Флудилка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Теперь другие рейтинги будут, самые непродоваемые и недостроеные и дешевеющие.

Слушай мужик, а ты чей манагер будешь? Тебе хоть нормально платят? Ты тут словно сутками торчишь, это невероятный труд, наверное. Устал, наверное. В отпуск не собираешься?

 

Слушай мужик, а ты чей манагер будешь? Тебе хоть нормально платят? Ты тут словно сутками торчишь, это невероятный труд, наверное. Устал, наверное. В отпуск не собираешься?

 

Знаете, мне тоже интересно - кто это такой. Уверен, что и Фидель и Матрёна - это одно лицо. Видел их на ветках разных - абсолютно разных - жилых комплексов, и сперва даже решил, что это парочка каких-то инвесторов-троллей. Но потом закрались сомнения, уж больно часто и всегда негативно они пишут. Зачем? Может, это боты?

 

Знаете, мне тоже интересно - кто это такой. Уверен, что и Фидель и Матрёна - это одно лицо. Видел их на ветках разных - абсолютно разных - жилых комплексов, и сперва даже решил, что это парочка каких-то инвесторов-троллей. Но потом закрались сомнения, уж больно часто и всегда негативно они пишут. Зачем? Может, это боты?

 

Не только Фидель и Матрёна, но и много других негативщиков тут - это один человек. Если будет время и желание почитайте их реплики, сравните - у них же одинаковый стиль оскорблений. И они никогда не приводят аргументов и чужие игнорируют.

 

Знаете, мне тоже интересно - кто это такой. Уверен, что и Фидель и Матрёна - это одно лицо. Видел их на ветках разных - абсолютно разных - жилых комплексов, и сперва даже решил, что это парочка каких-то инвесторов-троллей. Но потом закрались сомнения, уж больно часто и всегда негативно они пишут. Зачем? Может, это боты?

 

Не-не, это точно люди. Нейросеть пока не научилась так хорошо притворяться человеком. Так что это работник, которому я надеюсь очень хорошо платят, ибо я не знаю как можно сутками торчать на форуме, скакать по веткам и оскорблять разные жк.

 

Не-не, это точно люди. Нейросеть пока не научилась так хорошо притворяться человеком. Так что это работник, которому я надеюсь очень хорошо платят, ибо я не знаю как можно сутками торчать на форуме, скакать по веткам и оскорблять разные жк.

 

Знаете что, пускай пишут. Люди себе сейчас на хлеб разными способами зарабатывают, мало ли какая у него ситуация, может ему нужны эти деньги. Мы же можем его просто игнорировать, ведь наш жк всё равно не страдает от его выпадов.
 

 

Знаете что, пускай пишут. Люди себе сейчас на хлеб разными способами зарабатывают, мало ли какая у него ситуация, может ему нужны эти деньги. Мы же можем его просто игнорировать, ведь наш жк всё равно не страдает от его выпадов.
 

 

Посветишь про свои умозаключения?

Обратите внимание

Нуууу знаете.. Я планирую свою квартиру сдавать, как получу и мне не улыбается, чтобы какой-то манагер из конкурентного ЖК писал гадости о моем ЖК. Это репутация, знаете ли. Я б еще понял, если бы это было реальностью, но ведь врут, бессовестно причем. Я тут уже живу, к слову, вторую взял, так что знаю о чем говорю.

Не тратьте нервы попусту, сосед) Я к этим гостям отношусь, как к бесплатному цирку. Каждый раз интересно, что они напишут новое. А за сдачу квартиры не парьтесь, если смотреть статистику, то их сообщения даже на продажи не влияют, так что о сдаче вообще переживать не стоит. Тут сидят либо жители, либо дольщики, чтобы следить за стройкой.

О, Матрена впервые за долгое время кому-то ответила, а не настрочила однообразные вбросы. Развивается на глазах) А умозаключения логичные. Пишите грязь про жк - вы тут не ждете квартиру и не живете, иначе бы уже ее продали. Мотивация оставаться здесь? Вам кто-то платит) Вот и все умозаключения.

Да даже если не платят. Судя по тому, что они сидят на всех форумах независимо от класса говорит о том, что они от чего-то сублимируют) А ситуация в мире нервная, так что зла на них не держу. Но им бы к психологу что ли, свои проблемы проработать. Потому что мы лично им ничего не делали, зачем нас в это втягивать.

Копайте глубже. На многих, но не на всех. Это тоже задает вопрос о том, что их мотивирует. А что может мотивировать человека в наше время, как не деньги? Сейчас все на деньгах держится. Так что, ставлю на то, что если кому будет не лень и он сопоставит на каких форумах сидят эти тролли, то он найдет рядом жк какого-нибудь определенного застройщика. Оттуда и ноги растут.

Соседи, а кто-нибудь пользовался партнерской программой от застройщика? Мы недавно приобрели квартиру, еще не использовали никакие скидки, они правда действуют?

Соседи, а кто-нибудь пользовался партнерской программой от застройщика? Мы недавно приобрели квартиру, еще не использовали никакие скидки, они правда действуют?

Я никогда не пользовался, но сейчас появилось актуальное предложение для меня. Можно скидкой воспользоваться от туроператора Coral Travel, как раз мы на лето планируем в Турцию, а скидку  предлагают 5 процентов, это вообще не плохо. Нам в агенстве, где всегда бронировались, давали максимум 3 процента, сквозь зубы, рад что здесь можно такую скидочку отжать)

Я никогда не пользовался, но сейчас появилось актуальное предложение для меня. Можно скидкой воспользоваться от туроператора Coral Travel, как раз мы на лето планируем в Турцию, а скидку  предлагают 5 процентов, это вообще не плохо. Нам в агенстве, где всегда бронировались, давали максимум 3 процента, сквозь зубы, рад что здесь можно такую скидочку отжать)

ой, а я такое не видела, надо будет у менеджера своего подробней уточнить. Я смотрела только были предложения на спортивный инвентарь как то и вот в клинику МЕДСИ, хотела воспользоваться, а по туризму не видела предложений, спасибо вам за наводку, это и правда сейчас актуально.

Нуууу знаете.. Я планирую свою квартиру сдавать, как получу и мне не улыбается, чтобы какой-то манагер из конкурентного ЖК писал гадости о моем ЖК. Это репутация, знаете ли. Я б еще понял, если бы это было реальностью, но ведь врут, бессовестно причем. Я тут уже живу, к слову, вторую взял, так что знаю о чем говорю.

Тут в ряд ли, сидят люди, которые будут снимать, этот форум больше актуален для собственников. Или людей, которые планируют купить квартиру, а не для арендаторов 

Ну, может это я такой придирчивый. Я если б снимал в ЖК квартиру, то полез бы информацию искать, чаты смотреть. Понятное дело, что там только жить и то не факт, что надолго, но предпочту обойти проблемные ЖК. Это же на моем уровне жизни и отразится, если что-то упущу. Не думаю, что все такие же, но явно есть те, кто проверяют информацию из рук жителей, а не просто переезжают куда попало.

В чате уже обсудили, но может тут есть те, кто там не сидит. А то мнения разделились. Вот смотрите, как думаете, это рендер или реальная фотография? Лифтовой холл 27 корпуса. Очень натурально так смотрится, будто реально уже там готово все.

Прикрепленные изображения

  • 22 к.jpg

Это рендер) Но качественный, спору нет. У донстрой, кстати, они всегда выглядят так, что только присмотревшись понимаешь, что не фотография. Я недавно увидел дворы в каком-то их ЖК, очередь несданная, а выглядит будто уже лето и люди гуляют во всю) А когда ключи получал, еще удивился, что Достоинство будто с картинки сошло.

А разница то картинка или нет? Вас туда никто не пустит, даже если готово!) Вон в 22 корпусе, кидали фотки, уже лобби почти на 100%. Только вот до ключей никто туда не попадет) Но думаю, как тому, кто ждет ключи смотреть на такую готовность приятно.

Здравствуйте, соседи! Приобрели квартиру в к. 20. Сейчас необходимо для школы сделать временную регистрацию в ЖК Символе на 6 месяцев для поступления в школу. Если кто то может помочь в данном вопросе буду рада, естественно с нашей стороны компенсация всех "моральных" Страданий). У нас прописка Мск, в собственности у ребёнка есть жильё, проблем с юрид. Точки при временной регистрации не будет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов