Динамика строительства ЖК MirrorЗдание

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Потому что локация. Как визитная карточка. Можно испортить репутацию в хлам.

Только из-за локации?) Не думаю. Она тут не визитка как по мне. 

 

Есть такое! Тоже смотрел .
Но! Входные группы там куда лучше чем у мица

Чем они там лучше-то? Тоже самое. 

Только из-за локации?) Не думаю. Она тут не визитка как по мне. 
 

Чем они там лучше-то? Тоже самое.


Ну зайдите в Гугл и посмотрите . Мяту со стабилиз. мхом на стенах и Новоданиловскую. Во втором хоть претензия на бизнес есть
Объявления

Ну зайдите в Гугл и посмотрите . Мяту со стабилиз. мхом на стенах и Новоданиловскую. Во втором хоть претензия на бизнес есть


Мох в Мяте кстати, а вот Новоданиловская, это позор Самолета!

Ну зайдите в Гугл и посмотрите . Мяту со стабилиз. мхом на стенах и Новоданиловскую. Во втором хоть претензия на бизнес есть

 

Мох в Мяте кстати, а вот Новоданиловская, это позор Самолета!

Давайте как без зайдите туда то, ляпнули, так подкрепите фактами. Я сейчас тоже могу сказать в каждом доме МИЦа везде мох и плесень от сырости, трещины на стенах.

Но огромные срывы сроков это уже точно факт)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Давайте как без зайдите туда то, ляпнули, так подкрепите фактами. Я сейчас тоже могу сказать в каждом доме МИЦа везде мох и плесень от сырости, трещины на стенах.
Но огромные срывы сроков это уже точно факт)

У мица и Самолета срывы сроков гигантские. Множество косяков и плесени. Строить не умеют, косячат по страшнаму.
Самая жуть по качеству у ПИКа и Гранель
Обратите внимание

Самая жуть по качеству у ПИКа и Гранель

А обваливающийся фасад у Самолета не в рассчет?

МИЦ так вообще покойник.

А чем Гранель не устроил?

У мица и Самолета срывы сроков гигантские. Множество косяков и плесени. Строить не умеют, косячат по страшнаму.

Гигантские срывы сроков у ФСК более 72%, а у самолета под 50%. даже у Пика уже под 20%. 

Ну зайдите в Гугл и посмотрите . Мяту со стабилиз. мхом на стенах и Новоданиловскую. Во втором хоть претензия на бизнес есть

Не нашла такого. Можете показать, где найти. Говорят, что там все хорошо. 

Строительная динамика умерла....

Строительная динамика умерла....

Рабочих на площадке нету уже несколько недель точно. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Есть рабочие!!!! Точно!
Там уже все построили, секции эти

Там уже все построили, секции эти

Каво построили то, говорю от 9 числа фотки, сегодня 11, в ноябре такая же готовность была.

Каво построили то, говорю от 9 числа фотки, сегодня 11, в ноябре такая же готовность была.


Все стоит, да. Самолет меняет строителей, чужие подрядчики ему не нужны, он свои бригады подряд и будет срыв сроков. Однозначно.

Все стоит, да. Самолет меняет строителей, чужие подрядчики ему не нужны, он свои бригады подряд и будет срыв сроков. Однозначно.

это очевидно, вот и верь теперь тем гостям которые тут пишут, 99% вранья, вчера весь день мне втирали, якобы работы ведутся и дом готов)

Врут те, кто пишет, что стройка стоит. Стройка идет в том же темпе.

Врут те, кто пишет, что стройка стоит. Стройка идет в том же темпе.

Верю, ведь ваши пустые слова имеют больший вес, чем конкретное фото на котором видно отсутствие динамики и рабочих, а также довод что идет смена застройщика и рабочих бригад) 

Вот камеры нет сейчас - никак не проверить, что тама есть, а чего нет. Последний отчет был за 11 декабря. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-20 at 11.50.32.png

Вот камеры нет сейчас - никак не проверить, что тама есть, а чего нет. Последний отчет был за 11 декабря. 

Прикрепленные изображения: 1

По камера все вопросы к Самолету, но на площадке действительно мало как-то людей. Фасад дальше не вижу, чтобы продолжали как-то деалть, а та секция просто уже давно стоит готовой. 

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов