Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня в Reds, соседями будем. Мы правда на 5 этаже купили, решили не рисковать с высокой этажностью. Окна во вдор, но не потому что шума боимся, а потому что у нас дети и так за ними следить удобнее с окна, когда гулять будут. И да, не знаю как сейчас, но когда мы брали нижние этажи выли существенно дешевле.

У меня в Reds, соседями будем. Мы правда на 5 этаже купили, решили не рисковать с высокой этажностью. Окна во вдор, но не потому что шума боимся, а потому что у нас дети и так за ними следить удобнее с окна, когда гулять будут. И да, не знаю как сейчас, но когда мы брали нижние этажи выли существенно дешевле.


Пятый этаж слишком низко,«давить»будут этажи напротив..
Объявления
Все зависит от того куда именно окна. Восток, юг, запад в редс давить особо не будут.

У меня в Reds, соседями будем. Мы правда на 5 этаже купили, решили не рисковать с высокой этажностью. Окна во вдор, но не потому что шума боимся, а потому что у нас дети и так за ними следить удобнее с окна, когда гулять будут. И да, не знаю как сейчас, но когда мы брали нижние этажи выли существенно дешевле.

И сейчас тоже нижние дешевле. Я вот на днях в офисе продаж была, 2 млн почти разница. Вот думаю теперь покупать вид за 2 млн или нет. Ипотека все-таки.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Не существенно. Доплата в репаблик очень невысокая за этаж. Менее 1% за этаж, да и вид не особо дорогой. Отсюда и проблемы сейчас. Ликвид продали по 500, теперь неликвид по 650 пытаются продать, но не берут его. В итоге продажи упали в 2-3 раза чем были год назад.
Кто то ждёт новой башни, кто то идет к конкурентам.

И сейчас тоже нижние дешевле. Я вот на днях в офисе продаж была, 2 млн почти разница. Вот думаю теперь покупать вид за 2 Какая ставка по ипотеке?млн или нет. Ипотека все-таки.

Какая ставка по ипотеке?

Обратите внимание

И сейчас тоже нижние дешевле. Я вот на днях в офисе продаж была, 2 млн почти разница. Вот думаю теперь покупать вид за 2 млн или нет. Ипотека все-таки.

Да ладно. Вы серьезно? Надо будет этот вопрос узнать и торопиться тогда. Вот хорошо, что я сюда зашла, а так сроду бы не знала

Какая ставка по ипотеке?


6% я по семейной хочу оформить

6% я по семейной хочу оформить


60 млн первый взнос и 6 млн ипотека под 6%?)

6% я по семейной хочу оформить


Ааааа ну тогда вам надо поторопиться, я читал, что летом все льготные программы по ипотеке отменят.

Так ранее была отсрочка? Не удобнее? 30% первый взнос, остаток на депозит под 15%. За палу лет подкопите да и проценты набегут? Я понимаю раньше с 12 млн по льготной был хоть какой то смысл да и ценник был по 500. И за 35 млн были более менее приличные лоты. 

Рендер всего же, правда без башен тишинского бульвара перед редс и платинум

Прикрепленные изображения

  • IMG_1884.jpeg

Пятый этаж слишком низко,«давить»будут этажи напротив..

Да не скажите. Я наоборот не хочу высокий этаж, у меня голова начинает кружиться, когда в окно смотришь. Так что тут каждому свое.

Ааааа ну тогда вам надо поторопиться, я читал, что летом все льготные программы по ипотеке отменят.

Да, тоже слышала. Но с другой стороны говорят и первоначальные взносы пересмортят.

Мне кажется сейчас здесь главная проблема в выборе, остался на 90% вид на жд и прочий неликвид или сильно переоцененные лоты.
Все ждут третью башню или уходят к конкурентам. Сейчас форма продает 10-15 лотов, основной конкурент - от 30 до 50. В надежде продать жд вид просто отдают продажи. Странная политика.

Как по мне жд вид кроме как с -20% просто не продать.

Не существенно. Доплата в репаблик очень невысокая за этаж. Менее 1% за этаж, да и вид не особо дорогой. Отсюда и проблемы сейчас. Ликвид продали по 500, теперь неликвид по 650 пытаются продать, но не берут его. В итоге продажи упали в 2-3 раза чем были год назад.
Кто то ждёт новой башни, кто то идет к конкурентам.

Вы инсайдер? или они с вами по секрету поделились? Откуда такая информация, что продажи упали?

Да, тоже слышала. Но с другой стороны говорят и первоначальные взносы пересмортят.

Думаете материалы качественные будут для отделки? Как бы потом переделывать не пришлось.

Вы инсайдер? или они с вами по секрету поделились? Откуда такая информация, что продажи упали?

 

Эти данные открытые, в феврале еще меньше продали чем в январе... было 16 ДДУ, стало 10 за месяц

Вы инсайдер? или они с вами по секрету поделились? Откуда такая информация, что продажи упали?

Так сейчас все видно, полно статистических сайтов. Кнопочку нажали - посмотрели. Посмотрели репаблик, ткнули стройки по соседству. Посмотрели там. Видно и средние цены и продажи. Да и бесплатных телеграмм каналов публикующие регистрацию во всех новостройках регионов полно.

46 место - Republic.

Ну и 90% лотов в продаже висят уже более года - жд, низкие этажи студии и высокие этажи задорого. Их просто не смотрят. Кто был ок с жд - брали по 450;) по 600 - ну никто брать не будет, подождут новую башню и купят по 550 вид на юг.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2426.png

Думаете материалы качественные будут для отделки? Как бы потом переделывать не пришлось.


В вайт боксе? Да норм материалы. Такие же как в МОПах. Там скорее вопрос не к материалам, а к качеству работ
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов