Динамика строительства ЖК MirrorЗдание

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Самолет после вопросов сбрасывает!

Самолет после вопросов сбрасывает!

Прикиньте там сколько вопросов сейчас от таких как мы?)
Радуемся, что берут вообще)

Объявления
Что за паника там все идёт по плану

Что за паника там все идёт по плану


камеру на стройке поставьте
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Скоро поставим камеры везде со всех ракурсов терпения народ

Самолет после вопросов сбрасывает!



Знакомы топ менеджер работает в самолете у меня. Они сейчас берут себе апарты ,все кто может из сотрудников. Комплекс будут апгрейтить по всем параметрам. Стекло, входные группы , уровень. Как анонс этого будет , плюс 15-20 проц к стоимости даст в одночасье
Обратите внимание

Знакомы топ менеджер работает в самолете у меня. Они сейчас берут себе апарты ,все кто может из сотрудников. Комплекс будут апгрейтить по всем параметрам. Стекло, входные группы , уровень. Как анонс этого будет , плюс 15-20 проц к стоимости даст в одночасье

Хитрюги какие. Это ж разве законно?) Не думаю, что апгрейт будет таким, чтобы соотвествовать такому повышению ценника. Хотя спасибо, что здесь делитесь) 

Знакомы топ менеджер работает в самолете у меня. Они сейчас берут себе апарты ,все кто может из сотрудников. Комплекс будут апгрейтить по всем параметрам. Стекло, входные группы , уровень. Как анонс этого будет , плюс 15-20 проц к стоимости даст в одночасье


Зеркальное остекление было. Входные группы тоже. Что нового
П

Хитрюги какие. Это ж разве законно?) Не думаю, что апгрейт будет таким, чтобы соотвествовать такому повышению ценника. Хотя спасибо, что здесь делитесь)

Ценник решает локация. А локация топ.
Интересно, на сдаче проекта, через год, самая маленькая цена какая будет

Знакомы топ менеджер работает в самолете у меня. Они сейчас берут себе апарты ,все кто может из сотрудников. Комплекс будут апгрейтить по всем параметрам. Стекло, входные группы , уровень. Как анонс этого будет , плюс 15-20 проц к стоимости даст в одночасье

Ага, очередь там выстроилась за апартаментами, верю)
Пока они будут принимать весь мицевский бизнес и разбираться, что к чему, пройдет несколько месяцев. Стройка будет стоять или вяло шевелится, точно в срок неуложатся или будут нагонять потом темпы, что обязательно скажется на качестве.
Самолет раньше строил дома бизнес класса, опыт у них есть? Кажется нет.
Им сейчас очень надо постараться доказать дольщикам, что они всю эту машину мицевских проектов смогут достроить качественно и в срок, а они тупа названия поменяли, какой креатив))) Как будто никто не знает, что это Октябрьская 98. Так могут подрядчика поменять, концепцию проекта поменять, удешевить его, чтобы прибыли по больше взять.

Зеркальное остекление было. Входные группы тоже. Что нового



Входные группы можно сделать как в мяте
А можно как в новоданиловской 8
А можно как в Береговом

Ага, очередь там выстроилась за апартаментами, верю)
Пока они будут принимать весь мицевский бизнес и разбираться, что к чему, пройдет несколько месяцев. Стройка будет стоять или вяло шевелится, точно в срок неуложатся или будут нагонять потом темпы, что обязательно скажется на качестве.
Самолет раньше строил дома бизнес класса, опыт у них есть? Кажется нет.
Им сейчас очень надо постараться доказать дольщикам, что они всю эту машину мицевских проектов смогут достроить качественно и в срок, а они тупа названия поменяли, какой креатив))) Как будто никто не знает, что это Октябрьская 98. Так могут подрядчика поменять, концепцию проекта поменять, удешевить его, чтобы прибыли по больше взять.



У них есть пару проектов бизнеса
Новоданиловская 8 точно
Еще что то вроде было .

П Ценник решает локация. А локация топ.

Я бы не сказал, что локация топ зе топ. Она хороша, но не настолько. Вот если бы не было ЖД путей под боком, то мое мнение поменялось бы. 

У них есть пару проектов бизнеса
Новоданиловская 8 точно
Еще что то вроде было .

Я погуглил информацию, у них единственный реализованный объект бизнес класса, Новоданиловская 8 и судя по отзывам покупателей, реализован на троечку. Много негативных отзывов в Яндексе и других ресурсах, жалобы на отделку и прочее. Дольщики считают, что Самолет построил не бизнес, а комфорт+. Также в интернете есть видео от приемщиков квартир, много, очень много косяков. Меня шокировали ржавые корзины под кондиционер, обшарпаные рамы окон, грязные стекла с окалиной и многое другое. Погуглите видео приемки ЖК Новоданиловский 8. Так бизнес класс не сдают.
Я представляю, что может здесь наворотить Самолет и мне уже не комфортно.
Вишенкой на тортик в Новоданиловском 8 является то, что заезд в комплекс проходит по чужой территории и машины жильцов туда не пропускают, даже на разгрузку. Люди разгружались на набережной и тащили мебель и прочий свой скарб сотню метров до подъезда. Как можно было так спроектировать комплекс?
Вот мы влипли с этим Самолетом.

Я погуглил информацию, у них единственный реализованный объект бизнес класса, Новоданиловская 8 и судя по отзывам покупателей, реализован на троечку. Много негативных отзывов в Яндексе и других ресурсах, жалобы на отделку и прочее. Дольщики считают, что Самолет построил не бизнес, а комфорт+. Также в интернете есть видео от приемщиков квартир, много, очень много косяков. Меня шокировали ржавые корзины под кондиционер, обшарпаные рамы окон, грязные стекла с окалиной и многое другое. Погуглите видео приемки ЖК Новоданиловский 8. Так бизнес класс не сдают.
Я представляю, что может здесь наворотить Самолет и мне уже не комфортно.
Вишенкой на тортик в Новоданиловском 8 является то, что заезд в комплекс проходит по чужой территории и машины жильцов туда не пропускают, даже на разгрузку. Люди разгружались на набережной и тащили мебель и прочий свой скарб сотню метров до подъезда. Как можно было так спроектировать комплекс?
Вот мы влипли с этим Самолетом.

Думаю, что наш проект мало коснется, потому что он уже был спроектирован не Самолетом) 

 

Если ничего не поменяют (а я думаю радикально нет) и останется тот же подрядчик, то будет как будет. 

Магагеры сказали, что для миррорздания ничего не изменится, будет как есть.
Самолет коснется новых площадок, купленных у миц.

Магагеры сказали, что для миррорздания ничего не изменится, будет как есть.
Самолет коснется новых площадок, купленных у миц.

Магагерам верить не всегда стоит, но наше зеркальцо действительно единственный проект, который по сути никак не трогают. 

 

Интересно, c чем это связано? 

Магагерам верить не всегда стоит, но наше зеркальцо действительно единственный проект, который по сути никак не трогают. 
 
Интересно, c чем это связано?

Потому что локация. Как визитная карточка. Можно испортить репутацию в хлам.

Сообщение отредактировал Olichik: 01 ноября 2023 - 14:16
Нецензурная брань, хоть и запикана

Я погуглил информацию, у них единственный реализованный объект бизнес класса, Новоданиловская 8 и судя по отзывам покупателей, реализован на троечку. Много негативных отзывов в Яндексе и других ресурсах, жалобы на отделку и прочее. Дольщики считают, что Самолет построил не бизнес, а комфорт+. Также в интернете есть видео от приемщиков квартир, много, очень много косяков. Меня шокировали ржавые корзины под кондиционер, обшарпаные рамы окон, грязные стекла с окалиной и многое другое. Погуглите видео приемки ЖК Новоданиловский 8. Так бизнес класс не сдают.
Я представляю, что может здесь наворотить Самолет и мне уже не комфортно.
Вишенкой на тортик в Новоданиловском 8 является то, что заезд в комплекс проходит по чужой территории и машины жильцов туда не пропускают, даже на разгрузку. Люди разгружались на набережной и тащили мебель и прочий свой скарб сотню метров до подъезда. Как можно было так спроектировать комплекс?
Вот мы влипли с этим Самолетом.



Есть такое! Тоже смотрел .
Но! Входные группы там куда лучше чем у мица
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов