Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы инсайдер? или они с вами по секрету поделились? Откуда такая информация, что продажи упали?

на днях буквально были в офисе продаж, вариантов много, цены разные. Я бы не сказала, что один неликвид остался. Вполне приличные предложения. А то что цена за год выросла, так это нормально. К моменту сдачи еще вырастет.
 

Думаете материалы качественные будут для отделки? Как бы потом переделывать не пришлось.

Муж смотрел образцы, сказал нормальные материалы. Он разбирается.

Объявления

В вайт боксе? Да норм материалы. Такие же как в МОПах. Там скорее вопрос не к материалам, а к качеству работ

По качеству можно приемщика будет вызвать и при больших нарушениях посудиться, взыскать за строительные недостатки

Интересно как он смотрел если сейчас бетон льют и ничего более. Бетон - ну бетон как бетон, берут у трех основных поставщиков по соседству. А по отделке всего остального - ничего ж не озвучено на 100%. Даже поставщик лифтов не выбран. В форсте, первом проекте формы поставили Китай. Тут решения нет.
Двери скорее всего Эста, профиль окон алюминий, сербский, Мопы отделают каким нибудь приличным российским керамогранитом типа Италона и тд.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Вариации фасадов и балконов. Представлены у офиса продаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_1053.jpeg
  • IMG_1049.jpeg
  • IMG_1052.jpeg
  • IMG_1043.jpeg
  • IMG_1037.jpeg
  • IMG_1038.jpeg

Муж смотрел образцы, сказал нормальные материалы. Он разбирается.

Спасибо, тоже думаю надо брать white box. Сэкономить время и нервы :)
 

Обратите внимание

Вариации фасадов и балконов. Представлены у офиса продаж

Прикрепленные изображения: 6

фасады шик и блеск, красивое 

Спасибо, тоже думаю надо брать white box. Сэкономить время и нервы :)


Так выбора нет уже в вайтбоксе( если только с видом на жд и будущую стройку. Все хорошие квартиры продали еще год назад. Если только в 26 Тиньков подождать, у которого лучшие лоты в портфеле
Кто не знает у Тинькова есть ЗПИФ
Официальное название фонда «Тинькофф ЖК Republic-REDS» — ЗПИФ недвижимости «Тинькофф Фонд Альтернативных Инвестиций II».

Они купили на 1 млрд на старте квартир и в 26 году будут из них выходить. И у них оч хорошие до в в портфеле.

Кто не знает у Тинькова есть ЗПИФ
Официальное название фонда «Тинькофф ЖК Republic-REDS» — ЗПИФ недвижимости «Тинькофф Фонд Альтернативных Инвестиций II».

Они купили на 1 млрд на старте квартир и в 26 году будут из них выходить. И у них оч хорошие до в в портфеле.

Интересно, не слышал о таком, 40-60% ожидаемая доходность ) Ну посмотрим по чем они выйдут в 2026 🙃

Интересно, не слышал о таком, 40-60% ожидаемая доходность ) Ну посмотрим по чем они выйдут в 2026 🙃


Они по 450-500 заходили

И что, если льготной ставки не будет? Тут не угадаешь, могут отменить, могут продлить опять. Есть рассрочка у них, по моему это лучше и надежнее.

У меня в Reds, соседями будем. Мы правда на 5 этаже купили, решили не рисковать с высокой этажностью. Окна во вдор, но не потому что шума боимся, а потому что у нас дети и так за ними следить удобнее с окна, когда гулять будут. И да, не знаю как сейчас, но когда мы брали нижние этажи выли существенно дешевле.

У нас тоже в редс, С1, 12 этаж. Окна на улицу, вид красивый будет. Взяли white box, привлекло то, что уже черновые работы производить не надо будет.

Я вот тоже здесь при среднем ценнике в 50 млн за лот не очень понимаю историю с льготной ставкой. Весьма ограниченное применение ей. У вас минимум должно быть 2/3 суммы на руках и доход далеко за 500 тр в мес на человека.

Наверное при каких то моделях 12 млн вас и спасет. Так перехватить.

Но все таки этот жк для людей с доходами на семью от 500 тр и до 1.5 млн в мес или даже чуть выше.
Кстати, наткнулся на Распоряжение Москомархитектуры по основной деятельности № 1530 от 07.08.2023«О подготовке проекта планировки территории грузового двора Москва-Товарная-Смоленская (в районе Белорусского вокзала), ограниченной проектируемым проездом 1808, Нижней улицей, площадью Тверской заставы, улицей Грузинский вал, проектируемым проездом 8312, территорией жилой застройки вблизи Ходынской улицы, улицей 1905 года, территорией Ваганьковского кладбища, Краснопресненский путепроводом»

Есть планы видимо перестроить все вдоль жд.. не очень понятно как так как часть участков уже освоены, но это интересно.
Кстати, наткнулся на Распоряжение Москомархитектуры по основной деятельности № 1530 от 07.08.2023«О подготовке проекта планировки территории грузового двора Москва-Товарная-Смоленская (в районе Белорусского вокзала), ограниченной проектируемым проездом 1808, Нижней улицей, площадью Тверской заставы, улицей Грузинский вал, проектируемым проездом 8312, территорией жилой застройки вблизи Ходынской улицы, улицей 1905 года, территорией Ваганьковского кладбища, Краснопресненский путепроводом»

Прикрепленные изображения

  • IMG_2600.png
Что интересно, обратите внимание, почему то территория на которой должен быть БЦ от Репаблик не отнесена к территории репаблика, а принадлежит самому РЖД

И что, если льготной ставки не будет? Тут не угадаешь, могут отменить, могут продлить опять. Есть рассрочка у них, по моему это лучше и надежнее.

Если льготки не будет то в целом это может подтолкнуть рынок к снижению цен, не в разрезе конкретного ЖК

Вполне вероятно. Для Репаблик считаю справедливым диапазон 450-650 (5000-7000 долларов) в зависимости от метража, вида и прочего. Увидеть новые лоты в Репаблик по 500 - вполне допускаю. Ниже 450 - врядли мы увидим. Я считаю 200 у мкад комфорт, 250 бизнес, 300-350 бизнес у ттк, 400-450 бизнес внутри ттк вполне справедливыми ценниками для средних площадей. 60-90 метров.
Опять же - если цена просядет ниже - точно поменяю на LIFE TIME )
Кстати новые башни вроде по слухам сделают с потолками 3.2+ и может даже подумают о боги «о вентиляции» .. видимо начинают осознавать что жд - это оч шумно и очень пахнет (угольком вагоны по прежнему топят).
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов