Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стартовали внимание платные брони, однушка в 48 квадратов тут стоить будет почти 26кк, как вам такое?

Стартовали внимание платные брони, однушка в 48 квадратов тут стоить будет почти 26кк, как вам такое?

Смешно
При падающем рынке деньги морозить полный бред
Объявления

Смешно
При падающем рынке деньги морозить полный бред

Морозить?

Нам ваш уличный слэнг не понятен, можете выражаться по другому? 

Цена за студию неадекватная. Здесь должна быть не только отделка под ключ, но и золотые окна с самой лучшей шумоизоляцией. Я уже молчу про другие квартиры. Под боком ж\д пути, шум от поездов и дороги обеспечен, помимо этого будет не очень приятный запах креозота после пропитки рельс. Сейчас видимо все что хочешь можно выдать за премиум(

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Цены конечно космические, и не оправданы. Квартиры максимум в отделке white box, на этаже 10-11 квартир. О критериях премиум класса тут явно забыли. Многолюдно, постоянный топот и шум от соседей обеспечен. С паркингом вообще не предусмотрительно сделали, много людей останутся без м\м. Я бы сто раз подумал, прежде чем отваливать такие деньги за квартиру в Republic.

Стартовали внимание платные брони, однушка в 48 квадратов тут стоить будет почти 26кк, как вам такое?

Получается около 540тыс за метр на старте.
Хорошая цена для премиума.

Обратите внимание

Стартовали внимание платные брони, однушка в 48 квадратов тут стоить будет почти 26кк, как вам такое?

Если учесть, что на Пресне премиум жилье начинается от 800 т (это если очень повезет) на первоначальных этапах, а далее эта цифра стремится к отметке 1млн, то думаю, что стоит приглядеться к этому проекту.

Цена за студию неадекватная. Здесь должна быть не только отделка под ключ, но и золотые окна с самой лучшей шумоизоляцией. Я уже молчу про другие квартиры. Под боком ж\д пути, шум от поездов и дороги обеспечен, помимо этого будет не очень приятный запах креозота после пропитки рельс. Сейчас видимо все что хочешь можно выдать за премиум(

А в чем неадекватность. Я сейчас смотрю студию 30,19квадратов, метр 655т.
Да, это выше, чем стоимость метров в бизнес-классе, но я хочу жить в жилье премиум класса.
Далее, сам район, здесь априори не может быть элитного жилья по цене комфорта.
Люди, которые могут себе позволить жить здесь, знают, за что отдают деньги.

Цена за студию неадекватная. Здесь должна быть не только отделка под ключ, но и золотые окна с самой лучшей шумоизоляцией. Я уже молчу про другие квартиры. Под боком ж\д пути, шум от поездов и дороги обеспечен, помимо этого будет не очень приятный запах креозота после пропитки рельс. Сейчас видимо все что хочешь можно выдать за премиум(

Все, что хочешь, за премиум не выдашь.
А Репаблик по праву таковым может считаться.

Цена за студию неадекватная. Здесь должна быть не только отделка под ключ, но и золотые окна с самой лучшей шумоизоляцией. Я уже молчу про другие квартиры. Под боком ж\д пути, шум от поездов и дороги обеспечен, помимо этого будет не очень приятный запах креозота после пропитки рельс. Сейчас видимо все что хочешь можно выдать за премиум(

Если Вы были на территории, где будет расположен жк, то могли бы сами убедиться, что никаких сильных шумов там нет.
Только привычный ритм Москвы.
Куда шумнее у домов на Звенигородке.

Если Вы были на территории, где будет расположен жк, то могли бы сами убедиться, что никаких сильных шумов там нет.
Только привычный ритм Москвы.
Куда шумнее у домов на Звенигородке.

Да, я там тоже смотрела, вот там да, шумно и пыльно. А еще у меня вопрос к Антону, Вы так явно различаете аромат креозота? Насколько мне известно, он не настолько и пахуч, да и в конце концов рельсы же не поливают ими сверху до низу.

Да, я там тоже смотрела, вот там да, шумно и пыльно. А еще у меня вопрос к Антону, Вы так явно различаете аромат креозота? Насколько мне известно, он не настолько и пахуч, да и в конце концов рельсы же не поливают ими сверху до низу.

Это какой-то довод, высосанный из пальца. Кто хочет (и может себе позволить), покупает, ну а кто нет, тот ищет кучу минусов, лишь бы оправдать в своих же глазах свою неплатежеспособность.

Цены конечно космические, и не оправданы. Квартиры максимум в отделке white box, на этаже 10-11 квартир. О критериях премиум класса тут явно забыли. Многолюдно, постоянный топот и шум от соседей обеспечен. С паркингом вообще не предусмотрительно сделали, много людей останутся без м\м. Я бы сто раз подумал, прежде чем отваливать такие деньги за квартиру в Republic.

А по мне, так вполне логично, что квартиры идут с вайт боксом или же без отделки. Объясню даже почему. Я хочу, чтобы в моей квартире был такой дизайн интерьера, который я не встречу ни у соседа сверху, ни у соседа по этажу. Премиум - это про уникальность и индивидуальность.

А по мне, так вполне логично, что квартиры идут с вайт боксом или же без отделки. Объясню даже почему. Я хочу, чтобы в моей квартире был такой дизайн интерьера, который я не встречу ни у соседа сверху, ни у соседа по этажу. Премиум - это про уникальность и индивидуальность.

Согласна с вами. Я после сдачи дома планирую сама лично подбирать с дизайнером все, начиная от керамогранита и его оттенков и заканчивая маркой производителя розеток.

Цены конечно космические, и не оправданы. Квартиры максимум в отделке white box, на этаже 10-11 квартир. О критериях премиум класса тут явно забыли. Многолюдно, постоянный топот и шум от соседей обеспечен. С паркингом вообще не предусмотрительно сделали, много людей останутся без м\м. Я бы сто раз подумал, прежде чем отваливать такие деньги за квартиру в Republic.

Разочарую Владимира, но ни топота, ни шума мы не услышим. Застройщик предусмотрел помимо качественных строительных материалов еще и дополнительную шумоизоляцию пола и стен.
Расходимся.

Цены конечно космические, и не оправданы. Квартиры максимум в отделке white box, на этаже 10-11 квартир. О критериях премиум класса тут явно забыли. Многолюдно, постоянный топот и шум от соседей обеспечен. С паркингом вообще не предусмотрительно сделали, много людей останутся без м\м. Я бы сто раз подумал, прежде чем отваливать такие деньги за квартиру в Republic.

Боже, как же меня умиляют и удивляют не находящиеся в теме вопроса диванные критики.
Владимир, если вы видели планировки этажей, то вы не могли не видеть, что там целых 4 лифта.
Добавляем сюда вероятность, что все одновременно выйдут из дома, делим 10 на 4, то есть в лифте будет 2,5 человека, включая вас. То есть еще 2 соседа.
Я не вижу в этом ничего катастрофического.

Боже, как же меня умиляют и удивляют не находящиеся в теме вопроса диванные критики.
Владимир, если вы видели планировки этажей, то вы не могли не видеть, что там целых 4 лифта.
Добавляем сюда вероятность, что все одновременно выйдут из дома, делим 10 на 4, то есть в лифте будет 2,5 человека, включая вас. То есть еще 2 соседа.
Я не вижу в этом ничего катастрофического.

А я выскажусь за паркинг. Во-первых, он есть. Во-вторых, он будет подземный и не съест придомовую территорию. По-моему, наоборот, как раз-таки с паркингом полный порядок.

Если Вы были на территории, где будет расположен жк, то могли бы сами убедиться, что никаких сильных шумов там нет.
Только привычный ритм Москвы.
Куда шумнее у домов на Звенигородке.

Ольга, мы вот тоже не стали близко к Звенигородскому шоссе брать. Круглосуточный поток автомобилей - так себе удовольствие. А у Репаблика локация такая, что тихо будет. Самое то.

А я выскажусь за паркинг. Во-первых, он есть. Во-вторых, он будет подземный и не съест придомовую территорию. По-моему, наоборот, как раз-таки с паркингом полный порядок.

Да не только с паркингом. Народ, камон. Я перед покупкой изучила все-все по комплексу. Тут тебе и детский садик, и вышеупомянутый паркинг, и площадки для детей, и коммерция, и шоппинг-аллея. Да куча всего

Да не только с паркингом. Народ, камон. Я перед покупкой изучила все-все по комплексу. Тут тебе и детский садик, и вышеупомянутый паркинг, и площадки для детей, и коммерция, и шоппинг-аллея. Да куча всего

Точно. А еще большущий парк, СПА и фитнес. Можно будет комфортно жить, не покидая территории комплекса. Все есть, и ехать никуда не надо.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов