Какие продажи в Квартал «Березовая Аллея

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что тут с продажами? Смотрю на известном сайте, а там нет информации про количество свободных квартир, к тому же написано, что продажи не открыты-это как понимать? Продажи прикрыли, или все уже продали? 

А что тут с продажами? Смотрю на известном сайте, а там нет информации про количество свободных квартир, к тому же написано, что продажи не открыты-это как понимать? Продажи прикрыли, или все уже продали? 

продают приходите в офис продаж покупайте 

Объявления

А что тут с продажами? Смотрю на известном сайте, а там нет информации про количество свободных квартир, к тому же написано, что продажи не открыты-это как понимать? Продажи прикрыли, или все уже продали? 

Продали конечно уже очень много, но все еще есть из чего выбрать. Езжайте в офис и так уже выбирайте вариант. Пока что  ценник тут очень интересный, таких цен уже давно нигде нет. После того, как сдадут ЖК, будет намного дороже. 

Продали конечно уже очень много, но все еще есть из чего выбрать. Езжайте в офис и так уже выбирайте вариант. Пока что  ценник тут очень интересный, таких цен уже давно нигде нет. После того, как сдадут ЖК, будет намного дороже. 

Что, последние крохи хотите собрать....? волшебное заклинание "будет дороже" уже не работает, где факты продвижения работ? Языком молоть - не лопатой махать... 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что, последние крохи хотите собрать....? волшебное заклинание "будет дороже" уже не работает, где факты продвижения работ? Языком молоть - не лопатой махать... 

То, что будет дороже это 100% факт, после сдачи ценник очень значительно поднимется. Видать вам это тоже не по душе, но против фактов не попрешь. Несмотря на то, что это проблемный ЖК, люди все равно тут покупают, потому что прекрасно понимают, что до окончания стройки не далеко, а цены такой больше нигде нет. 

То, что будет дороже это 100% факт, после сдачи ценник очень значительно поднимется. Видать вам это тоже не по душе, но против фактов не попрешь. Несмотря на то, что это проблемный ЖК, люди все равно тут покупают, потому что прекрасно понимают, что до окончания стройки не далеко, а цены такой больше нигде нет. 

"оррик", хоть слова поменяй в сообщениях от мужского имени...  а то гонишь один и тот текст, шпаргалка старая? Или набирать лень новый текст, зря сой хлеб ешь, "эффективный" менеджер. Совсем плохи дела у застройщика, раз с такими бездарями работает....

Обратите внимание

"оррик", хоть слова поменяй в сообщениях от мужского имени...  а то гонишь один и тот текст, шпаргалка старая? Или набирать лень новый текст, зря сой хлеб ешь, "эффективный" менеджер. Совсем плохи дела у застройщика, раз с такими бездарями работает....

Я смотрю вы так и не воспользовались моим добрым советом и так и не обратились за помощью к врачам? Жаль конечно вас, но чем заниматься такой ерундой, лучше бы занялись своим здоровьем. Может тогда и не пришлось бы вам заниматься таким грязным делом. 

Я смотрю вы так и не воспользовались моим добрым советом и так и не обратились за помощью к врачам? Жаль конечно вас, но чем заниматься такой ерундой, лучше бы занялись своим здоровьем. Может тогда и не пришлось бы вам заниматься таким грязным делом. 

Да, "оррик", и тебя вылечат... придет время...

То, что будет дороже это 100% факт, после сдачи ценник очень значительно поднимется. Видать вам это тоже не по душе, но против фактов не попрешь. Несмотря на то, что это проблемный ЖК, люди все равно тут покупают, потому что прекрасно понимают, что до окончания стройки не далеко, а цены такой больше нигде нет. 

Сейчас вас боты закидают гнилыми помидорами))) Как вы посмели тут высказать свое мнение? Тут же нужно писать только гадости и негатив. А если серьезно, то я с вами полностью солидарна. Продажи идут и это лишний раз доказывает, что у людей свое мнение и что цена играет главную роль. 

Сейчас вас боты закидают гнилыми помидорами))) Как вы посмели тут высказать свое мнение? Тут же нужно писать только гадости и негатив. А если серьезно, то я с вами полностью солидарна. Продажи идут и это лишний раз доказывает, что у людей свое мнение и что цена играет главную роль. 

Конечно цена играет роль, но роль играет и срок исполнения, как и само исполнение. Как б дешево что то не стоило, если ты его не получишь вообще или, возможно, получишь через хрен знает сколько лет... ("хороша ложка к обеду") то не уже не важно, сколько это стоит

Сейчас вас боты закидают гнилыми помидорами))) Как вы посмели тут высказать свое мнение? Тут же нужно писать только гадости и негатив. А если серьезно, то я с вами полностью солидарна. Продажи идут и это лишний раз доказывает, что у людей свое мнение и что цена играет главную роль. 

Ну прям как в сказке про Буратино... Про закапывание золотых монет :))))

Кот Базилио и лиса Алиса :)))

 

Несите ваши денюшки..

 

Хотя... есть мнение ,что это один и тот же человек сам с собой разговаривает :)))

Сейчас вас боты закидают гнилыми помидорами))) Как вы посмели тут высказать свое мнение? Тут же нужно писать только гадости и негатив. А если серьезно, то я с вами полностью солидарна. Продажи идут и это лишний раз доказывает, что у людей свое мнение и что цена играет главную роль.

«Тихо сама с собою я веду беседу…». Прям песня! «Сама садик я садила, сама буду поливать…». Молодец, застройщик, можно ещё пару псевдонимов придумать и беседовать в своем кругу, кругу «оррик-махов-лёха-ит.д.».

Ну прям как в сказке про Буратино... Про закапывание золотых монет :))))

Кот Базилио и лиса Алиса :)))

 

Несите ваши денюшки..

 

Хотя... есть мнение ,что это один и тот же человек сам с собой разговаривает :)))

Не смотря на ваше ерничество, люди и правда идут и покупают, можете закидать меня помидорами, но факт остается фактом. Конечно то, что сроки тут на столько времени сорвали, сказалось негативно на продажах, но сейчас, когда стройка на завершающем этапе, покупать тут уже не опасно, может и придется подождать, но то что стройку не забросят, это 100%.

Не смотря на ваше ерничество, люди и правда идут и покупают, можете закидать меня помидорами, но факт остается фактом. Конечно то, что сроки тут на столько времени сорвали, сказалось негативно на продажах, но сейчас, когда стройка на завершающем этапе, покупать тут уже не опасно, может и придется подождать, но то что стройку не забросят, это 100%.

Но и когда сдадут - неизвестно.

 

Простой показатель - почему на сайте застройщика нет сроков сдачи (как у того же ПИКа)? 

Не смотря на ваше ерничество, люди и правда идут и покупают, можете закидать меня помидорами, но факт остается фактом. Конечно то, что сроки тут на столько времени сорвали, сказалось негативно на продажах, но сейчас, когда стройка на завершающем этапе, покупать тут уже не опасно, может и придется подождать, но то что стройку не забросят, это 100%.

Оррик, раз покупают (да никто и не и того, что покупают) так пишите РЕАЛЬНЫЕ сроки, а то как врали "старичкам" , так и новым тоже врете по срокам.

Не смотря на ваше ерничество, люди и правда идут и покупают, можете закидать меня помидорами, но факт остается фактом. Конечно то, что сроки тут на столько времени сорвали, сказалось негативно на продажах, но сейчас, когда стройка на завершающем этапе, покупать тут уже не опасно, может и придется подождать, но то что стройку не забросят, это 100%.


«ли», т.е. «оррик», «лёха» или как там сам себя ещё назовешь застройщик, где цифры продаж??? Сколько заловили за этот год??? Озвучьте эти цифры, как и сроки окончания этого безобразия под названием «легендарный квартал»…

Но и когда сдадут - неизвестно.

 

Простой показатель - почему на сайте застройщика нет сроков сдачи (как у того же ПИКа)? 

Сдадут в скором времени. Есть сроки, до конца этого года. Строительство не заброшено, работы ведутся, даже если до конца года не успеют, подождем до весны, тут уж ничего не поделать. Никто не знал, что будут санкции и кризис.

Сдадут в скором времени. Есть сроки, до конца этого года. Строительство не заброшено, работы ведутся, даже если до конца года не успеют, подождем до весны, тут уж ничего не поделать. Никто не знал, что будут санкции и кризи

Вот опять, "сдадут до конца года". заметили , что застройщик никогда не пишет год цифрами? Какого года? И подготовка к переносу срока опять идёт "даже если до конца года не успеют, подождем до весны ..." Опять не указано весны какого года... И это уже не первый раз. "Тут уж ничего не поделать" поделать б...ть! Работать надо, а не фотосессии с 1,5 землекопами устраивать!

Сдадут в скором времени. Есть сроки, до конца этого года. Строительство не заброшено, работы ведутся, даже если до конца года не успеют, подождем до весны, тут уж ничего не поделать. Никто не знал, что будут санкции и кризис.

Елена, а где они есть, эти сроки? Есть какой то документ? Или опять, "озвучивали"? Так каждый год новые сроки "озвучивают". Только почему то на сайте их вывесить стесняются.

 

Санкции и кризис, серьёзно???? А почему тогда ПИК и все остальные выдерживают график?

Мне тоже это кажется странным...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов