Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Вариации фасадов и балконов. Представлены у офиса продаж

Прикрепленные изображения: 6

Спасибо за фото. Стильненько так смотрится. Особенно балкончик.

Спасибо за фото. Стильненько так смотрится. Особенно балкончик.

Да, и по платинум вроде как будет фасад из камня.. и вот вопрос — как с такими фасадами будут сверлить бетон и делать приточные клапана для воздуха?

Объявления

Дело в том что ж/д далеко слышно ,особенно ночью…

Совсем без шума можно только за городом поселиться в чистом поле. А так, по своему опыту могу сказать, что к любому шуму привыкание вырабатывается за пару недель, да и слышно там не сильно громко будет, особенно на высоких этажах. А место хорошее само по себе.

Слушайте, я же Объективен, я живу сам в Пресненском, в паре км от репаблик, и оч тихо.)))

Касательно негромко - ну не вводите людей в заблуждение, если вид на жд или боковой на жд окна в принципе не откроете, будет безумно шумно, на любом этаже, люди в Пресня сити и в Пресненском валу ставят две нитки окон и никогда окна не открывают. Если окна в сторону пресненского вала на высоких этажах, будет просто шумно, но терпимо.

Скажите честно, вы же от застройщика?) Что никак не можете вид на жд продать? Ну скажите спсб этому дурачку из ЦНИИПЕРа и проектировщикам, которые вместо того чтоб скомпоновать дома иначе наделали кучу трешек с видом на жд, а туда где более менее спокойно по масштабам репаблик наделали кучу студий.

А так пройдитесь до того же ЖК дом на тишинке от Дон строя и поймете что и в цао бывает тихо (ситипарк, редсайд, лайф тайм, лаки, жк пресненский вал, апарты рассвет и тд)

Поэтому не оправдывайте просчеты проектировщиков и неуважение к клиентам Формой.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А у кого то есть понимания по лифтам? Под какую модель льют шахты? В редс то уже 2/3 шахт отлита.
Видимо какой-то неизвестный Китай раз так скрывают.

Сейчас представители формы опять набегут и скажут что вы не эксперт по лифтам, а самые лучшие лифты в Китае )

Обратите внимание

Кстати Форма в 1.5  раза подняла высотность и размеры БЦ в составе Репаблик с 20 до 30 этажей. В целом наверное это и неплохо тк будет лучше закрывать от шума ленинградки и Тверской но добавит несколько тысяч работников и нагрузки на инфраструктуру. Но купившим под аренду тоже плюс.

 


Кстати Форма в 1.5  раза подняла высотность и размеры БЦ в составе Репаблик с 20 до 30 этажей. В целом наверное это и неплохо тк будет лучше закрывать от шума ленинградки и Тверской но добавит несколько тысяч работников и нагрузки на инфраструктуру. Но купившим под аренду тоже плюс.

Как подарок всем купившим с видом на восток, в то и мне, - БЦ от формы будет не 24 а 30+ этажей, так что очередной подарок от застройщика. Ну и + 10.000-15.000 людей на общей не закрытой территории
Из плюсов - больше вариантов купившим под аренду
Так думаю будет понятнее. Как говорится за время пути - собачка могла подрасти.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3467.jpeg
  • IMG_3470.jpeg
  • IMG_3465.jpeg

Так думаю будет понятнее. Как говорится за время пути - собачка могла подрасти.

Прикрепленные изображения: 3

Все как всегда, можно же больше построить, а остальное форму мало заботить. В кутузовский квартал тоже пик взял и доминанту впихнул на 30+ этажей... 

Ну владельцам квартир, с проданной панорамой от 20 этажа в 1 секции не повезло. Собственно как и тем кому продали вид в сторону Ростеха где будут высотки тишинского бульвара в 25 метрах (ровно через дорогу). Мне лично задвигали про уровень в 22 этажа, те чуть выше Тинькова, тк выше точно нельзя построить. Но как говорится - за деньги - да)

Слушайте, я же Объективен, я живу сам в Пресненском, в паре км от репаблик, и оч тихо.)))

Касательно негромко - ну не вводите людей в заблуждение, если вид на жд или боковой на жд окна в принципе не откроете, будет безумно шумно, на любом этаже, люди в Пресня сити и в Пресненском валу ставят две нитки окон и никогда окна не открывают. Если окна в сторону пресненского вала на высоких этажах, будет просто шумно, но терпимо.

Скажите честно, вы же от застройщика?) Что никак не можете вид на жд продать? Ну скажите спсб этому дурачку из ЦНИИПЕРа и проектировщикам, которые вместо того чтоб скомпоновать дома иначе наделали кучу трешек с видом на жд, а туда где более менее спокойно по масштабам репаблик наделали кучу студий.

А так пройдитесь до того же ЖК дом на тишинке от Дон строя и поймете что и в цао бывает тихо (ситипарк, редсайд, лайф тайм, лаки, жк пресненский вал, апарты рассвет и тд)

Поэтому не оправдывайте просчеты проектировщиков и неуважение к клиентам Формой.

Так тихо или не тихо? Три раза перечитала, так и не поняла. Вы там живете и там очень тихо, но при этом вы утверждаете, что там везде громко. Вы уж определитесь.

Слушайте, я же Объективен, я живу сам в Пресненском, в паре км от репаблик, и оч тихо.)))

Касательно негромко - ну не вводите людей в заблуждение, если вид на жд или боковой на жд окна в принципе не откроете, будет безумно шумно, на любом этаже, люди в Пресня сити и в Пресненском валу ставят две нитки окон и никогда окна не открывают. Если окна в сторону пресненского вала на высоких этажах, будет просто шумно, но терпимо.

Скажите честно, вы же от застройщика?) Что никак не можете вид на жд продать? Ну скажите спсб этому дурачку из ЦНИИПЕРа и проектировщикам, которые вместо того чтоб скомпоновать дома иначе наделали кучу трешек с видом на жд, а туда где более менее спокойно по масштабам репаблик наделали кучу студий.

А так пройдитесь до того же ЖК дом на тишинке от Дон строя и поймете что и в цао бывает тихо (ситипарк, редсайд, лайф тайм, лаки, жк пресненский вал, апарты рассвет и тд)

Поэтому не оправдывайте просчеты проектировщиков и неуважение к клиентам Формой.

Я не понимаю? Вы не дольщик? Пишите во всех темах так, будто вас лично Форма чем-то обидела, а сами оказывается даже отношения к проекту не имеете. А люди верят.

Много мест где тихо в Пресненском, но это не про репаблик, тк 1800 квартир примерно смотрит прямо на жд или вдоль жд. Оставшиеся смотрят на Пресненский вал, где тоже с открытыми окнами с 7 до 22 достаточно громко.

Касательно дольщик или нет - а в чем проблема жить в районе и купить квартиру в районе? Я вроде и не скрывал что сам из пресненского и покупал репаблик по причине необходимости расшириться в рамках района + покупали друзья. У меня в редс, 1 секция, у друзей в платинум.

Форма не обидела, форма обманула и продолжает обманывать своих покупателей, по огромному количеству пунктов, особенно тех кто покупал на раннем этапе. Начиная от рассказов про премиум и параметры стройки заканчивая про якобы премиальное качество. По мере стройки проект все больше упрощается и обесценивается + меняются здания и сроки вокруг. Выбран подрядчик из эконома который никогда не строил бизнес, нарушаются технологии строительства, меняется высотность БЦ, изменяются сроки стройки близ лежащих зданий, исчезает обещанная вентиляция, лифты меняются на китайские и тд.
Поэтому да, считаю что Форме верить нельзя и форма это близко не премиум, а максимум бизнес.
Надеюсь ответил на все вопросы.
Ну и уже сейчас понятно что сам проект и инфраструктура близко не закончиться к 2029 как обещали на первом этапе, а дай бог к 32-34, вот тогда и откроется и школа и сад и фитнес и ресторанный молл э. Я не знаю как вам, но мне обещали что к моменту ввода редс соседние башни уже будут отлиты в бетоне, а к концу 25 даже на 0 уровень не выйдут.
Кстати фитнесс центр так и не согласован в памятнике архитектуры поэтому скорее всего как и в центре Зотов никакого фитнеса и не будет, а будет творческое пространство.

По сути все позитивные отзывы пишутся менеджерами формы. Все эти фразы — а где лучше, а где тише, а где у строителей есть одежда или опыт работы, а где льют нормальный бетон и тд. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов