Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Я смотрю манагеры все никак не успокоятся и продолжают делать вид, что на стройке все ок. Делают вид, будто не было годового срыва. А по сути, это проблемный ЖК, где срыв срока уже год, а может и поболее будет.

Я смотрю манагеры все никак не успокоятся и продолжают делать вид, что на стройке все ок. Делают вид, будто не было годового срыва. А по сути, это проблемный ЖК, где срыв срока уже год, а может и поболее будет.

Если так рассуждать, то тогда большинство комплексов проблемные, везде что-то да не так. Я тоже не хлопал в ладоши, когда о переносе сообщили, но судя по тому, что сейчас показывают, с качеством должно быть норм

Объявления

С учетом годового срыва по срокам, сдать ЖК должны в 1 квартале следующего года, у меня вопрос, как думаете, в таком состоянии в котором сейчас находиться ЖК его реально будет сдать? Или опять ждать переносов по срокам? 

Если так рассуждать, то тогда большинство комплексов проблемные, везде что-то да не так. Я тоже не хлопал в ладоши, когда о переносе сообщили, но судя по тому, что сейчас показывают, с качеством должно быть норм

Норм там все с качеством, материалы хорошие, двери красивые)) да и вообще местами уже очень даже симпотно, был на экскурсии, видел.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Норм там все с качеством, материалы хорошие, двери красивые)) да и вообще местами уже очень даже симпотно, был на экскурсии, видел.

Где норм с качеством? В Джазе? Так к вашему сведению, через два года после сдачи, там до сих пор не все косяки устранили и люди до сих пор не могут комфортно там проживать. 

Норм там все с качеством, материалы хорошие, двери красивые)) да и вообще местами уже очень даже симпотно, был на экскурсии, видел.

О, а вот это по делу) я еще не была, но фотки соседей видела, красиво будет в доме нашем, кто бы что ни говорил)

Обратите внимание

О, а вот это по делу) я еще не была, но фотки соседей видела, красиво будет в доме нашем, кто бы что ни говорил)

Вы сначала дождитесь сдачи вашего ЖК, придите на осмотр, а потом уже говорите по факту. Красиво, это еще не значит, что качественно. В Джазе люди вроде тоже изначально о красоте говорили, а когда начались на осмотры, пришли в ужас.

Вы сначала дождитесь сдачи вашего ЖК, придите на осмотр, а потом уже говорите по факту. Красиво, это еще не значит, что качественно. В Джазе люди вроде тоже изначально о красоте говорили, а когда начались на осмотры, пришли в ужас.

Куда же я денусь, дождусь. И вы дождетесь, все дождемся, не нервничайте)

Куда же я денусь, дождусь. И вы дождетесь, все дождемся, не нервничайте)

Кстати, по поводу качества, соседи, кто на экскурсии был, говорят то, что уже готово, то сделано хорошо.

Всем привет!
Сегодня получила информацию от дом.рф, что по Достижению перенесены сроки. Выдача ключей так и осталась - 4 квартал 2024 года, а вот срок ввода в эксплуатацию сдвинули со второго квартала на третий.

Всем привет!
Сегодня получила информацию от дом.рф, что по Достижению перенесены сроки. Выдача ключей так и осталась - 4 квартал 2024 года, а вот срок ввода в эксплуатацию сдвинули со второго квартала на третий.

так а что подсказать? варианта два. Первый- это верить и ждать, что отсрочка получения РВЭ не повлияет на выдачу ключей. Второй- ждать переноса выдачи ключей, который уже и так на год перенесли... в обоих вариантах ждем( и все. Повлиять никак не сможем

Всем привет!
Сегодня получила информацию от дом.рф, что по Достижению перенесены сроки. Выдача ключей так и осталась - 4 квартал 2024 года, а вот срок ввода в эксплуатацию сдвинули со второго квартала на третий.

Да там почти все. Несколько месяцев туда-сюда, всегда ЖК так сдаются, ничего удивительного. Еще подождите, одни ключи получат сразу, а другим еще надо будет ждать. Тоже веселый период ожидает))

Да там почти все. Несколько месяцев туда-сюда, всегда ЖК так сдаются, ничего удивительного. Еще подождите, одни ключи получат сразу, а другим еще надо будет ждать. Тоже веселый период ожидает))

Основные работы, по сути, на финише, отделка, фасады, гостиная. Может, там по мелочам что-то осталось.

Основные работы, по сути, на финише, отделка, фасады, гостиная. Может, там по мелочам что-то осталось.

судя по фоткам, которые регулярно выкладывает застройщик, сейчас идут основные внутренние работы

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов