Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Видели? Застройщик сделал ребрендинг своего лого, внешне выглядит интересно. Хоть не так мрачно, как был до этого. Не в обиду

А откуда информация, что поменяли? На официальном сайте вроде все тоже самое, ничего нового.

Не ошиблись, правда конкурс. Нужно дозвониться на шоу и рассказать про первую любовь. Не знаю к чему тут первая любовь, может весна, все дела.

какой бред, простите. Чего только не придумают чтоб продажи взгреть. От скидки в 20% до какого-то звонка с рассказом про первую любовь. Не знаю как застрой, пока судить нечего, но маркетологи у него максимально глупые. Эталон например, такой фигней не занимается

Объявления

какой бред, простите. Чего только не придумают чтоб продажи взгреть. От скидки в 20% до какого-то звонка с рассказом про первую любовь. Не знаю как застрой, пока судить нечего, но маркетологи у него максимально глупые. Эталон например, такой фигней не занимается

Вы так говорите будто 20% скидки ни один застройщик никогда не делал. Это не такая большая сумма если считать. Вот если бы скидка была бы 50 и более % то тут любой бы насторожился. Извините, но ваш аргумент не убедительный.

Как по мне это оригинально. Понятное дело, что это все реклама, но хотя бы не банально, как у всех. Я обычно слышу про какого-то застройщика и жк во время рекламы. Все сухо, коротко и ничего не понятно. Соответственно в голове информация такой подачи толком не откладывается. А тут вон сколько действий нужно сделать, хочешь не хочешь запомнишь.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

какой бред, простите. Чего только не придумают чтоб продажи взгреть. От скидки в 20% до какого-то звонка с рассказом про первую любовь. Не знаю как застрой, пока судить нечего, но маркетологи у него максимально глупые. Эталон например, такой фигней не занимается

Согласен, Эталон не делает 20%, они делают 30% скидки и 50% кэшбэк. Вы если и пиарите другого застройщика хоть инфу актуальную проверяйте))) Так, что тут еще нужно сильно подумать у кого PR кампания хуже или лучше).

Согласен, Эталон не делает 20%, они делают 30% скидки и 50% кэшбэк. Вы если и пиарите другого застройщика хоть инфу актуальную проверяйте))) Так, что тут еще нужно сильно подумать у кого PR кампания хуже или лучше).

 

Как по мне это оригинально. Понятное дело, что это все реклама, но хотя бы не банально, как у всех. Я обычно слышу про какого-то застройщика и жк во время рекламы. Все сухо, коротко и ничего не понятно. Соответственно в голове информация такой подачи толком не откладывается. А тут вон сколько действий нужно сделать, хочешь не хочешь запомнишь.

не переубедили. Никого я не пиарю, зачем бы мне... просто данная рекламная компания звучит нелепо для уважающего себя застроя.

Обратите внимание

Видели новый логотип с макетом? Как по мне получилось шикарно, да и макет теперь не такой скучный, как был в самом начале.

У них этой весной прям какие-то сплошные новинки. Сайт тоже кстати обновили.

Видели новый логотип с макетом? Как по мне получилось шикарно, да и макет теперь не такой скучный, как был в самом начале.

«Не скучный макет» — это как? Чет не понял. Т.е он тоже новый? Только что там менять, если только добавить сл очередь с соц объектами.

«Не скучный макет» — это как? Чет не понял. Т.е он тоже новый? Только что там менять, если только добавить сл очередь с соц объектами.

Да муж сказал, что деталей стало больше. Скину фотки посмотрите сами. Мы правда заключали сделку не вчера, но когда приходили макет был не такой. Меньше красок было это как минимум.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_802.png
  • Screenshot_803.png

не переубедили. Никого я не пиарю, зачем бы мне... просто данная рекламная компания звучит нелепо для уважающего себя застроя.

Да никто вас не собирался в чем-то убеждать или переубеждать. Застройщик запустил рекламу, мы ее обсудили. И никто не сравнивал с другим застройщиком. Хотя здесь на форуме сидят не просто дольщики, а инвесторы, которые лучше нас всех знают куда выгодно вкладываться и где какие скидки.

не переубедили. Никого я не пиарю, зачем бы мне... просто данная рекламная компания звучит нелепо для уважающего себя застроя.

Что для вас нелепо, для других забавно. Это дело вкуса, кому-то не зашло, а кто-то в восторге от этой рекламы))) Никто насильно не тащит и не заставляет вас звонить на радио.

о мой бог. Приехал в офис продаж посмотреть что да как, потому что локация мне нравится, не понял только как можно занести денег застройщику, который еще ничего не сдавал и не строил, хотя пишут что застрою 20 лет. Ну ок, в офисе все милые, кофе там, не понял момента с паркингом, ну да ладно... поехал на локацию- промзона, загруженная трасса. На фотках- красота, деревья кустики, на деле склады и помойки.
А ботов сколько застрой нагнал- тут уже и не посчитать всех, то акции на радио обсуждают, то логотип новый. Начали макет новый обсуждать, и тут провалились. "нескучный", а что был скучный????
Польза макета в том, что каждый рассмотрит куда его квартира смотрит и какой будет вид. Ну и 10этажку жилую перед третьим корпусом можно рассмотреть)))) 

о мой бог. Приехал в офис продаж посмотреть что да как, потому что локация мне нравится, не понял только как можно занести денег застройщику, который еще ничего не сдавал и не строил, хотя пишут что застрою 20 лет. Ну ок, в офисе все милые, кофе там, не понял момента с паркингом, ну да ладно... поехал на локацию- промзона, загруженная трасса. На фотках- красота, деревья кустики, на деле склады и помойки.
А ботов сколько застрой нагнал- тут уже и не посчитать всех, то акции на радио обсуждают, то логотип новый. Начали макет новый обсуждать, и тут провалились. "нескучный", а что был скучный????
Польза макета в том, что каждый рассмотрит куда его квартира смотрит и какой будет вид. Ну и 10этажку жилую перед третьим корпусом можно рассмотреть))))

Не понял как занести денег?)))))🤣
С чёрного входа пробуй, со стороны промзоны))

о мой бог. Приехал в офис продаж посмотреть что да как, потому что локация мне нравится, не понял только как можно занести денег застройщику, который еще ничего не сдавал и не строил, хотя пишут что застрою 20 лет. Ну ок, в офисе все милые, кофе там, не понял момента с паркингом, ну да ладно... поехал на локацию- промзона, загруженная трасса. На фотках- красота, деревья кустики, на деле склады и помойки.
А ботов сколько застрой нагнал- тут уже и не посчитать всех, то акции на радио обсуждают, то логотип новый. Начали макет новый обсуждать, и тут провалились. "нескучный", а что был скучный????
Польза макета в том, что каждый рассмотрит куда его квартира смотрит и какой будет вид. Ну и 10этажку жилую перед третьим корпусом можно рассмотреть)))) 

Да тут походу бот здесь вы. С Эталоном не получилось, решили зайти с другой стороны))) Ну раз вы были в офисе продаж и уже «хотели занести застройщику деньги» , то возникает вопрос, почему ж вы перед тем как войти в жк не ознакомились с историей застройщика, не посмотрели сданные проекты? Это же первое, что люди делают перед тем, как в принципе принять решение о покупки квартиры у того или иного застройщика.

А что не так с паркингом? Места еще есть, в рассрочку тоже можно взять. Цены может чуть высокие кажутся, но жк бизнесс-класса.

о мой бог. Приехал в офис продаж посмотреть что да как, потому что локация мне нравится, не понял только как можно занести денег застройщику, который еще ничего не сдавал и не строил, хотя пишут что застрою 20 лет. Ну ок, в офисе все милые, кофе там, не понял момента с паркингом, ну да ладно... поехал на локацию- промзона, загруженная трасса. На фотках- красота, деревья кустики, на деле склады и помойки.
А ботов сколько застрой нагнал- тут уже и не посчитать всех, то акции на радио обсуждают, то логотип новый. Начали макет новый обсуждать, и тут провалились. "нескучный", а что был скучный????
Польза макета в том, что каждый рассмотрит куда его квартира смотрит и какой будет вид. Ну и 10этажку жилую перед третьим корпусом можно рассмотреть)))) 

В офисе продаж вы не были это 100% Потому, что макет там действительно стал более детальней, чем в самом начале старта продаж. Про жк и благоустройство территории вы тоже ничего не знаете, так бы вас не удивляли здания, которые там пока еще стоят, но в будущем будут снесены. Так, что пожалуйста, не надо пытаться тут кого-то в чем-то уличить.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов