У МИЦ проблемы?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал что МИЦ перестал платить подрядчикам с тех пор, как началась спецоперация. Вроде как задолженность по оплате уже составляет два месяца. Неужели у МИЦ проблемы? Если так, то этот ЖК находиться в самой большой зоне риска. 

Слышал что МИЦ перестал платить подрядчикам с тех пор, как началась спецоперация. Вроде как задолженность по оплате уже составляет два месяца. Неужели у МИЦ проблемы? Если так, то этот ЖК находиться в самой большой зоне риска.

Слышал, что Земля налетит на Небесную ось. Если не платят подрядчикам два месяца, то почему они продолжают работать? Перестаньте придумывать всякую чушь. Понятно, что вы менагер с соседнего ЖК Румянцево парк. Ну что на это сказать, если вы на дольщиков в суд подавали, когда они не соглашались подписывать согласия по срывом сроков сдачи, то от вас любой подлости и вранья можно ожидать. Спецоперацию сюда приплели, некрасиво поступаете.
Объявления

Слышал, что Земля налетит на Небесную ось. Если не платят подрядчикам два месяца, то почему они продолжают работать? Перестаньте придумывать всякую чушь. Понятно, что вы менагер с соседнего ЖК Румянцево парк. Ну что на это сказать, если вы на дольщиков в суд подавали, когда они не соглашались подписывать согласия по срывом сроков сдачи, то от вас любой подлости и вранья можно ожидать. Спецоперацию сюда приплели, некрасиво поступаете.

Причем тут вообще другой ЖК? Тут речь идет конкретно о МИЦ, человек интересуется, именно им, Вы же начинаете засорять форум. Дайте людям конструктивно обсуждать вопросы, не нужно сваливать всё на конкуренцию. Это очень не красиво. 

Причем тут вообще другой ЖК? Тут речь идет конкретно о МИЦ, человек интересуется, именно им, Вы же начинаете засорять форум. Дайте людям конструктивно обсуждать вопросы, не нужно сваливать всё на конкуренцию. Это очень не красиво.

Не красиво врать и распространять ложь. Присоединяюсь к теме, где информация, что МИЦ не платит два месяца подрядчикам, почему они продолжают работать, почему забастовок нет? Такой вброс может только от конкурентов прилететь, а конкурент здесь один, Румянцев парк. У них квартиры в построенных домах остались, нафига им под боком еще один комплекс с кучей квартир по стартовым ценам.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Причем тут вообще другой ЖК? Тут речь идет конкретно о МИЦ, человек интересуется, именно им, Вы же начинаете засорять форум. Дайте людям конструктивно обсуждать вопросы, не нужно сваливать всё на конкуренцию. Это очень не красиво.

Я, как-нибудь, решу сам, что мне писать. Человек ни чем не интересуется, а пишет бездоказательное вранье. Спрашивается, зачем? Ответ один, происки конкурентов, здесь даже экспертом не надо быть, что бы это понять. Это конструктивный ответ. И Румянцево парк я буду обсуждать!
Тоже присоединяюсь к вопросу, где доказательство, что застройщик не платит подрядчикам с момента начала спецоперации? Прошло больше двух месяцев, нормальные люди без зарплаты не будут работать столько времени. Информации об этом нет, а значит Владимир Мирша намеренно вводит людей в заблуждение, распространяя ложную информацию. Для чего он это делает?
Обратите внимание

Обычно такие вещи не афишируются и всплывают только тогда, когда подрядчик начинает сворачиваться и уходить с объекта. Только тогда понимаешь, что что то не так. Но раз пошли такие разговоры, значит что то такое есть, не бывает дыма без огня. 

Обычно такие вещи не афишируются и всплывают только тогда, когда подрядчик начинает сворачиваться и уходить с объекта. Только тогда понимаешь, что что то не так. Но раз пошли такие разговоры, значит что то такое есть, не бывает дыма без огня.

Ага, а ему проафишировала бабуля на скамейке по секрету. А про Небесную ось слышали? Земля в мае налетит на неё, взгляните в окно, по ночам желтый дым виден в созвездии Льва, это ось дымит и ещё про планету Нибиру не забывайте, она тоже собиралась столкнутся с нами прошлым летом. Бетон теперь на осликах вислоухих завозить будут на стройки, потому что все камазы в металлолом сдают. Это не просто так, что-то такое есть, дыма без огня не бывает. 😉

Ага, а ему проафишировала бабуля на скамейке по секрету. А про Небесную ось слышали? Земля в мае налетит на неё, взгляните в окно, по ночам желтый дым виден в созвездии Льва, это ось дымит и ещё про планету Нибиру не забывайте, она тоже собиралась столкнутся с нами прошлым летом. Бетон теперь на осликах вислоухих завозить будут на стройки, потому что все камазы в металлолом сдают. Это не просто так, что-то такое есть, дыма без огня не бывает. 😉

Про осликов вислоухих зачет, пять баллов, повесилил.
Я тож слышал, что гужевые повозки будут использовать, бетон размешиваться в бочках черпаками, а вместо кранов деревянные лебедки и подъемники. Еще строителей перменуют в каменщиков и плотников. Гы... 🤣😂😂
Ахах, народ, весело с вами. Ослики, ось небесная.
Вы заметили, он еще так спецоперацию привел, невзначай, мол, с начала спецоперации не платит? Похоже по методичкам работает, что ли.
МИЦ второй проект начинает за этот год. В Середнево у них был старт продаж сравнительно недавно, 3-я очередь Цветочных полян.
Я там проезжал недавно, стройка идет вовсю, в 1й очереди люди живут, а между очередями поле) Забавно, я так тортики в детстве ел, как они поле осваивают, сперва по краям объем, потом вишенку в центре, на заедочку)))
Так что платят они подрядчикам, подрядчики работают.
Вот только спецоперацию не надо сюда приплетать, господа тролли, некрасиво это.

Ахах, народ, весело с вами. Ослики, ось небесная.
Вы заметили, он еще так спецоперацию привел, невзначай, мол, с начала спецоперации не платит? Похоже по методичкам работает, что ли.
МИЦ второй проект начинает за этот год. В Середнево у них был старт продаж сравнительно недавно, 3-я очередь Цветочных полян.
Я там проезжал недавно, стройка идет вовсю, в 1й очереди люди живут, а между очередями поле) Забавно, я так тортики в детстве ел, как они поле осваивают, сперва по краям объем, потом вишенку в центре, на заедочку)))
Так что платят они подрядчикам, подрядчики работают.
Вот только спецоперацию не надо сюда приплетать, господа тролли, некрасиво это.

Ничего смешного тут нет, МИЦ и правда не платит подрядчикам, об этом уже в инете расползлась инфа. Так что смеется тот, кто смеется последний. А потенциальным покупателям я бы посоветовал обходить этот ЖК стороной. Тут будут огромные проблемы. 

Ничего смешного тут нет, МИЦ и правда не платит подрядчикам, об этом уже в инете расползлась инфа. Так что смеется тот, кто смеется последний. А потенциальным покупателям я бы посоветовал обходить этот ЖК стороной. Тут будут огромные проблемы.

Там , на кого, вы работаете всем подрядчиками платят, да . Наверное хорошо вам заплатили за заказные комментарии про другие жк

Ничего смешного тут нет, МИЦ и правда не платит подрядчикам, об этом уже в инете расползлась инфа. Так что смеется тот, кто смеется последний. А потенциальным покупателям я бы посоветовал обходить этот ЖК стороной. Тут будут огромные проблемы.

На каких объектах они не платят подрядчикам? Япроехалась по трем их стройкам в ТиНАо, в Бунино, Кленовый и Цветочные. Везде идет стройка, часть домов сдано и живут люди, кто-то делает ремонт. Зачем вы вводите нас в заблуждения. Раскидываете разные фразы о застройщике, что он нас кинет, не построит, не платит подрядчикам? Прекратите публиковать ложную, недостоверную информацию. По интернету не ползают слухи, это неправильно даже писать так, там публикуется информация на которую легко найти ссылку и все проверяется на предмет вранья.

Ничего смешного тут нет, МИЦ и правда не платит подрядчикам, об этом уже в инете расползлась инфа. Так что смеется тот, кто смеется последний. А потенциальным покупателям я бы посоветовал обходить этот ЖК стороной. Тут будут огромные проблемы.

Вы с 25 апреля утверждаете, что застройщик не платит подрядчикам, при этом, за эти 18 дней непривели ни одного доказательства этого, но продолжаете утверждать, на основании не подтвержденной никем информации, что этот ЖК надообходить стороной. Получается, вам важно распространить как можно больше клеветы на этот комплекс и бездоказательных сплетен. Отсюда напрашивается вывод, вы специально вводите нас в заблуждение. Вопрос, с какой целью и кто стоит за этим.

Вы с 25 апреля утверждаете, что застройщик не платит подрядчикам, при этом, за эти 18 дней непривели ни одного доказательства этого, но продолжаете утверждать, на основании не подтвержденной никем информации, что этот ЖК надообходить стороной. Получается, вам важно распространить как можно больше клеветы на этот комплекс и бездоказательных сплетен. Отсюда напрашивается вывод, вы специально вводите нас в заблуждение. Вопрос, с какой целью и кто стоит за этим.

Я например тоже не могу понять, с чего это вдруг пошли разговоры о том, что застройщик не платит подрядчикам. Если бы это было так, то никто бы не стал работать бесплатно. Уже свернулись бы и подали на застройщика в суд. 

Так это голимый вброс товарища, который эту тему затеял.
Я щас вброшу тож:
У меня теща в Метрострое работает, говорит подрядчики бегут и все в МИЦ от других застроев, такие слухи есть, перебегают, в МИЦ платят хорошо, вовремя зарплату выдают, трех разовый паёк и пиво по субботам с воблой. В инете слухи уже поползли. Работяги в очередь выстроились.
Ну как, поверили?
Нету дыма без огня, если тела вещает))

Так это голимый вброс товарища, который эту тему затеял.
Я щас вброшу тож:
У меня теща в Метрострое работает, говорит подрядчики бегут и все в МИЦ от других застроев, такие слухи есть, перебегают, в МИЦ платят хорошо, вовремя зарплату выдают, трех разовый паёк и пиво по субботам с воблой. В инете слухи уже поползли. Работяги в очередь выстроились.
Ну как, поверили?
Нету дыма без огня, если тела вещает))

Я поверил, мне тоже захотелось у них работать и воблу с пивом по субботам))))))

Я поверил, мне тоже захотелось у них работать и воблу с пивом по субботам))))))


Давай, устраивайся к ним. Хороший дольщик когда сам себе домину строит, не в обиду конешно. .Улыбнуло просто....

Странно столько защитников у застроя. МИЦ реально не славится хорошим качеством строительства и со сроками у него огромная беда. Старт продаж по этому ЖК только сегодня был, а тут смотрю народу будто все уже забронили квартиры. Больше похоже, что менеджеры следят за обстановкой на форуме, чтобы нигде не полезло овно.

Странно столько защитников у застроя. МИЦ реально не славится хорошим качеством строительства и со сроками у него огромная беда. Старт продаж по этому ЖК только сегодня был, а тут смотрю народу будто все уже забронили квартиры. Больше похоже, что менеджеры следят за обстановкой на форуме, чтобы нигде не полезло овно.


Да они не славятся по срокам сдачи домов, они их провалили у меня в Цветочных полянах, потому что была пандемия. Но качество строительства очень хорошее. А брони здесь начались, к вашему сведению, еще в феврале. И перестаньте глупости молоть... Я тут бронировала квартиру 15 марта! Могу документ показать.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов