Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Вы бы лучше об активности стройки переживали. Ведь на стройке сейчас ее совсем не наблюдается. Если Самолет будет долго вклиниваться в строительство, то тут будут большие проблемы со сроками.


Вы с самого начала стройки пытаетесь предрекать нам различные неприятности. Самолету не выгодно затягивать строительство, чтобы потом платить нам неустойку.

Вы с самого начала стройки пытаетесь предрекать нам различные неприятности. Самолету не выгодно затягивать строительство, чтобы потом платить нам неустойку.


Я читал в одной статье, что процесс интеграции бизнеса МИЦ в структуру Самолет займет три месяца. Надеюсь, они подрядчиков менять не будут.
Объявления

Я читал в одной статье, что процесс интеграции бизнеса МИЦ в структуру Самолет займет три месяца. Надеюсь, они подрядчиков менять не будут.


Ну, три месяца это нормально, потерпим. Подрядчиков менять не должны, не дуралеи же в Самолете сидят, лошадей на переправе не меняют.

Я читал в одной статье, что процесс интеграции бизнеса МИЦ в структуру Самолет займет три месяца. Надеюсь, они подрядчиков менять не будут.

Как знать, как знать. Каждый застрой работает со своими подрядчиками, так что смена подрядчика - более, чем вероятна. Три месяца, это минимальный срок. На деле все может затянуться на много дольше. 

 

Ну, три месяца это нормально, потерпим. Подрядчиков менять не должны, не дуралеи же в Самолете сидят, лошадей на переправе не меняют.

Дуралеи или нет, покажет время)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если бы Самолет не намеривался менять подрядчиков, тогда бы и темпы не снижали. А так стройка то практически стоит, темпы еле еле теплятся. Получается, что все таки будут менять, иначе к чему такие перебои в работе? 

Как знать, как знать. Каждый застрой работает со своими подрядчиками, так что смена подрядчика - более, чем вероятна. Три месяца, это минимальный срок. На деле все может затянуться на много дольше. 
 

Дуралеи или нет, покажет время)))

Посмотрим через три месяца. Зачем менять хорошего подрядчика, если его работа устраивает. Вы серьезно считаете, что у Самолета множество свободных бригад, прорабов и других сотрудников, которые возьмут весь объем бизнеса МИЦ, не лучше ли оставить прежних?
Обратите внимание

Всем привет!
Тоже вложился;)
Планирую перебираться в столицу.
Пс. Что там с ходом строительства то, кто поближе, в курсе?

Привет! По первому корпусу работ не видно с июля, по второму, вялое копошанье на уровне 14-15 этажа.
  • Arturik это нравится

Привет! По первому корпусу работ не видно с июля, по второму, вялое копошанье на уровне 14-15 этажа.

Спасибо!
Летом шёл разговор про смену подрядоса, но не думал, что затянется всё так...

Спасибо!
Летом шёл разговор про смену подрядоса, но не думал, что затянется всё так...

Когда происходит смена застройщика, на стройке это всегда отражается, и на сроках кстати тоже. Когда возобновятся темпы не известно, но уже сейчас понятно, что в намеченные сроки Самолет не уложится. 

А между тем, строительство практически заморожено и никакой динамики не наблюдается уже долгое время. Вот теперь зато, можно уверенно заявить, что манагеры тут долгое время вешали лапшу на уши, что смена застроя никак не скажется на стройке. Сказалась. 

Будущие соседи. Прошло уже довольно таки много времени с того момента, как наш ЖК перешел Самолету, и на душе становится как то тревожно. Почему стройка стоит? Сколько еще времени пройдет, прежде, чем строительство возобновится? Что вообще вы думаете по этому поводу? 

Будущие соседи. Прошло уже довольно таки много времени с того момента, как наш ЖК перешел Самолету, и на душе становится как то тревожно. Почему стройка стоит? Сколько еще времени пройдет, прежде, чем строительство возобновится? Что вообще вы думаете по этому поводу?

Да на три- четыре месяца затянут, это точно.

Да на три- четыре месяца затянут, это точно.

Стройка стоит с июня месяца, то есть уже 7 месяцев, плюсуйте срок простоя к сроку по ключам. И это только на сегодняшний день. А когда выйдет Самолет на стройку, большой вопрос. То есть, как минимум, год полтора будет срыв.

Да на три- четыре месяца затянут, это точно.

Хорошо если так. Но стройка стоит и такое впечатление, как будто ее не собираются продолжать. Неужели ее заморозили? В чем проблема, никак не могу понять. Под Новый год такие не приятные новости. Думала месяц, ну два и продолжат строить. Но все затягивается и это очень печально.

Хорошо если так. Но стройка стоит и такое впечатление, как будто ее не собираются продолжать. Неужели ее заморозили? В чем проблема, никак не могу понять. Под Новый год такие не приятные новости. Думала месяц, ну два и продолжат строить. Но все затягивается и это очень печально.

Стройка стоит пол года. И когда все возобновится, никто понятия не имеет. Даже дольщикам не дают никаких прогнозов. понятно одно, что когда Самолет выйдет на стройку, сроки сразу же сдвинут. 

А кто нибудь смог дозвониться до своего менеджера? Мы сейчас в отпуске, звоню, трубку не берут. Может у кого новости есть по стройке, хоть какая то конкретика? 

А кто нибудь смог дозвониться до своего менеджера? Мы сейчас в отпуске, звоню, трубку не берут. Может у кого новости есть по стройке, хоть какая то конкретика?

Какому менеджеру? После покупки МИЦ Самолетом у нас больше нет "своих менеджеров", к сожалению. Продажей квартир занималось 2-3 агентства, я лично покупал в VSN realty, после продажи МИЦ Самолет отказал агентствам в праве продавать здесь квартиры. Наши бывшие менеджеры больше не в курсе, что здесь происходит.
Надо бомбить Самолет, но там никому дела нет до нас, т.к. самолетовские менеджеры не получали комиссию с наших покупок. Вот такие дела.
Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем нам, чтобы проблема со строительством скорейшим образом разрешилась! Хотя меня гложут смутные подозрения, что Самолет отказал, также, подрядчикам и будет строить сам. Возможно, что изменит и удешевит проект, добавит парочку корпусов и т.д. Но это мои домыслы и только.

Какому менеджеру? После покупки МИЦ Самолетом у нас больше нет "своих менеджеров", к сожалению. Продажей квартир занималось 2-3 агентства, я лично покупал в VSN realty, после продажи МИЦ Самолет отказал агентствам в праве продавать здесь квартиры. Наши бывшие менеджеры больше не в курсе, что здесь происходит.
Надо бомбить Самолет, но там никому дела нет до нас, т.к. самолетовские менеджеры не получали комиссию с наших покупок. Вот такие дела.
Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем нам, чтобы проблема со строительством скорейшим образом разрешилась! Хотя меня гложут смутные подозрения, что Самолет отказал, также, подрядчикам и будет строить сам. Возможно, что изменит и удешевит проект, добавит парочку корпусов и т.д. Но это мои домыслы и только.

У меня на одном объекте застройщик поменялся через год после начала строительства. Переделали планировки (на евростандарт), задержали сдачу на полтора года. Но неустойку всем, кто подавал, заплатили.

 

Пишите заказные письма Самолету, как правопреемники они обязаны отвечать дольщикам, собирайте обещания - если понадобится, будет с чем идти в суд.

проезжаю часто мимо данного объекта, стройка возобновилась в 2 корпусах

От застройщика есть отчет только от 19 января и там рабочих не видно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов