Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 44 из 76
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

А где связь распроданных апартов и сдачи?


Одно дело выдавать ключи 100 жильцам на корпус (проводить замеры, улаживать пртензии при приемки и т.д.), другое дело выдать 10 жильцам
Каждый раз у восточного корпуса вижу чайку, даже вчера вечером летала))
  • Виктория_27 это нравится
Объявления

Я вот обрадовался тому, что у "Восточного" забор снесли, а потом подумал, может это ураган постарался. Решил проверить. Освободился сегодня ночью и на рубеже весны-лета сделал дежурные фотки Лайнера. Во всех включенных окнах я видел рабочих, занимающихся отделкой.

Оживает )))

Image 2017-06-01 at 00.00.41.jpeg

Image 2017-06-01 at 00.00.45.jpeg

Image 2017-06-01 at 00.00.52.jpeg

И действительно, подсветка снизу создает эффект парящего дома.

Мне понравилось!!!

  • Виктория_27, Natin, NataliaK и еще 1 это нравится

тем временем обновили фотки.

 

59301529dd28f_812a115fab27534a86b0de331b

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

тем временем обновили фотки.

 

59301529dd28f_812a115fab27534a86b0de331b

 

Ну так этоже детская площадка, чего вы ожидали?

Ну так этоже детская площадка, чего вы ожидали?

А вы думаете у детей по определению нет чувства цвета? вы ошибаетесь. Посмотрите удачные примеры детских площадок или тех же детских комнат. Нет там всех цветов радуги...нет там этой жуткой ядовитой бесовщины. Бедные люди с окнами во двор... 

Обратите внимание

А вы думаете у детей по определению нет чувства цвета? вы ошибаетесь. Посмотрите удачные примеры детских площадок или тех же детских комнат. Нет там всех цветов радуги...нет там этой жуткой ядовитой бесовщины. Бедные люди с окнами во двор... 

Но ведь это еще не финал) двор то еще не готов)) Да и почему детская площадка не может быть яркой? на вкус и цвет, как тут было написано, фломастеры разные)

Но ведь это еще не финал) двор то еще не готов)) Да и почему детская площадка не может быть яркой? на вкус и цвет, как тут было написано, фломастеры разные)

Почему не может? Да хотя бы потому, что это закладывание неверных представлений об эстетике. Пережиток совка. Пирамидки деревянные всех цветов радуги, разноцветные трусы из хб. Дети прекрасно, кстати чувствуют тонкость цветовой гармонии. Но в России все по прежнему. Еще бордюры давайте разными цветами в полоску красить...весело ж чо 

Я вот обрадовался тому, что у "Восточного" забор снесли, а потом подумал, может это ураган постарался. Решил проверить. Освободился сегодня ночью и на рубеже весны-лета сделал дежурные фотки Лайнера. Во всех включенных окнах я видел рабочих, занимающихся отделкой.

Оживает )))

attachicon.gifImage 2017-06-01 at 00.00.41.jpeg

attachicon.gifImage 2017-06-01 at 00.00.45.jpeg

attachicon.gifImage 2017-06-01 at 00.00.52.jpeg

И действительно, подсветка снизу создает эффект парящего дома.

Мне понравилось!!!

Да, свет в окнах горит где-то с февраля 

 

+ с 1 июня начались просмотры демонстрационных апартаментов под аренду, видимо уже есть завершенные апартаменты

Почему не может? Да хотя бы потому, что это закладывание неверных представлений об эстетике. Пережиток совка. Пирамидки деревянные всех цветов радуги, разноцветные трусы из хб. Дети прекрасно, кстати чувствуют тонкость цветовой гармонии. Но в России все по прежнему. Еще бордюры давайте разными цветами в полоску красить...весело ж чо

 

Мне кажется, что вы чересчур критичны) В России все по прежнему плохо вы имеете в виду? Архитектор то немец.

А по поводу разноцветных трусов, так это мило, когда трусики детские веселенькие))), а когда они из х/б - ваще супер для детей! Да и для взрослых х/б-шные трусы полезны для здоровья   :smile:

А вы думаете у детей по определению нет чувства цвета? вы ошибаетесь. Посмотрите удачные примеры детских площадок или тех же детских комнат. Нет там всех цветов радуги...нет там этой жуткой ядовитой бесовщины. Бедные люди с окнами во двор... 

   Да это полный ужас-ужас. Катастрофа! Срочно всем всё распродавать обратно.

Забавное видео нашел в котором наш Лайнер упоминается) 

Мне кажется, что вы чересчур критичны) В России все по прежнему плохо вы имеете в виду? Архитектор то немец.

А по поводу разноцветных трусов, так это мило, когда трусики детские веселенькие))), а когда они из х/б - ваще супер для детей! Да и для взрослых х/б-шные трусы полезны для здоровья   :smile:

 

Согласен. Не вижу ничего плохого в такой расцветке детской площадки. Пусть меня и обзовут человеком без вкуса, но хоть убейте не ивжу ничего критичного

  • Afalina13, NataliaK и Nabliudateli это нравится
Восток. Почти отделали кривые колоны со стороны спорт комплекса цска, со стороны авиапарка эта работа ещё предстоит. Был вчера

Восток. Почти отделали кривые колоны со стороны спорт комплекса цска, со стороны авиапарка эта работа ещё предстоит. Был вчера


Правильнее "дизайнерские" колоНны
  • Виктория_27 это нравится

Правильнее "дизайнерские" колоНны

:rofl:    архитекторские (архитектурные) колонны 

Если вы архитектора назовете дизайнером, он пнуть вас может  :pardon:

Восток. Почти отделали кривые колоны со стороны спорт комплекса цска, со стороны авиапарка эта работа ещё предстоит. Был вчера

 

Фото нет? Интересно глянуть, что они там сделали

  • Nabliudateli это нравится

Фото нет? Интересно глянуть, что они там сделали


Да уж, просьба к тем, кто проник на секретный объект, ДЕЛАЙТЕ ФОТО ПОЖАЛУЙСТА
Камеры наблюдения отключили по всем корпусам. Какое свинство...

Отделанные плиткой выглядят очень даже неплохо

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170610_152006.jpg
  • IMG_20170610_151417.jpg
  • IMG_20170610_151704.jpg
  • IMG_20170610_151615.jpg
  • azin, Olga Orlova и Nabliudateli это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 76
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов