Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 43 из 76
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Спасибо. А это какой подъезд и этаж? Вроде полы давно делали.


Да, просто зашел. Н секция
Странно все это, я год назад на 7 этаж секция H поднимался, полы были везде..
Объявления
И я был пол года назад на 7 этаже в секции Н, полы были., видимо автор был выше, но от этого не легче.

Это 1-й или технический этаж. Посмотрите какие пустоты под полом. Нет труб отопления. Нас это сильно не должно волновать. Это могут делать очень долго. Пока арендаторов найдут, пока они в стройку вложатся .....

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
[quote name="Владимир." post="475517" timestamp="1495785295"]Это 1-й или технический этаж. Посмотрите какие пустоты под полом. Нет труб отопления. Нас это сильно не должно волновать. Это могут делать очень долго. Пока арендаторов найдут, пока они в стройку вложатся .....[/quote
Это 2ой этаж Н. Я подошел прямо к своей квартире]

ну в принципе логично, у них здоровенный 8миподъездный дом, они делают постепенно. думаю их заявленные в договоре сроки выдачи ключей (июнь - февраль) как раз и растянутся: А получит первым и далее, к февралю получат ключи последние корпуса, все по мере готовности.

Обратите внимание

Спасибо за фото. Удивило, что вас никто не остановил, просто прошли. Чудеса

Резюмируя изложенное выше, по вашему мнению, кому-то уже ключи выдали на нижних этажах восточного корпуса?

Резюмируя изложенное выше, по вашему мнению, кому-то уже ключи выдали на нижних этажах восточного корпуса?

резюмируя вышесказанное аижк уже получил свои ключи и отделывает под сдачу. далее застройщик начинает давать по корпусам, судя по словам менеджера начиная с А. что вполне отвечает на вопрос, какого хрена в H так все плохо. причем они уже по сути закончили внутренний двор и вероятно смогут скоро по корпусам начинать пускать жильцов. но в принципе это все доводы основанные ни на чем (непонятные отмазки менеджеров, работы по отделке в корпусе Б (кстати сам видел как там красят стены) и недоделанный корпус H). диванной аналитики пост.

резюмируя вышесказанное аижк уже получил свои ключи и отделывает под сдачу. далее застройщик начинает давать по корпусам, судя по словам менеджера начиная с А. что вполне отвечает на вопрос, какого хрена в H так все плохо. причем они уже по сути закончили внутренний двор и вероятно смогут скоро по корпусам начинать пускать жильцов. но в принципе это все доводы основанные ни на чем (непонятные отмазки менеджеров, работы по отделке в корпусе Б (кстати сам видел как там красят стены) и недоделанный корпус H). диванной аналитики пост.


Еще нужно заметить, что не так много распроданных апартаментов (как мне кажется). Соответственно сдача конкретных корпусов не должна затягиваться

Еще нужно заметить, что не так много распроданных апартаментов (как мне кажется). Соответственно сдача конкретных корпусов не должна затягиваться

 

А где связь распроданных апартов и сдачи?

А где связь распроданных апартов и сдачи?

ну типа если не покупают с таким количеством рекламы и акций, то последний способ привлечь покупателей - начать давать ключи.

:unknw: Почему не работает webcam Западного корпуса уже столько времени! 

С востока убрали забор592dc5a3386e0_IMG_0382.jpg

  • Виктория_27, Olga Orlova, Dmitry_Monastyrev и еще 1 это нравится

УРРРРААААА!!!!

С востока убрали забор

  • Виктория_27 это нравится

но только с северной стороны, там где АИЖК...

С востока убрали забор592dc5a3386e0_IMG_0382.jpg

 

Красота, спасибо за фотку!

И вам спасибо за спасибо

а вам спасибо за спасибо на спасибо

так и вам спас......

 

 

 

Красота, спасибо за фотку!

       Да так себе фотка. Нет правды жизни))) С одной стороны фасада посадили кусочек газона для галочки. А внутри еще конь не валялся.

      Не спасибо за фотку (((

       Да так себе фотка. Нет правды жизни))) С одной стороны фасада посадили кусочек газона для галочки. А внутри еще конь не валялся.

      Не спасибо за фотку (((

 

Ну так какие претензии к фотографу? Это уже к застройщику

  • Назад
  • Страница 43 из 76
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов