Сроки сдачи по ДДУ и реальные сроки.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для чего тогда вообще указывать, что есть переносы по срокам, если нет ни одного зарегистрированного ДДУ со сроками от марта? Все таки не всегда можно верить сторонним сайтам, лучше сразу уточнять это у застроя. Я например тоже поверил, что тут сдвиг на квартал. Хорошо, что все разъяснилось.

В марте и не могло быть договоров, если регистрация началась только в июне.

Для чего тогда вообще указывать, что есть переносы по срокам, если нет ни одного зарегистрированного ДДУ со сроками от марта? Все таки не всегда можно верить сторонним сайтам, лучше сразу уточнять это у застроя. Я например тоже поверил, что тут сдвиг на квартал. Хорошо, что все разъяснилось. 

Переносов по срокам тут не было, но тут хочу немного высказаться по этому поводу. Даже если бы и был такой сдвиг, такое ведь тоже исключать нельзя, то ничего такого страшного не произошло бы.. Например я изначально заложил лишние пол года, на форс мажор, мало ли что. Все таки это стройка, да и время сейчас не очень стабильное, всякое может случиться, при чем совершенно не зависящее от застройщика. ИМХО конечно, но думаю многие со мной согласятся. 

Объявления

Я вообще не понимаю тех людей, которые на таком этапе и за 2 года и 9 месяцев до ключей начинают разговоры про срывы сроков. Кто знает, может наоборот, сумеют построить и сдать раньше сроков. 

Я вообще не понимаю тех людей, которые на таком этапе и за 2 года и 9 месяцев до ключей начинают разговоры про срывы сроков. Кто знает, может наоборот, сумеют построить и сдать раньше сроков. 

Раньше сроков? Ну на это можете даже не рассчитывать. Посмотрите как строится второй корпус и как он отстает от первого, а ведь два корпуса будут сдавать одновременно. Так что тут скорее всего будут в очередной раз сдвигать срок. Первый сдвиг был на три месяца. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Раньше сроков? Ну на это можете даже не рассчитывать. Посмотрите как строится второй корпус и как он отстает от первого, а ведь два корпуса будут сдавать одновременно. Так что тут скорее всего будут в очередной раз сдвигать срок. Первый сдвиг был на три месяца.

Перестаньте врать корпуса ни в одном ЖК не сдаются одновременно и сроки тут не сдвигались.

Перестаньте врать корпуса ни в одном ЖК не сдаются одновременно и сроки тут не сдвигались.

Как правило, каждая очередь объекта сдается одновременно. Тем более, если корпуса выходят в продажу одновременно.

Обратите внимание

Здесь отдельные ПД на каждый корпус, и, похоже, действительно перенесли сроки сдачи первого корпуса, чтобы сдать его вместе со вторым.

 

https://наш.дом.рф/с...овостроек/46091

 

Как правило, каждая очередь объекта сдается одновременно. Тем более, если корпуса выходят в продажу одновременно.

Здесь отдельные ПД на каждый корпус, и, похоже, действительно перенесли сроки сдачи первого корпуса, чтобы сдать его вместе со вторым.
 
https://наш.дом.рф/с...овостроек/46091

Как правило дома сдаются по мере готовности, независимо от очереди.
Продажи у корпусов начались в разное время. Я с самого начала продаж.
Сроки у 1-го корпуса не переносились их откорректировали перед подписанием ДДУ еще за долго до появления РНС 2-го корпуса.
Так что у всех у нас, кто покупал квартиры в 1 корпусе, стоят одинаковые сроки.

Как правило дома сдаются по мере готовности, независимо от очереди.
Продажи у корпусов начались в разное время. Я с самого начала продаж.
Сроки у 1-го корпуса не переносились их откорректировали перед подписанием ДДУ еще за долго до появления РНС 2-го корпуса.
Так что у всех у нас, кто покупал квартиры в 1 корпусе, стоят одинаковые сроки.

Не первый раз в теме, подтверждаю, как построят корпус так сдают без оглядки на соседний, хоть там все в первой очереди.
В договоре стоит срок как в декларации, ничего нам застройщик не переносил. Че там до продаж корректировали или опечатку исправляли, мне по барабану.
У меня срок как в декларации.

Как правило дома сдаются по мере готовности, независимо от очереди.
Продажи у корпусов начались в разное время. Я с самого начала продаж.
Сроки у 1-го корпуса не переносились их откорректировали перед подписанием ДДУ еще за долго до появления РНС 2-го корпуса.
Так что у всех у нас, кто покупал квартиры в 1 корпусе, стоят одинаковые сроки.

Если два корпуса собирались сдавать отдельно друг от друга, в таком случае для чего подогнали сроки первого корпуса, к срокам второго корпуса? Видать все таки у застроя свои планы. И ваши желания никак не будут учитываться. 

Если два корпуса собирались сдавать отдельно друг от друга, в таком случае для чего подогнали сроки первого корпуса, к срокам второго корпуса? Видать все таки у застроя свои планы. И ваши желания никак не будут учитываться.

Ваши желания кинуть нас с бронью год назад застройщик точно не учел)))
IMG_20230330_104520_326.jpg
Как, в прочем, и то, что регистрации ДДУ не будет и строительства тоже.
Сроки сдачи 1-й очереди корпусов и передачи нам квартир, определены в Проектной декларации и ДДУ, если застройщик сдаст один корпус раньше срока, а другой в срок, мы ему только спасибо скажем.

Ваши желания кинуть нас с бронью год назад застройщик точно не учел)))
attachicon.gifIMG_20230330_104520_326.jpg
Как, в прочем, и то, что регистрации ДДУ не будет и строительства тоже.
Сроки сдачи 1-й очереди корпусов и передачи нам квартир, определены в Проектной декларации и ДДУ, если застройщик сдаст один корпус раньше срока, а другой в срок, мы ему только спасибо скажем.

Ха, это надож, Мирша решил на помоч.

Ха, это надож, Мирша решил на помоч.

Времени для того, чтобы твердить что все ок, у вас еще достаточно, но посмотрим, что вы будете писать и будете ли, когда сроки подойдут вплотную и когда начнутся переносы. Видели уже, проходили.

Времени для того, чтобы твердить что все ок, у вас еще достаточно, но посмотрим, что вы будете писать и будете ли, когда сроки подойдут вплотную и когда начнутся переносы. Видели уже, проходили.


Что вы могли видеть и проходить? Вы же не покупатель и никогда им не были.

Времени для того, чтобы твердить что все ок, у вас еще достаточно, но посмотрим, что вы будете писать и будете ли, когда сроки подойдут вплотную и когда начнутся переносы. Видели уже, проходили.


Канеш достаточно, я намерен получить свои ключики вовремя, по договору. И у тебя времени дофига, еще раз сто небось зайдешь покрякаешь. Гы-гы.

Канеш достаточно, я намерен получить свои ключики вовремя, по договору. И у тебя времени дофига, еще раз сто небось зайдешь покрякаешь. Гы-гы.

Что вы намерены и что будет, это разные вещи. К тому же от того, что вы выдаете себя тут за дольщика, дольщиком вас не делает. Вы намерено будете до последнего всем тут твердить, что все будет согласно срокам, для этого вы здесь и находитесь, другого от вас ждать не стоит. 

Что вы намерены и что будет, это разные вещи. К тому же от того, что вы выдаете себя тут за дольщика, дольщиком вас не делает. Вы намерено будете до последнего всем тут твердить, что все будет согласно срокам, для этого вы здесь и находитесь, другого от вас ждать не стоит.

Ну во, я ж писал, что ты крякнешь.)) Хочешь за реального дольщика потереть, давай, не вопрос.
Встречаемся, я тебе доки покажу и в глазки твои ясные гляну, как ты до черного пиарщика докатился, земеля и уж год своей шнягой народ туточки кошмаришь.

Миц срывает сроки по ДДУ на огромные периоды. Ладно когда срывы месяц, ну пара месяцев, но у Мица это длится годами и это очень страшно. а учитывая кризис, могут и поболее задержать. 

Миц срывает сроки по ДДУ на огромные периоды. Ладно когда срывы месяц, ну пара месяцев, но у Мица это длится годами и это очень страшно. а учитывая кризис, могут и поболее задержать.

Правда, может быть веками или тысячилетиями? Какая вы смешная.)))
Последнее время я только и читаю про досрочные сдачи домов у МИЦ и не только у них.
Как понимаю, последствия пандемии и переходов на продажи по эскроу не прошли для многих застройщиков без последствий с задержками.
Но сейчас тенденция другая - сдавать дома раньше сроков, чтобы закрыть эскроу.

Миц срывает сроки по ДДУ на огромные периоды. Ладно когда срывы месяц, ну пара месяцев, но у Мица это длится годами и это очень страшно. а учитывая кризис, могут и поболее задержать.

И снова "огрооомные", у вас в методичке что-ли это слово стоит? Словарный запас оставляет желать лучшего. Вам же предложили, для разнообразия, несколько синонимов: https://pronovostroy...исад/?p=1703558
Вы под каждым новым именем одинаковые фразы вставляете. Как увидели информацию, что МИЦ идет на опережение сроков с первым корпусом, так снова за методичку схватились. Хорошо хоть слово "задержки" на "периоды" заменили, чувствуется некий прогресс в работе черного пиарщика.)))
  • Vankost это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов