Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я выскажусь за паркинг. Во-первых, он есть. Во-вторых, он будет подземный и не съест придомовую территорию. По-моему, наоборот, как раз-таки с паркингом полный порядок.

Да не только с паркингом. Народ, камон. Я перед покупкой изучила все-все по комплексу. Тут тебе и детский садик, и вышеупомянутый паркинг, и площадки для детей, и коммерция, и шоппинг-аллея. Да куча всего.

Да не только с паркингом. Народ, камон. Я перед покупкой изучила все-все по комплексу. Тут тебе и детский садик, и вышеупомянутый паркинг, и площадки для детей, и коммерция, и шоппинг-аллея. Да куча всего.

Так вопрос какие шансы, что это будет построено?

Все на картинках, а не в документации.

Объявления

Это какой-то довод, высосанный из пальца. Кто хочет (и может себе позволить), покупает, ну а кто нет, тот ищет кучу минусов, лишь бы оправдать в своих же глазах свою неплатежеспособность.

Ольга, это жестоко. Хотя и не поспоришь, что вы написали правду. Но я лично считаю, что для премиум класса у Репаблика неплохие цены за метр. Я сравнивал по рынку новостроек в этом районе, у Формы выгоднее брать было. Собственно, и взял.

Ольга, это жестоко. Хотя и не поспоришь, что вы написали правду. Но я лично считаю, что для премиум класса у Репаблика неплохие цены за метр. Я сравнивал по рынку новостроек в этом районе, у Формы выгоднее брать было. Собственно, и взял.

Не вы один такой умный, будущий сосед))) Мы тоже продуманы, как и вы

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не вы один такой умный, будущий сосед))) Мы тоже продуманы, как и вы

Будем знакомы, а вы в какой башне купили?

Будем знакомы, а вы в какой башне купили?

Башня Редс, вторая секция. Хотели с вайт боксом.

Обратите внимание

Башня Редс, вторая секция. Хотели с вайт боксом.

Тогда будем соседями по домам. Я в Платинуме купил. 

Так вопрос какие шансы, что это будет построено?
Все на картинках, а не в документации.



Паркинг и кладовки прописаны в проектной декларации. Садик, Фитнесс, шоппинг алея и фуд-корт уже построены так как находятся в объектах культурного наследия и они физически существуют.

Если видели сам котлован - то собственно из него видно что паркинга будет 2 уровня.

Так как проект идет в несколько очередей - есть смысл как минимум вначале придерживаться плана.

Если деньги не проблема и бюджет от 70 млн - смотрите также онест на макеева, локация там точно тише, экологичнее и ближе к парку.

Если нужна площадь в бюджете до 45 млн и высокий этаж - то практически альтернатив нет (кроме готового в Пресне сити, там лучше с паркингом, но нет территории и меньше инфраструктуры).

Касательно пик и премиум - у пика был английский квартал на Серпуховской и Вангарден из построенного в последние 15 лет. Английский квартал до сих пор считается хорошим объектом, на стыке премиума и бизнес.

Премиум ли репаблик - конечно нет, тогда не понятно какого класса к примеру онест, Редсайд или элевен, которые все таки выше классом, но меня не пугают в принципе недостаточно высокие потолки (3 в чистоте это никак не премиум), мало паркинга (коэффициент ниже 0.5 в Редс и платинум) и слишком много квартир на этаже (до 13 на нижних этажах), в т.ч. Студий. В бюджете до 45 млн за 80 метров и 10-16 этаж альтернатив не так много, если нужны 2 спальни. Хорошей ценой считаю ниже 500 при 100% оплате или ниже 580 при рассрочке на 2 года. (Площадь 60-100 метров)

Ольга, это жестоко. Хотя и не поспоришь, что вы написали правду. Но я лично считаю, что для премиум класса у Репаблика неплохие цены за метр. Я сравнивал по рынку новостроек в этом районе, у Формы выгоднее брать было. Собственно, и взял.

Захар, кто более или менее интересуется недвижимостью в этом районе, в ценах ориентируются. И понимают, что выгоднее на Пресне можно найти жилье если только классом пониже.

Тут надо четко понимать что вы покупаете. Чтоб потом не было мучительно больно.

Для меня например непонятны доказательства того что Репаблик это именно премиум кроме слов застройщика.

По мне Репаблик типичный бизнес класс примерно уровня Пресня Сити, в чем то лучше (территория и инфраструктура), чем то хуже (близость к жд, паркинг).
Касательно хода строительства - ставят башенный кран на с1 в редс. Следующий кран под платинум. Там досаливают площадку под кран. Пока все в сроках. До конца лета имеют шансы выйти выше котлована и дальше 8 мес на монолит Редс ну и 10 мес на платинум. К лету 2024 года должны полностью отлить все 3 башни.

Прикрепленные изображения

  • BA5FB5D2-F03A-4D28-9AEC-A86DBBF9E275.jpeg

Башня Редс, вторая секция. Хотели с вайт боксом.


а вас прям устроила планировка в редс? с 2 спальнями там прям слёзы. не могли сделать нормальных по 85-90 метров как в платинум.

Кто-нибудь брал в Репаблике квартиру в рассрочку? Если да, какие условия по факту?

Кто-нибудь брал в Репаблике квартиру в рассрочку? Если да, какие условия по факту?

Я брала, первоначалка 50%, срок до двух лет.

Я брала, первоначалка 50%, срок до двух лет.

А проценты указаны? Переплата какая?

А проценты указаны? Переплата какая?

0% годовых. Все четко)

0% годовых. Все четко)

Понял-принял. Надо до них доехать обсудить при встрече. Благодарю!

Так вопрос какие шансы, что это будет построено?

Все на картинках, а не в документации.

А на чем основываются ваши прогнозы, что это только все на картинках?

А на чем основываются ваши прогнозы, что это только все на картинках?

Да, тоже интересно. Хотя, если рассуждать всегда в пессимистическом ключе и сгущать тучи над собой, то по-другому на мир и не посмотришь.

Ребят, вы сейчас серьезно?

Включаем логику. У этого застройщика несколько проектов по Москве, один ближайший по сдаче, уже в следующем году. Все этажи отстроены, приступили к внутренним работам. Но тот жк тоже год назад или сколько там был только на картинках.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов