Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Проект из 10 башен, в продаже пока 3. Около 700 квартир из 2500+. Следующая башня - 45 этажная Purple, справа от Платинум. 25-28 год примерно. Потом еще две башни 27-29, и финальная часть 28-31. Но возможно сдвинут, так как продают сейчас не очень. Конкурентов хватает. Могут и до 32-33 строить.

Вот где вы взяли информацию "очень" они или не очень продают? Новых ЖК хватает, но и цены ради интереса надо сравнить. Если кого устраивает 20 мультов переплачивать, то велком.

Ирина, мы обсуждаем что окна башни с вайтбокс смотрят или на жд (и стройку) или окна в окна, на Пресненский вал (стройку Тишинского бульвара) или на стройку в сторону сити, которая закончится самое ранее в 30 году. Речь об этом Ирина. (Читайте внимательно «Так там планировки другие. И виды на стройку. До 30 года»

Если вы ок чтоб в 50 метрах от вас была стройка 24/7 в течении 5 лет - то ок.

Вы если в первой очереди купили, то должны понимать, что стройка будет продолжаться. Даже если вам из окна ее не будет видно, может быть слышно, видно, когда выходите на улицу. Это временные трудности. Так что выбирать квартиру по критерию будет стройку из окна видно или нет такое себе.

Объявления
У каждого свои критерии. Разница в 5 лет. Если покупаете под инвест - достаточно важно. Приходит покупатель и видит Солнечный вид из квартиры на соборную площадь - или вид на грязь и котлован. Сможете его убедить что через 5 лет вид будет другим - ну ок.

Это как покупать мятую одежду в магазине, лежащую на полу, свойства ее вроде и те же, но согласитесь - как то не очень приятно.

Если для себя и жить сразу не собираетесь - то наверное в целом и ок.

Вы если в первой очереди купили, то должны понимать, что стройка будет продолжаться. Даже если вам из окна ее не будет видно, может быть слышно, видно, когда выходите на улицу. Это временные трудности. Так что выбирать квартиру по критерию будет стройку из окна видно или нет такое себе.

Тоже не понимаю. Отказаться от вайт бокса потому что какое-то время окна на стройку будут выходить? Ну может вы часто в окно смотрите. Но мне лично этот вид вообще никак не упал, мне в окне некогда торчать рассматривать. Уезжаю рано утром, приезжаю темно уже. Зато пыли строительной не будет, ремонт можно быстро сделать и заехать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тоже не понимаю. Отказаться от вайт бокса потому что какое-то время окна на стройку будут выходить? Ну может вы часто в окно смотрите. Но мне лично этот вид вообще никак не упал, мне в окне некогда торчать рассматривать. Уезжаю рано утром, приезжаю темно уже. Зато пыли строительной не будет, ремонт можно быстро сделать и заехать.

Ответил про вайт бокс в другой ветке. Ну и не все уезжают в 7 и приезжают в 21, уж простите)

Тем не менее за март было продано 25, как и в Славе.

Посмотрим как отразится старт продаж в тишинском бульваре и на славу и на Репаблик. Понятно что Тишинский бульвар реальный премиум и примерно на уровень выше Репаблика и на пол уровня выше славы, но ценник в среднем миллион за метр и рассрочка 9% на остаток. Ну и средний лот стоит от 80 млн и выше против 60 млн в Репаблик
Обратите внимание

Тем не менее за март было продано 25, как и в Славе.

Посмотрим как отразится старт продаж в тишинском бульваре и на славу и на Репаблик. Понятно что Тишинский бульвар реальный премиум и примерно на уровень выше Репаблика и на пол уровня выше славы, но ценник в среднем миллион за метр и рассрочка 9% на остаток. Ну и средний лот стоит от 80 млн и выше против 60 млн в Репаблик

 

Рост как бы 127% месяц к месяцу, люди больше на бренд бегут скорее всего

Ну бренд Формы пока ничем не известен кроме аффилированности с компанией ПИК

Ну бренд Формы пока ничем не известен кроме аффилированности с компанией ПИК

Ну Пику у нас доверяют, поэтому и бегут. Это маркетинговая уловка, скажи "Вот мой бренд для бизнес-класса" будучи пиком и все побегут. Уверен у вас также сработало

У меня сыграла чисто цена за пресненский (500) и рассрочка. И немного Вера в Первый Премиум проект от Формы. Была Надежда что сделают хорошо тк продавать ещё почти 2000 лотов. Но увы, не сделали. Ещё и ухудшили кое что.

жалею что купил — по 500 — наверное нет. Купил бы повторно если б было можно отмотать назад с теми вводными которые знаю сейчас — ответ точно нет. Подождал бы славу или покорил бы на лайф тайм. За 1 млн в тишинский бульвар бы точно не пошёл не смотря на его качество и клубность это уже вне моего бюджета.

Ответил про вайт бокс в другой ветке. Ну и не все уезжают в 7 и приезжают в 21, уж простите)

Это временные трудности. Вы в любом ЖК сейчас купите и какое-то время будете на стройплощадке жить, потому что проекты большие и строятся они не за один год. Надо смотреть шире, что будет после окончания строительства и уже потом выбирать. А не сидеть и страдать ой стройка, ой мешает.

Никто не пишет про страдания, пишем про критерии выбора направления окон - восток/запад и вайт/бокс или без. И почему.

Касательно в любом - опять же не в любом. Полно жк которые строят в 1 очередь, в тч чтоб не страдали клиенты.

Поэтому Ирина или Вы от Формы или даже не интересовались проектами вокруг.) Вы все время защищаете все косяки репаблик неумело кивая на отсутствия альтернатив - типа - везде шумно, все строят криво, все строят долго, у всех все разбросано на площадке, все экономят и тд.. отвечу вам 1 раз - НЕ ВСЕ - в этом сегменте в основном Форма.
Единственная причина купить Репаблик - это только ЦЕНА В ЛОКАЦИИ и РАССРОЧКА. Других причини НЕТ. Это самый слабый проект в локации, с трудом соответствующий классу бизнес. Просто самый дешевый. И все мы здесь купившие - только из за соотношения цены за локацию и набор характеристик.

Это временные трудности. Вы в любом ЖК сейчас купите и какое-то время будете на стройплощадке жить, потому что проекты большие и строятся они не за один год. Надо смотреть шире, что будет после окончания строительства и уже потом выбирать. А не сидеть и страдать ой стройка, ой мешает.

Мы вайт бокс взяли. Так прикинули если с черновым брать, то это удлинняет ремонт на несколько месяцев. Оно надо? Стройка под окнами не напрягает. Это действительно все временно и те, кто берет в первых корпусах должны понимать, что стройка будет.

Ну и хорошо. У каждого свой взгляд на вещи.

Я к примеру видя сейчас качество формы понимаю что не брать вайт бокс было супер правильное решение. Так как вайт бокс будут делать теже люди и теми же руками кто делал Грин парк, в котором постоянно то трубы прорывает, то паркинг тонет, то плесень, то другие косяки (заходите на сайт жителей Грин парка, вбивайте Грин парк потом в поисковике, это все описано много раз).
Экономить 1 млн руб на качестве труб, проводки и стяжки при цена лота в 40-50 млн - как то глупо по мне, жить вы будете в квартире, а не в дизайнерском лобби. Зарлатив кучу денег - получить отделку уровня как в квартирах пик или в доме для переселенцев по соседству - ну это такое.

Касательно удлиняет - это вообще смешно. Удлиняет на 1.5 мес?
Вы еще 7-8 лет на стройке по любому жить будете и уверяю вас половина купивших вайт бокс увидя его будет его сносить, как будут менять окна и двери. Поэтому если надеетесь что есть смысл быстрее переезжать - ну это на любителя)) особенно если вы с детьми.

Но опять же, дело ваше. Наверное вы не разу еще не проходили опыт с новостройками и верите в сказки от Формы.
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов