Об удобстве рановато готовить. Все-таки еще первые жильцы не заехали, насколько я в курсе. Сам из третьей очереди. У нас минус первый этаж весь под кладовые отведен. Размеры от 2,70 до 10 самое больше видел в проектной. Так что советую вам посмотреть проектную своей очереди, а то и лучше сразу к застройщику.
Да, лучше сразу к нему, поддерживаю. Пока смотреть будете, кто-то купит последние места, если они есть) Хотя, может их и в продаже нет. В первой очереди, например. Там вроде давно все раскупили, машиномест осталось нет ничего и те во второй и третьем корпусе. Или еще нет. В общем, все через застройщика узнавайте, а то вам тут наговорят сейчас такие как я)
Места разных размеров, удобство исходя из того как использовать хотите) В чатах точно кто-то отдельно файлы кидал с размерами кладовых и машиномест. Могу только туда отправить. Но вся эта инфа и так есть в декларации. Но там полная информация. Актуальное о том сколько осталось и каких размеров вам только менеджер ответить сможет.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
У нас было место около 5 квадратов в другом ЖК, небольшое в целом, но нам хватало. Так что, если не планируете хранить там крупногабаритного ничего, то советую. Оно и по цене выходит не сильно дорого. В остальном, да. Мало что сказать можно, в Событии еще никто опыта с ними не набрался, чтобы советовать вам что-то конкретно о нашем ЖК.
У нас было место около 5 квадратов в другом ЖК, небольшое в целом, но нам хватало. Так что, если не планируете хранить там крупногабаритного ничего, то советую. Оно и по цене выходит не сильно дорого. В остальном, да. Мало что сказать можно, в Событии еще никто опыта с ними не набрался, чтобы советовать вам что-то конкретно о нашем ЖК.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Подробнее