны это знать. Уважаемые, а на стройку сейчас есть возможность попасть? И не просто на стройку, а побывать внутри дома, посмотреть как и что там делают? 

Всем доброго утра. Соседи, давайте заочно знакомиться и объединяться, совсем скоро нам жить вместе, будет очень полезно наладить контакт заранее.  Есть тут кто с корпуса 4а?

есть

Мы с 3а
Я из 4а

я с 2b

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов