Продажи. Цены. Рассрочка

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Народ, что-нибудь известно об основном договоре, напишите пожалуйста. У меня в понедельник последний день бронирования, а вестей нет(

Народ, что-нибудь известно об основном договоре, напишите пожалуйста. У меня в понедельник последний день бронирования, а вестей нет(

Основной договор уже есть, выложен на сайте https://наш.дом.рф/с...303,43431,40198
У меня тоже 30 мая последний день бронирования. Менеджер мне сказал, что подписание ДДУ начнется 8 июня. Я, на всякий случай, продлил бронь до 15 числа.
Объявления
Мне сказали, что тоже 8июля будут ДДУ потписывать, так я им сказал, что на месяц давайте бронь и все.
Типа, продевайте бронь. Не, устно не надо, только по документам....
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

Типа, продевайте бронь. Не, устно не надо, только по документам....

А может это к лучшему? Может это знак свыше, чтобы Вы выбрали другой объект? Я считаю, что в такое время, как сейчас, когда дают мораторий на неустойки и разрешено импортозамещение, нужно более тщательно выбирать застроя, чтобы он был надежным, а МИЦ к таким к сожалению не относится. 

А может это к лучшему? Может это знак свыше, чтобы Вы выбрали другой объект? Я считаю, что в такое время, как сейчас, когда дают мораторий на неустойки и разрешено импортозамещение, нужно более тщательно выбирать застроя, чтобы он был надежным, а МИЦ к таким к сожалению не относится. 

А кто к лучшим относится? Сказывай, давай)))

Обратите внимание

Основной договор уже есть, выложен на сайте https://наш.дом.рф/с...303,43431,40198
У меня тоже 30 мая последний день бронирования. Менеджер мне сказал, что подписание ДДУ начнется 8 июня. Я, на всякий случай, продлил бронь до 15 числа.

Спасибо большое, я сегодня продлила договор.

А может это к лучшему? Может это знак свыше, чтобы Вы выбрали другой объект? Я считаю, что в такое время, как сейчас, когда дают мораторий на неустойки и разрешено импортозамещение, нужно более тщательно выбирать застроя, чтобы он был надежным, а МИЦ к таким к сожалению не относится.

Вы раньше врали, что застройщик кинет с фиксированной ценой и расторгнет договор бронирования https://pronovostroy...владимир-мирша/, это оказалось ложью. Продолжаете дальше врать?

А кто к лучшим относится? Сказывай, давай)))


А он любого застройщика считает лучшим, только не МИЦ. Любого, хоть квартиры заливает, хоть фасад рушится. Берите у любого, вляпайтесь в любое г..., только у МИЦ не покупайте. Кстати, у ПИК столько же домов сдано с опозданием, сколько у МИЦ.

А может это к лучшему? Может это знак свыше, чтобы Вы выбрали другой объект? Я считаю, что в такое время, как сейчас, когда дают мораторий на неустойки и разрешено импортозамещение, нужно более тщательно выбирать застроя, чтобы он был надежным, а МИЦ к таким к сожалению не относится.

Ты про знаки свыше осторожней будь, не разбрасывайся таким, в своей гнусной работенке, прилетит ответка за твое вранье.)))

А может это к лучшему? Может это знак свыше, чтобы Вы выбрали другой объект? Я считаю, что в такое время, как сейчас, когда дают мораторий на неустойки и разрешено импортозамещение, нужно более тщательно выбирать застроя, чтобы он был надежным, а МИЦ к таким к сожалению не относится.

Да мне не надо указыаать, что выше, что ниже. Я сам определю, что делать. Про тебя я все понял, народ определил.
Но это хорошо, что они держат слово и условия бронирования не нарушают. Но, я, все-таки, дождусь начала регистрации ЖДУ, а потом решу, брать или не брать здесь. Проект мне нравится, но много "но"....

Но это хорошо, что они держат слово и условия бронирования не нарушают. Но, я, все-таки, дождусь начала регистрации ЖДУ, а потом решу, брать или не брать здесь. Проект мне нравится, но много "но"....

Добрый день. Если не сложно поделитесь своим мнение по поводу ЖК и поделитесь какие "НО" вас смущают. Спрашиваю не из вредности, а действительно интересно услышать мнение большинства. 

А он любого застройщика считает лучшим, только не МИЦ. Любого, хоть квартиры заливает, хоть фасад рушится. Берите у любого, вляпайтесь в любое г..., только у МИЦ не покупайте. Кстати, у ПИК столько же домов сдано с опозданием, сколько у МИЦ.


А у А101 девелопмент, вообще, побольше сданных домов с опозданием. Я не знаю такого застройщика, у которого абсолютно все объекты садавались вовремя.

А у А101 девелопмент, вообще, побольше сданных домов с опозданием. Я не знаю такого застройщика, у которого абсолютно все объекты садавались вовремя.


А у моей сестры ФСК сдал дом с огромными задержками и ужасным качеством отделки квартир. Недоделки устранять отказались, прислали односторонний акт. Так что поискать надо, кто хуже строит. Я слышала про МИЦ, что они все свои недоделки исправляют, а не бросают людей, как некоторые другие застройщики.

Добрый день. Если не сложно поделитесь своим мнение по поводу ЖК и поделитесь какие "НО" вас смущают. Спрашиваю не из вредности, а действительно интересно услышать мнение большинства.

Не сложно, проект мне очень нравится, особенно парк, большие пространства во дворах. Знаете, как другие очень кучно располагают дома. Мои "но", я мечусь между разными проектами и разными застройщиками и не знаю, что выбрать. И ещё, я здесь прочитала, что в 90% случаях проекты в итоге немного отличаются от того, что застройщики изображал в буклетах. Например парк, будет он так выглядеть в итоге или нет. Мне очень понравился этот мостик на картинке)
IMG_20220603_143431_793.jpg

Добрый день. Если не сложно поделитесь своим мнение по поводу ЖК и поделитесь какие "НО" вас смущают. Спрашиваю не из вредности, а действительно интересно услышать мнение большинства.

В целом уже много раз ьиут было сказано об этих Но. Срыв сроков на многих объектах, метро далековато, аэропорт под боком, ну вот сегодня я ещё по Лэп услышала... Ну, как бы, тут прям очень надо подумать над выбором (

В целом уже много раз ьиут было сказано об этих Но. Срыв сроков на многих объектах, метро далековато, аэропорт под боком, ну вот сегодня я ещё по Лэп услышала... Ну, как бы, тут прям очень надо подумать над выбором (


Вы вроде деньги свои собирались забрать после 30 марта или решили подумать?
Сегодня, в очередной раз, общалась с менеджером ВСН. Сказал, что регистрация начнется с 15 июня и с этого числа будет подорожание. Не знаю, что и делать. Я хотела приобретать, когда начнется регистрация ДДУ, а тут подорожание с началом регистрации(

Сегодня, в очередной раз, общалась с менеджером ВСН. Сказал, что регистрация начнется с 15 июня и с этого числа будет подорожание. Не знаю, что и делать. Я хотела приобретать, когда начнется регистрация ДДУ, а тут подорожание с началом регистрации(


А в чем проблема, не понимаю? Забронируйте и ждите спокойно регистрацию. Может они действительно поднимут с 15 числа цену?
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов