Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 46 из 76
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Разговаривала вчера с менеджером. Входные группы АИЖК делали под них, у нас другие будут. Сказали, что в Востоке кому то ключи уже выдали. По Западу обещают летом начать выдавать. Была в Западе, поднимались на 3 этаж, пока только побелено, отделки нет. Понравился двор, он большой, на фото казался меньше.


Каким летом? Следующего года если только? О чем вы! Дом даже не сдан.
Кому выдали ключи по востоку? Отзовитесь? Или опять лапша на уши от манагеров?

Разговаривала вчера с менеджером. Входные группы АИЖК делали под них, у нас другие будут. Сказали, что в Востоке кому то ключи уже выдали. По Западу обещают летом начать выдавать. Была в Западе, поднимались на 3 этаж, пока только побелено, отделки нет. Понравился двор, он большой, на фото казался меньше.


Другие? А это какие? Цвета детской неожиданности и потолок армстронг с лампами дневного света. Держу пари, что будет убожество.
Объявления

Другие? А это какие? Цвета детской неожиданности и потолок армстронг с лампами дневного света. Держу пари, что будет убожество.

аижк получил просто цементный блок и сделал как хотел, вложив в это свои деньги. жильцы в случае несогласия с тем, в каком виде сдаст застройщик, уверен, могут скинуться и переделать.

аижк получил просто цементный блок и сделал как хотел, вложив в это свои деньги. жильцы в случае несогласия с тем, в каком виде сдаст застройщик, уверен, могут скинуться и переделать.


Ага, кинулись все переделывать. Бежим, волосы назад. Заплати за свой ремонт, а потом ещё мопы переделывай. В по поводу вложения денег АИЖК. Тут не в деньгах дело, а во вкусе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ага, кинулись все переделывать. Бежим, волосы назад. Заплати за свой ремонт, а потом ещё мопы переделывай. В по поводу вложения денег АИЖК. Тут не в деньгах дело, а во вкусе.

ну тогда будете жить в том, что построят и говорить "спасибо тебе, дорогой застройщик".

все такие эрудированные эстеты тут собрались, знают толк в потолках армстронг\не армстронг, и тем не менее уши под лапшу менеджеров развесили. бизнес класс на ходынке, по 170к за метр? дайте два.

нормальный бизнес класс в москве начинается от 300 за метр. а здесь, как уже какой то местный троль писал, дешевая по меркам центра общага, просто с удобствами. поэтому я бы на вашем месте радовался тому, что что тут вообще что то будет кроме цементной коробки под ключ. что я собственно и делаю. а бизнес класс если уж угодно, можно сделать у себя в апартаментах, заказав качественный дизайнерский\недизайнерский ремонт, не завешивая все бабкиными коврами и совковой мебелью. 

  • Olga Orlova, NataliaK и Nabliudateli это нравится

ну тогда будете жить в том, что построят и говорить "спасибо тебе, дорогой застройщик".

все такие эрудированные эстеты тут собрались, знают толк в потолках армстронг\не армстронг, и тем не менее уши под лапшу менеджеров развесили. бизнес класс на ходынке, по 170к за метр? дайте два.

нормальный бизнес класс в москве начинается от 300 за метр. а здесь, как уже какой то местный троль писал, дешевая по меркам центра общага, просто с удобствами. поэтому я бы на вашем месте радовался тому, что что тут вообще что то будет кроме цементной коробки под ключ. что я собственно и делаю. а бизнес класс если уж угодно, можно сделать у себя в апартаментах, заказав качественный дизайнерский\недизайнерский ремонт, не завешивая все бабкиными коврами и совковой мебелью. 

 

от она!!! русская суть! все что дальше моей двери меня не волнует. тем более я не могу рассчитывать ни на что хорошее. хорошее у нас в стране только за большие деньги. за дешево тебе могут впарить унылый кал. русские, они все в этом. цена и внешний вид давно уже не идут бок о бок. а вы радуйтесь армстронгу и площадкам детским мерзкого цвета. это ж дешево, а значит кал. ваша логика. 

Обратите внимание

 

 

 

от она!!! русская суть! все что дальше моей двери меня не волнует. тем более я не могу рассчитывать ни на что хорошее. хорошее у нас в стране только за большие деньги. за дешево тебе могут впарить унылый кал. русские, они все в этом. цена и внешний вид давно уже не идут бок о бок. а вы радуйтесь армстронгу и площадкам детским мерзкого цвета. это ж дешево, а значит кал. ваша логика. 

 

Так называемое ЖАННА написало текст, как оно само обозвалось, "цвета кала" и слилось...

Да ещё и русскую суть в это приплело... 

Да сколько же можно ругать все вокруг и свою страну и все, что с ней связано??

Я когда приезжаю в Мюнхен, и захожу в квартиру родственников в благополучном районе и доме, то чтоб тут не флудить в отдельной темке могу рассказать об элементах "благоустройства" квартир среднего класса. И как живут немцы в этих , по нашему глубокому мнению совковых каморках, и даже не подозревают, что это РУССКИЙ КАЛ ( как сказало ЖАННО)!!!

 

  • Виктория_27 и Natin это нравится

 

ну тогда будете жить в том, что построят и говорить "спасибо тебе, дорогой застройщик".

все такие эрудированные эстеты тут собрались, знают толк в потолках армстронг\не армстронг, и тем не менее уши под лапшу менеджеров развесили. бизнес класс на ходынке, по 170к за метр? дайте два.

нормальный бизнес класс в москве начинается от 300 за метр. а здесь, как уже какой то местный троль писал, дешевая по меркам центра общага, просто с удобствами. поэтому я бы на вашем месте радовался тому, что что тут вообще что то будет кроме цементной коробки под ключ. что я собственно и делаю. а бизнес класс если уж угодно, можно сделать у себя в апартаментах, заказав качественный дизайнерский\недизайнерский ремонт, не завешивая все бабкиными коврами и совковой мебелью. 

 

от она!!! русская суть! все что дальше моей двери меня не волнует. тем более я не могу рассчитывать ни на что хорошее. хорошее у нас в стране только за большие деньги. за дешево тебе могут впарить унылый кал. русские, они все в этом. цена и внешний вид давно уже не идут бок о бок. а вы радуйтесь армстронгу и площадкам детским мерзкого цвета. это ж дешево, а значит кал. ваша логика. 

 

эм, нет. типично вот советская логика взять в ипотеку "бизнес класс", который ты не можешь себе позволить. потом год самим руками по выходным делать там ремонт, в итоге навезти туда бабушкиной мебели и бабушкиных обоев (не выбрасывать же), а потом в своих роскошных апартаментах бизнес класса жрать доширак ближайшие лет 15. но зато потолки в холе не армстронг, богато.

 

и да, дешево значит "кал". вас в совке просто воспитывали, типа "дешево не значит некачественно", в подавляющем большинстве случаев значит, просто никто не хочет этого признавать, пользуясь дешевым "калом" (раз уж вам так нравится это слово).

А еще у меня просьба к модераторам форума!

 

Есть механизм, что бы не пускать в тему вот таких ЖАНН и ГОСТЕЙ, которые заходят только для впрыскивания яда, пишут какую-нибудь гадость и удаляются???

А еще у меня просьба к модераторам форума!

 

Есть механизм, что бы не пускать в тему вот таких ЖАНН и ГОСТЕЙ, которые заходят только для впрыскивания яда, пишут какую-нибудь гадость и удаляются???

а что я такого написала? правду? 

эм, нет. типично вот советская логика взять в ипотеку "бизнес класс", который ты не можешь себе позволить. потом год самим руками по выходным делать там ремонт, в итоге навезти туда бабушкиной мебели и бабушкиных обоев (не выбрасывать же), а потом в своих роскошных апартаментах бизнес класса жрать доширак ближайшие лет 15. но зато потолки в холе не армстронг, богато.

 

и да, дешево значит "кал". вас в совке просто воспитывали, типа "дешево не значит некачественно", в подавляющем большинстве случаев значит, просто никто не хочет этого признавать, пользуясь дешевым "калом" (раз уж вам так нравится это слово).

боже. "в подавляющем большинстве случаев значит'. типично русское заблуждение. у русских то и дорого не значит качественно. 

боже. "в подавляющем большинстве случаев значит'. типично русское заблуждение. у русских то и дорого не значит качественно.

да, дорого тоже не значит качественно, но дешевое хорошим быть не может. оно может быть приемлимым кому либо по качеству.
Народ, ну хватит уже грызться, а? Тема про ход строительства, вроде. Давайте отдельную заведем "Срач. Для тех, у кого накипело". Вы что друг другу тут доказать пытаетесь? Хорош атмосферу портить
  • Виктория_27 и Natin это нравится
Зорро, речь шла про это лето. Сдача в конце этого месяца. Лапша это или нет -время покажет. Скажем так, на текущий момент это их официальныя версия. Попали на объект случайно, шли в АП в понедельник, был выходной, вспомнили что Магистрат показывает только по понедельникам (Бэст, кажется, в любое время), зашли на удачу. Оказалось все просто, заполнили что то по технике безопасности, подошел человек и нас отвел. Лично я эту ситуацию уже давно отпустила, мне не горит, поэтому допрос с пристрастием не устраивала.

Замечание к Жанне -не надо тут национальную ненавитсь расжигать, а то жалоба модераторам очень быстро на вас полетит, тк это вообще то запрещено правилами форума!

 

По поводу отделки - очень сомневаюсь, что жильцы потом будут скидываться на замену мопов, это очень дорого и у всех будут свои проблемы. Поэтому скорее всего будем жить с тем, что сделают

  • Виктория_27, Natin, Nabliudateli и еще 1 это нравится

Господа, вот что я нашла (везет новоселам восточного!):

  • CJI@DeNьkиЙ з@Йк@, Olga Orlova, Afalina13 и еще 1 это нравится

Господа, вот что я нашла (везет новоселам восточного!):

Это у кого такая отделка если не секрет? 

Это у кого такая отделка если не секрет? 

Я не знаю, просто нашла ролик. Но думаю, это в квартирах АИЖК..

  • ssun это нравится

Господа, вот что я нашла (везет новоселам восточного!):

 

Прикольное видео, но в чем везение?

Прикольное видео, но в чем везение?

ну то, что очевидно близится к завершению... :smile:

  • Назад
  • Страница 46 из 76
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов